Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужское вложение в женщину

Почитала темы про меркантильность и свидания. Я в шоке! Прописная истина, чем больше мужчина потратит на женщину, тем крепче будет ценить. Как может женщина сама себя ценить так низко, что бы пить с мужчиной паршивый кофе и говорить, что это нормально для первого свидания. Ни разу не нормально. Хочешь общаться- плати. Женщина достойна уважения! Если мужчина не может заехать за женщиной на нормпльной машине и сводить в нормальное заведение, то на кой на такого тратить время. Если женщина хочет достойного спутника, она должна сразу смотреть и думать и не будет потом : муж не зарабатывает, муж такой, сякой, денег нет, жить негде. Мужчина добытчик, вот и пусть покоряет щедростью.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
824
130313233
ludmila teremizova
Вот где ж для всех женщин мужчин с приличными машинами найти Все , мужчины без приличной машины вам ничего не светит. Да вы автор с какой луны свалились. Сама то вы чего то стоите чтобы так себя превозносить.
ludmila teremizova
Вот где ж для всех женщин мужчин с приличными машинами найти Все , мужчины без приличной машины вам ничего не светит. Да вы автор с какой луны свалились. Сама то вы чего то стоите чтобы так себя превозносить.
СсылкаПожаловаться
Вырастить своего с приличной машиной!
Татьяна Еремеева
Девочки, дорогие, ну не хватает на всех Бентли и БМВ Х6 (хотя конечно хотелось бы всем). Если ждать всю жизнь мужчину на дорогой машине, можно всю жизнь так на тротуаре и простоять, смотря, как они проносятся мимо. Мужчина со средним достатком тоже очень даже ничего (конечно средний достаток должен быть такой, что бы когда их снимали с карточки, банкоматы не плакали от горя). А если еще ласковый, а если еще заботливый. Ну что еще нужно. Вместе берете кредит, покупаете Бентли, и радуетесь жизни.
Валерий
Здравствуйте,просветите пожалуйста по поводу нищебродства. Каких "высот" нужно достичь чтобы стать таковым? Жить вкусно все хотят,но,бывает так что свой счастливый (возьмем за основу"банковский";)билет кто-то благополучно прое..л,кто-то просто кончает от вида цифр на своем счету,ну а кто-то как герой песни у Трофима-"бьюсь как рыба-а денег не надыбал.." И правильно ли,с точки зрения справедливости,ставить 1-го и 3-го персонажа в одну шеренгу?
Роза Фахразиевна
здорово как. я и сама захожу в пельменную и блинную. и от приглашения во время прогулки пообедать в скромном месте не отказалась бы если человек мне привлекателен и честен. А дорогую вещь я сама себе купле коли до зарезу хочется. в том числе и шубку. конечно есть нюанс - я не молода
Роза Фахразиевна
здорово как. я и сама захожу в пельменную и блинную. и от приглашения во время прогулки пообедать в скромном месте не отказалась бы если человек мне привлекателен и честен. А дорогую вещь я сама себе купле коли до зарезу хочется. в том числе и шубку. конечно есть нюанс - я не молода
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами. Если с человеком интересно и весело, то в общем-то, не имеет значения, будет это шикарный ресторан или пельменная, не замечаешь просто..))) Кстати, в нынешних пельменных и блинных готовят так, что иному ресторану в самых дивных снах не снилось)
Роза Фахразиевна
здорово как. я и сама захожу в пельменную и блинную. и от приглашения во время прогулки пообедать в скромном месте не отказалась бы если человек мне привлекателен и честен. А дорогую вещь я сама себе купле коли до зарезу хочется. в том числе и шубку. конечно есть нюанс - я не молода
СсылкаПожаловаться
Согласен с Вами, иногда совпадают желания и обоим хочется поесть пельмешек...
Ved
Мдя.. Инетресная тема.. ))))
Век живи - век учись и всё равно дураком помрешь. ))))
Почему-то прочитав почти всю тему (ну, кроме средних 28 страниц), захотелось процитировать несколько популярных выражений... ))) озвучу, пожалуй..
1. В каждой избушке свои погремушки. (все люди разные и надо воспринимать это как данность)
2. Не суди, да не судим будешь. (не надо осуждать автора топика, у нее, на данном этапе жизни, такое мировоззрение, может оно идет в разрез со многими другими, но оно её и за это достойно уважения. Через какое время все может поменяться.)
3. Уважаемая Аноним, хочу напомнить Вам одну замечательную мысль, которая звучит так: "За что боролся - так тебе и надо". (По научному это выглядит так - угол падения равен углу отражения. А в жизни - что ищете, то и получаете.) Вам наверное никто не говорил, а сами вы никогда не читали, есть великая эзотерическая мудрость из этой же темы - " Твое сознание определяет твое окружение!". Подумайте, попробуйте проникнуть в глубину смысла. Если поймете, то вам зачёт, если нет, то ничего не поменяется... в вашей жизни.
Светлана Баулина
можно и в пельменной миленько посидеть, если есть душевная близость...или пельмешки вкусненькие
седой
а мечтать не вредно..только вот один штришок в ваших отношениях деньги..машины идут на первом месте
Нина Пахомова
Автор, если вы про образование, культуру общения, экономический уровень( вы ездиете на ку 7, а он на дешевой шкоде, или метро?))либо вы оперная певица а он сантехник )- да, сложно будет сдружиться и найти общее, спутником жизни он вам не будет.Его кофе всегда будет за рубль а вам будет противно и невкусно((
Вы так и не похвастались какие вложения были в вас: у вас громкое имя, ваш бизнес раскрутили до миллиардных масштабов, вы ездиете на люксусных дорогих машинах( цена от 200 тыс евро) или у вас недвижимость дорогая( москва - сити хотябы или на мосфильмовской будем брать как хороший середнячок)? Какие делают в вас вложения?
Если у вас этого нет- значит вы обычная серая масса, не выпендривайтесь ))
Нина Пахомова
Автор, если вы про образование, культуру общения, экономический уровень( вы ездиете на ку 7, а он на дешевой шкоде, или метро?))либо вы оперная певица а он сантехник )- да, сложно будет сдружиться и найти общее, спутником жизни он вам не будет.Его кофе всегда будет за рубль а вам будет противно и невкусно((
Вы так и не похвастались какие вложения были в вас: у вас громкое имя, ваш бизнес раскрутили до миллиардных масштабов, вы ездиете на люксусных дорогих машинах( цена от 200 тыс евро) или у вас недвижимость дорогая( москва - сити хотябы или на мосфильмовской будем брать как хороший середнячок)? Какие делают в вас вложения?
Если у вас этого нет- значит вы обычная серая масса, не выпендривайтесь ))
СсылкаПожаловаться
Плюсую!
Мудрые слова!
Нина Пахомова
Автор, если вы про образование, культуру общения, экономический уровень( вы ездиете на ку 7, а он на дешевой шкоде, или метро?))либо вы оперная певица а он сантехник )- да, сложно будет сдружиться и найти общее, спутником жизни он вам не будет.Его кофе всегда будет за рубль а вам будет противно и невкусно((
Вы так и не похвастались какие вложения были в вас: у вас громкое имя, ваш бизнес раскрутили до миллиардных масштабов, вы ездиете на люксусных дорогих машинах( цена от 200 тыс евро) или у вас недвижимость дорогая( москва - сити хотябы или на мосфильмовской будем брать как хороший середнячок)? Какие делают в вас вложения?
Если у вас этого нет- значит вы обычная серая масса, не выпендривайтесь ))
СсылкаПожаловаться
Ой, как Вы прааавы)
Ainash
мужчина должен покорять любовью и заботой, а деньги - это бумага...
kizi
Мне в свое время доставались контрамарки на две персоны в театр. И я без комплексов приглашала своего тогдашнего кавалера. По правилам этикета отдавала ему в руки заветные бумажки и чинно под руку мы входили... Получается, это мое вложение было?))
kizi
Хочешь питаться нахаляву в ресторанах, кататься на дорогих машинках, летать бесплатно на заморские курорты - плати и будь готова выполнить любой каприз своего господина. Получается, это уже не вложение в тебя, а твоя работа))
Олеся Белозерцева
А кто сказал что я одна дорогая моя!?)))
Светлана Таралина
в каком милом заблуждении живут некоторые люди
Анна Быстрова
Во время студенчества ухаживали за моной двое мужчин, один студент на 3 года младше, другой дядя на десять лет старше, но с машиной, квартирой и другими благами. Думая головой должна была выбрать богатея, но сердцу не прикажешь... В итоге уже 8 лет в браке за молодым, дочь рсатет и все у нас есть, у мужа мозги работают отлично и зарабаток для нашего города очень приличный, а сначала было очень тяжело и даже на кофе денег не было. Не знаю, что теперь стало со вторым, но у него было свое дело,а на этом фронте теперь не очень гладко.
ChEV
Если мужчина не может заехать за женщиной на нормпльной машине и сводить в нормальное заведение, то на кой на такого тратить время

Автор, Вы очень точно описали свои приоритеты в личной жизни!

А если на вас нападут насильники, а он убежит, потому что трус? Такие мужские качества как смелость, по вашему ничего не стоят в наше время!
Женщина достойна уважения!
А мужчина не достоин? Просто человек не достоин? Или смотря какой?

По моему уважение к человеку вызывают его личностные качества и его поступки!
Amour
Это провокация!!! В чистом виде ))))) Автор проводит социологическое исследование?
Алия Капарова
Вы очень правы, настоящий мужчина обязан ухаживать за понравившейся женщиной красиво и щедро. Но и женщина должна вести себя красиво, не допускать излишеств, уважать мужчину. Но сейчас в современном мире настоящих мужчин очень мало, в основном одни потребители, они не хотят ничего давать, только брать.
Марина Маринина
Думаю люди написавшие комментарии, по- своему Все правы...это опыт их собственной жизни..и спасибо за то, что поделились.Одно только хочу добавить...все что с нами происходит в этой жизни-не случайно..забыли мы , что Бог есть любовь... и спрятали чувства подальше, оцениваем человека не душой ,а качеством чашки кофе...чего ж мы хотим друг от друга...
4620000 000
огласите полный прайс на услуги
130313233
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем