Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужское либидо.....

Неужели и правда мужчины теряют свои как бы это сказать...истинные мужские силы...
Еще давно были отношения с мужчиной, 30 лет, к сожалению, не сразу узнала - с букетом психологических комплексов и жизненных проблем- жена изменяла, потом развод, потом куча кредитов, в итоге частое пьянство, без постоянной работы и средств. Близости ему вполне хватало раз в 2-3 месяца..Я от этого честно говоря была в шоке. Долго мучалась, думала- проблема может во мне... В итоге со веменем и всплыли все его проблемы. Так и разошлись, потому что он не спешил что-либо менять в жизни.
Долго после него не знакомилась. И вот под новый год появился, как я думала мужчина моей мечты!) Но! Та же беда! Не сосвсем та же...но ! Как то не вижу в нем страсти, желания, стремления уединиться! Себя бревом или страшной не считаю...изменяли они оба? Может быть....но все таки чуйка что реально у них сниженное либидо..Чувствую себя помешанной на интиме. Но скажите люди доюрые как жить в 25 лет 3 месяца без этого имея отношения с мужчиной?(((
Даша Мохова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Garry
Как-то тебе совсем не везет,непруха
Даша МоховаВ ответ на Garry
Garry
Как-то тебе совсем не везет,непруха
СсылкаПожаловаться
да уж точно)
Даша Мохова
да уж точно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не отчаивайся,и на твоей улице перевернется КАМАЗ с....ну ты поняла)
Он уже в пути)
Даша МоховаВ ответ на Garry
Garry
Не отчаивайся,и на твоей улице перевернется КАМАЗ с....ну ты поняла)
Он уже в пути)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

хотелось бы этого исправить
Элиот***В ответ на Garry
Garry
Не отчаивайся,и на твоей улице перевернется КАМАЗ с....ну ты поняла)
Он уже в пути)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха-ха-ха!
Маришка
Вам просто не повезло, такие мужчины попадались. Может пивом злоупотребляют, от этого проблемы могут быть.
Даша МоховаВ ответ на Маришка
Маришка
Вам просто не повезло, такие мужчины попадались. Может пивом злоупотребляют, от этого проблемы могут быть.
СсылкаПожаловаться
Нынешний вроде бы не злоупотребляет, бывший - да, как выяснилось. А с нынешним расстраиваюсь с каждым днем все больше и больше
МаришкаВ ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
Нынешний вроде бы не злоупотребляет, бывший - да, как выяснилось. А с нынешним расстраиваюсь с каждым днем все больше и больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не ваш, не совпадают темпераменты. Не расстраивайтесь встретите еще своего мужчину.
АннатольВ ответ на Маришка
Маришка
Вам просто не повезло, такие мужчины попадались. Может пивом злоупотребляют, от этого проблемы могут быть.
СсылкаПожаловаться
Кстати, да, на счёт пива. У меня друзья - супружеская пара, не могут забеременеть. Так врач мужчине запретил пиво вообще, сказал, что если очень хочется, то лучше водки. А пиво содержит женские гормоны, которые сильно снижают мужское либидо и выработку сперматозоидов...
МаришкаВ ответ на Аннатоль
Аннатоль
Кстати, да, на счёт пива. У меня друзья - супружеская пара, не могут забеременеть. Так врач мужчине запретил пиво вообще, сказал, что если очень хочется, то лучше водки. А пиво содержит женские гормоны, которые сильно снижают мужское либидо и выработку сперматозоидов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня парень был, красавец, высокий такой а с сексом проблемы были. Он пиво каждый день пил по полтора-два литра, сам считал что у него в постели проблем нету. Совсем немного с ним повстречались, пивной алкоголик да еще в постели никакой, только что внешность.
АннатольВ ответ на Маришка
Маришка
У меня парень был, красавец, высокий такой а с сексом проблемы были. Он пиво каждый день пил по полтора-два литра, сам считал что у него в постели проблем нету. Совсем немного с ним повстречались, пивной алкоголик да еще в постели никакой, только что внешность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бич нашего времени... Все мужики пьют пиво, большинство каждый день, причём абсолютно уверены, что это нормально.
МаришкаВ ответ на Аннатоль
Аннатоль
Бич нашего времени... Все мужики пьют пиво, большинство каждый день, причём абсолютно уверены, что это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна и молодежь и мужчины постарше, большинство этим злоупотребляют. При этом не считают себя зависимыми, хотя реально и пару дней без пива не проживут.
Василиса
Везёт вам, мне одни секс-террористы по жизни попадаются........
Даша МоховаВ ответ на Василиса
Василиса
Везёт вам, мне одни секс-террористы по жизни попадаются........
СсылкаПожаловаться
Крутяк!!)))
ВасилисаВ ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
Крутяк!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надоели, как собаки, со своими писюнами носятся, как с писаной торбой....
Даша МоховаВ ответ на Василиса
Василиса
надоели, как собаки, со своими писюнами носятся, как с писаной торбой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но и полное отсутствие- сами понимаете..
ВасилисаВ ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
Но и полное отсутствие- сами понимаете..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Готова махнуться, главное, чтобы деньги мне носил, и можно вообще без писюна))))
Анатолий -В ответ на Василиса
Василиса
Везёт вам, мне одни секс-террористы по жизни попадаются........
СсылкаПожаловаться
G-хадисты?)
ВасилисаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
G-хадисты?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переведи
РИЯВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
G-хадисты?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точки G нет, это фсё фигня, как и вагинального оргазма)
Анатолий -В ответ на РИЯ
РИЯ
Точки G нет, это фсё фигня, как и вагинального оргазма)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой опыт говорит другое
Комментарий удален.Почему?
Анатолий -В ответ на РИЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
верно. не знаю точка прямо там или нет, но то что зона особая- очевидно. а вот насколько она действенна-наверное индивидуально. некоторые вон и клиторальный не могут получить
Марго
Ищите ровесника или моложе
MAKITA-2018
не переживайте,говорят у современных мужиков та либида очень низкая))им ваще скоро кроме танчиков ничче ненадо буит)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем