Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужское обаяние..

Сидя за завтраком в санатории, кушая сладкую кашу и попивая чаек,  я  вдруг почувствовала волнение, сердечко мое запрыгало от волнения, руки не знала куда положить, теребила скатерть.За соседний столик,в другом ряду, присел мужчина. Я видела только его спину, добротный пиджак. Минут 10  я боролась сама с собой , хотелось подойти, посмотреть ему в глаза и понять из-за чего я так занервничала.. Я позавтракала,и пошла гулять, никаких действий я не предпринимала..Прошло время, он нашел спутницу для бесед, иногда встречались взглядами, и все. В последний день моего отъезда, я решила побыть у моря, взяла одеяло, и легла около моря..Подул ветер,одеяло слетело с меня, он подошел поднял его, бережно накрыл На том история и кончилась Было ли , что подобное у вас?.
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Ушастик
так и не поняла, в чем обаяние спины в пиджаке, никакой истории вообще здесь нет, просто бред не долечившейся в санатории тетки.
ГалинаВ ответ на Ушастик
Ушастик
так и не поняла, в чем обаяние спины в пиджаке, никакой истории вообще здесь нет, просто бред не долечившейся в санатории тетки.
СсылкаПожаловаться
Не будьте так категоричны, Светлана таким образом общается...))
ОльгаВ ответ на Ушастик
Ушастик
так и не поняла, в чем обаяние спины в пиджаке, никакой истории вообще здесь нет, просто бред не долечившейся в санатории тетки.
СсылкаПожаловаться
гыыы )))
Галина
Здравствуй Света. Как интересно ты стала писать, продолжение будет? Мне нравятся твои темы, они легкие, просто релакс, когда заходишь на форум отдохнуть)
Светлана ПомеловаВ ответ на Галина
Галина
Здравствуй Света. Как интересно ты стала писать, продолжение будет? Мне нравятся твои темы, они легкие, просто релакс, когда заходишь на форум отдохнуть)
СсылкаПожаловаться
Здравствуй Галина, спасибо большое.
ирина костюжева
по снегу бежал за мной в одних носках-так я сдуру замуж за него вышла...а начиналось все как у вас-хороший пиджак,только в моем случае-еще и бутоньерка была и конкуренция высокая
.она-то меня и подстегнула подойти и познакомиться.поэтому уже 20 лет меня укрывают и заваривают чай
Светлана Помелова

Клара Захаровна
Как в фильме "Из жизни отдыхающих"
Солнышко Майское
а где история? Никакой истории и нет.....Вам понравился мужчинка, вот и все. А истории не случилось.
Casa Erotica
То есть, товарищи, если дерьер вызвал такое возбуждение, то что же творилось анфас?
Юлия
Интересна здесь сама интрига,которая зародилась,но не продолжилась.Понимаю ваше сожаление.Я стараюсь все делать во время и кстати,чтобы потом не жалеть.Возьмите на заметку,чтобы в следующий раз случился санаторный роман.
Светлана ПомеловаВ ответ на Юлия
Юлия
Интересна здесь сама интрига,которая зародилась,но не продолжилась.Понимаю ваше сожаление.Я стараюсь все делать во время и кстати,чтобы потом не жалеть.Возьмите на заметку,чтобы в следующий раз случился санаторный роман.
СсылкаПожаловаться
Хорошо..
Анна Лидер
вот если бы он дикарем отдыхал - это нормально! а те, кто в санатории - ну больные они совсем там, под надзором врачей и жен! оно вам надо такое? забудьте!
Светлана ПомеловаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
вот если бы он дикарем отдыхал - это нормально! а те, кто в санатории - ну больные они совсем там, под надзором врачей и жен! оно вам надо такое? забудьте!
СсылкаПожаловаться
Я не переживаю, просто сегодня вспомнила..
Инесса СМорисом
У меня случился эпизод. Ко мне подошел очень приятной наружности мужчина и спросил можно ли за моим столиком и вместе со мной кофе выпить, я не отказала в этой просьбе, но после того как он сказал"колидор" и "пинжак" его ухоженность и обояние исчезли, а также и я
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
У меня случился эпизод. Ко мне подошел очень приятной наружности мужчина и спросил можно ли за моим столиком и вместе со мной кофе выпить, я не отказала в этой просьбе, но после того как он сказал"колидор" и "пинжак" его ухоженность и обояние исчезли, а также и я
СсылкаПожаловаться
Экая вы нетерпимая, Инесса!
Инесса СМорисомВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Экая вы нетерпимая, Инесса!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я еще сдержалась, а вот если бы вовремя на встречу пшла моя подруга, врач-нейрохирург.....
Светлана Помелова

Олеся Фроликова
Это ещё что:иду я с утра,а навстречу приятный мужчина,прилично одет.Он идёт мне улыбается приветливо,говорит:"Девушка,извините,вам работа не нужна?"
Я из любопытства:"Какая?"
"Вы придёте ко мне домой,разденитесь,я буду смотреть и дроч.ть.Ко мне две девушки ходят ,но они уехали на море отдыхать.Я заплачу хорошо."
Мне плохо стало.Так что к лучшему,что романа не было,мало ли кто он.
Светлана ПомеловаВ ответ на Олеся Фроликова
Олеся Фроликова
Это ещё что:иду я с утра,а навстречу приятный мужчина,прилично одет.Он идёт мне улыбается приветливо,говорит:"Девушка,извините,вам работа не нужна?"
Я из любопытства:"Какая?"
"Вы придёте ко мне домой,разденитесь,я буду смотреть и дроч.ть.Ко мне две девушки ходят ,но они уехали на море отдыхать.Я заплачу хорошо."
Мне плохо стало.Так что к лучшему,что романа не было,мало ли кто он.
СсылкаПожаловаться

FROGGY ОЗЕРНАЯ
Света, вы навеяли воспоминания. Отдыхали мы с подругой как-то в Хорватии. Октябрь, конец сезона, прохладно, но море теплое. Каждое утро перед завтраком ходили на заплыв. Народу на пляже никого, купались в топлессе. Выходим из воды, этакие нимфы Бальзаковские, а вдоль полосы прибоя старенький немец трусит. Нет бы отвернуться, так он разулыбился и вежливо так: "Guten morgan". Мы тоже вежливые, ответили на приветствие.
Светлана Помелова

lina
Ой, а у меня было... И тоже на море. Буквально за пару дней до конца отдыха познакомилась с компанией- два парня и девушка, все младше меня лет на пять. Решили сходить в ресторан. И во время ужина парень этой девушки пригласил меня танцевать. И во время танца потихоньку прижал к себе... и потом весь вечер ловил мой взгляд. Ну, и всё. А на следующее утро они уехали. Для меня этот танец был круче самого крутого секса. Хотя я и понимала, что это ни к чему не ведёт.
Светлана ПомеловаВ ответ на lina
lina
Ой, а у меня было... И тоже на море. Буквально за пару дней до конца отдыха познакомилась с компанией- два парня и девушка, все младше меня лет на пять. Решили сходить в ресторан. И во время ужина парень этой девушки пригласил меня танцевать. И во время танца потихоньку прижал к себе... и потом весь вечер ловил мой взгляд. Ну, и всё. А на следующее утро они уехали. Для меня этот танец был круче самого крутого секса. Хотя я и понимала, что это ни к чему не ведёт.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем