Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужское двуличие!

Приветствую всех. Я не любитель выносить сор из избы, но мне очень нужно мнение со стороны, как женское, так и мужское, хоть здесь и женский форум. 
Ситуация такова, что я имела неосторожность влезть в личное пространство своего мужа, а точнее, прочла его многочисленные переписки с разными людьми в одной известной соц.сети. И скажу честно, что от прочитанного меня сейчас трясёт. Я знала своего мужа с одной стороны, как скрытного человека, который никому не жалуется на жизнь, а в переписке с дамами, хочу это подчеркнуть, в разные годы нашей совместной жизни, имею ввиду, что есть переписка, датированная 2010г., мы на тот момент только поженились, он жаловался на семейную жизнь со мной. С другими представлял меня мегерой сволочной, которая жизни ему не даёт, он типа ждёт какого то там срока, смотрит на моё поведение и прочее, а самое неприятное, что он жаловался своей близкой родственнице, что это именно из за моего склочного характера у нас нет и не будет детей, пока я, внимание, не научусь себя нормально вести с ним.
Так вот, мне сейчас не нужны советы, типа, иди и разведись, он тебя не любит и прочее, потому что сама частенько на мужа всем кругом жаловалась. Я хочу понять, это у многих мужья ведут себя как бабы базарные? Как вообще вести себя в подобной ситуации?

Заранее, спасибо!
Мирослава Великая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
398
Мирослава ВеликаяВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
А зачем тогда обращаться к женоненавистницам? Не понимаю. Вот смотрите - Вы, как я поняла, обвиняете своего мужа в непорядочности по отношению к Вам. Посмотрите на ситуацию зеркально. А Вы порядочно поступаете, прочитав его переписку, вот так, украдкой! Тоже "трете" его при удобном случае, сами говорите. Просто ведите себя сами достойно, глядишь и вокруг все наладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно нет, я тоже непорядочная дама... Но я не жалею, что сделала этот поступок, пусть он и подлый со стороны, зато я взглянула теперь на себя со стороны со слов родного и близкого мне человека...И выводы я сделаю правильные...
НеизвестноВ ответ на Мирослава Великая
Мирослава Великая
Конечно нет, я тоже непорядочная дама... Но я не жалею, что сделала этот поступок, пусть он и подлый со стороны, зато я взглянула теперь на себя со стороны со слов родного и близкого мне человека...И выводы я сделаю правильные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поверьте, не всегда цель оправдывает средства. Мне очень жаль, но тогда вы стоите друг друга. Простите....
Мирослава ВеликаяВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Поверьте, не всегда цель оправдывает средства. Мне очень жаль, но тогда вы стоите друг друга. Простите....
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ирина ЕлисееваВ ответ на Мирослава Великая
Мирослава Великая
Конечно нет, я тоже непорядочная дама... Но я не жалею, что сделала этот поступок, пусть он и подлый со стороны, зато я взглянула теперь на себя со стороны со слов родного и близкого мне человека...И выводы я сделаю правильные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой! Не парьтесь! Мужчины любят посудачить больше женщин! Просто сделайте выводы для себя и живите дальше! Если конечно нет более глубоких противоречий!
Елена ПавловаВ ответ на Мирослава Великая
Мирослава Великая
Я своему мужу кости не мою...Я первый раз вынесла сор из избы, потому что мне не к кому идти, маме своей не расскажешь, зачем...Подругам чревато... К кому мне идти? А развестись дело не хитрое, я заметила, что здесь на форуме "добрые" тёти только это и советуют молодым женщинам, прям женоненавистницы какие то(
СсылкаПожаловаться
А ваши подруги вас тоже за спиной де**мом поливают/поливали?
Мирослава ВеликаяВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
А ваши подруги вас тоже за спиной де**мом поливают/поливали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятия не имею...Я же их переписку не видела...Да и жизнь внесла коррективы, что подруга только одна, старше меня на 10 лет, мать семейства, психологией увлекается, вот с ней я спокойно говорю и не боюсь, что она будет поливать меня грязью за моей спиной...
Мирослава Великая
Я своему мужу кости не мою...Я первый раз вынесла сор из избы, потому что мне не к кому идти, маме своей не расскажешь, зачем...Подругам чревато... К кому мне идти? А развестись дело не хитрое, я заметила, что здесь на форуме "добрые" тёти только это и советуют молодым женщинам, прям женоненавистницы какие то(
СсылкаПожаловаться
Мирослава.как только вы озвучите.что знаете о содержании его переписке.так встанет вопрос-жить с ним или нет.Понимаете -его поймали на лжи.Когда муж дорожит семьёй.отношениями.боится потерять.ну не будет он говорить плохо о жене. А вот .когда не ценит и не дорожит(а скорее всего вы больше дорожите и он об этом знает--так было в моем случае). то тогда может склонять. Вы готовы к тому.что придется решать жить с ним или нет.--уже не будет того мира в семье.который был ДО.?
Мирослава ВеликаяВ ответ на Margarita
Margarita
Мирослава.как только вы озвучите.что знаете о содержании его переписке.так встанет вопрос-жить с ним или нет.Понимаете -его поймали на лжи.Когда муж дорожит семьёй.отношениями.боится потерять.ну не будет он говорить плохо о жене. А вот .когда не ценит и не дорожит(а скорее всего вы больше дорожите и он об этом знает--так было в моем случае). то тогда может склонять. Вы готовы к тому.что придется решать жить с ним или нет.--уже не будет того мира в семье.который был ДО.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да если бы у нас был мир, не стал бы он ныть и жаловаться посторонним бабам, мужикам...По сути, думаю, он просто под эмоциями, как и мы, женщины...Никто не без греха...
Светлана)))
Ээээ.... Совет "иди разводись" не нужен, а совет, как себя вести, нужен. Ну так иди разводись!!!!
Лидия РомановаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ээээ.... Совет "иди разводись" не нужен, а совет, как себя вести, нужен. Ну так иди разводись!!!!
СсылкаПожаловаться



Мирослава ВеликаяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ээээ.... Совет "иди разводись" не нужен, а совет, как себя вести, нужен. Ну так иди разводись!!!!
СсылкаПожаловаться
Да уж...Помогли, спасибо(
Светлана)))В ответ на Мирослава Великая
Мирослава Великая
Да уж...Помогли, спасибо(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пожалуйста!) На самом деле в Вашей ситуации это лучший выход. Незачем жить с мужиком, который не хочет от Вас детей. И точка.
Лариса ИлющенкоВ ответ на Мирослава Великая
Мирослава Великая
Да уж...Помогли, спасибо(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже скрытный а я прямолинейная если мне что то не нравиться я выскажу ему.Ему как то сказала что если тебе что то не нравиться скажи прямо в глаза пусть будет больно обидно но лучше так чем потом от кого то слышать что говорил про тебя муж.
Мирослава ВеликаяВ ответ на Лариса Илющенко
Лариса Илющенко
У меня тоже скрытный а я прямолинейная если мне что то не нравиться я выскажу ему.Ему как то сказала что если тебе что то не нравиться скажи прямо в глаза пусть будет больно обидно но лучше так чем потом от кого то слышать что говорил про тебя муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже всегда просила мужа открыто высказывать своё недовольство мной, когда мы вдвоём... Но не думала, что он за спиной будет это делать... Ведь по сути он, критикуя меня, но живя со мной дальше, сделал себя дураком в глазах тех, с кем меня и обсуждал... Неужели непонятно? Зачем тогда? Я здесь тоже не пол собой сижу, если мне нужно выговориться, я это сделаю, но так, чтобы мой муж никогда не узнал об этом... А он обсуждал меня со своими друзьями из соц сети, одна из которых его сестра, пусть и троюродная, но она меня знает, мы с мужем были на её свадьбе... Ужасно((((
Лариса ИлющенкоВ ответ на Мирослава Великая
Мирослава Великая
Я тоже всегда просила мужа открыто высказывать своё недовольство мной, когда мы вдвоём... Но не думала, что он за спиной будет это делать... Ведь по сути он, критикуя меня, но живя со мной дальше, сделал себя дураком в глазах тех, с кем меня и обсуждал... Неужели непонятно? Зачем тогда? Я здесь тоже не пол собой сижу, если мне нужно выговориться, я это сделаю, но так, чтобы мой муж никогда не узнал об этом... А он обсуждал меня со своими друзьями из соц сети, одна из которых его сестра, пусть и троюродная, но она меня знает, мы с мужем были на её свадьбе... Ужасно((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это подло с его стороны я вам советовать не буду вам решать как поступить но своему я сразу сказала что если я когда нибудь от кого то услышу или узнаю то не задумываясь уйду лучше в глаза пусть скажет чем такое предательство.
Мирослава ВеликаяВ ответ на Лариса Илющенко
Лариса Илющенко
Это подло с его стороны я вам советовать не буду вам решать как поступить но своему я сразу сказала что если я когда нибудь от кого то услышу или узнаю то не задумываясь уйду лучше в глаза пусть скажет чем такое предательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лариса, да в том то и дело, что я ни от кого не слышала, что мой муж обо мне говорит за моей спиной...Иначе бы точно на развод подала...Но...Его семья стала хуже ко мне относиться, увы, не без его подачи...Если он позволил себе трепаться со своей сестрой обо мне, то чего тут удивляться...
Лариса ИлющенкоВ ответ на Мирослава Великая
Мирослава Великая
Лариса, да в том то и дело, что я ни от кого не слышала, что мой муж обо мне говорит за моей спиной...Иначе бы точно на развод подала...Но...Его семья стала хуже ко мне относиться, увы, не без его подачи...Если он позволил себе трепаться со своей сестрой обо мне, то чего тут удивляться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вы правы что удивляться не чем просто он вас не уважает.Уважал бы не позволил плохо говорить о вас его семье.
Мирослава ВеликаяВ ответ на Лариса Илющенко
Лариса Илющенко
Да вы правы что удивляться не чем просто он вас не уважает.Уважал бы не позволил плохо говорить о вас его семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаете, что наличие эмоциональной составляющей его не оправдывает?
Лариса ИлющенкоВ ответ на Мирослава Великая
Мирослава Великая
Думаете, что наличие эмоциональной составляющей его не оправдывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не оправдывает нужно по осторожней с эмоциями а то можно такое натворить что потом будешь всю жизнь жалеть.
Лили - я
Это только старые записи, или он и сейчас так же о вас отзывается? Хорошо бы поговорить спокойно, выяснить взаимные претензии, постараться взаимными усилиями устранить разногласия. Это от вас двоих зависит, получится у вас счастливая семья, или поле боя.
Мирослава ВеликаяВ ответ на Лили - я
Лили - я
Это только старые записи, или он и сейчас так же о вас отзывается? Хорошо бы поговорить спокойно, выяснить взаимные претензии, постараться взаимными усилиями устранить разногласия. Это от вас двоих зависит, получится у вас счастливая семья, или поле боя.
СсылкаПожаловаться
Разные, 2010, 2012, 2013 гг... Странно другое, что свежей переписки нет...
Мирослава Великая
Разные, 2010, 2012, 2013 гг... Странно другое, что свежей переписки нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, он уже наигрался, может и забыл уже про ту переписку, а вы сейчас начнете старое ворошить. Может вам забыть то, что вы видели?
Мирослава ВеликаяВ ответ на Лили - я
Лили - я
Значит, он уже наигрался, может и забыл уже про ту переписку, а вы сейчас начнете старое ворошить. Может вам забыть то, что вы видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, увы не смогу...Характер не тот...Я лучше поговорю, постараюсь спокойно, но так будет правильней, я хочу, что он понял и попросил прощение, иначе дальше не будет семьи...Мы оба друг перед другом виноваты, есть повод повиниться...Но больше я к нему не полезу(((
Panthera tigris
Эта ложь - из той же серии, когда женатые мужики, желая соблазнить женщину, врут ей, что жена больная, слабоумная, инвалид и калека на последней стадии рака, у нее плохой характер и хозяйка никакая, и спят в разных комнатах, а живет он с таким чудовищем потому что детей бросить не может. Самое банальное свинство. Ничего нового.
Абисинка -В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Эта ложь - из той же серии, когда женатые мужики, желая соблазнить женщину, врут ей, что жена больная, слабоумная, инвалид и калека на последней стадии рака, у нее плохой характер и хозяйка никакая, и спят в разных комнатах, а живет он с таким чудовищем потому что детей бросить не может. Самое банальное свинство. Ничего нового.
СсылкаПожаловаться
+10000
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем