Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская работа))

Включила телик, канал "Бобер", а там чудо чудное, диво дивное! Тетка средних лет своими руками мастерила неведомую мне фигню. И так она ловко орудовала лобзиком, дрелью и молотком,что я аж обзавидовалась.Самое большое мое достижение в плане мужской работы - готовая  подставка под ТВ,сборка которой заняла у меня целый день,хотя устройство у нее было несложное,но я долго не могла разобраться со схемой, да еще и умудрилась поцарапать детали. Было это очень давно, с тех пор ничего сложнее вкручивания лампочки мне не доверяют.Во время ремонта,часть которого муж делал своими силами, я была "подавальщицей" и уборщицей. Вот такой я - рукожоп.


А ведь есть женщины,которые и полочку сами повесят, и прокладку в кране поменяют, и машину "переобуют",притом делают это не от бедности, а потому что просто умеют, и процесс доставляет удовольствие.

А вы умеете что-нибудь делать из "мужской" работы?
Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Анна Бортко
Нет
Dietrich
Могу птерадактиля заохотить.. )))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Могу птерадактиля заохотить.. )))
СсылкаПожаловаться
а где они водятся? очень хотелось бы взглянуть на вымершее существо
Светлана
пилить умею,паять,розетку могу поменять....сифон смогу и кран...но у меня муж есть))
Космея
на диване лежать
Ишь ты, ИринаВ ответ на Космея
Космея
на диване лежать
СсылкаПожаловаться
блин,об этом я и не подумала. я еще пиво пить умею
КосмеяВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
блин,об этом я и не подумала. я еще пиво пить умею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не,этого не умею)))
Комментарий удален.Почему?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
наш человек!
Space
да, полочку вешала третьего дня, сверлить пришлось перфоратором, ибо стена капитальная.
Я любую работу могу делать и женскую, и мужскую, я просто не люблю их разделять, если мне что-то нужно и это по физ. силам, учусь и делаю.
наталья...
Аккумулятор поменяю...в машине...
koza dereza
Я обожаю мебель собирать.
Ну и первая моя машина была ваз 2105. Сделай сам. Там я и фильтра все сама меняла, масло, постоянно горели предохранители, я на них жучки научилась ставить. Как то даже дверь разбирала. Тросик стеклоподъёмника лопнул... Про колеса уже молчу.
Ишь ты, ИринаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Я обожаю мебель собирать.
Ну и первая моя машина была ваз 2105. Сделай сам. Там я и фильтра все сама меняла, масло, постоянно горели предохранители, я на них жучки научилась ставить. Как то даже дверь разбирала. Тросик стеклоподъёмника лопнул... Про колеса уже молчу.
СсылкаПожаловаться
маладес!
Илю )
Что ж поделать, если руки из ж. Бог поиздевался над тобой. Ничего не поделаешь
Ишь ты, ИринаВ ответ на Илю )
Илю )
Что ж поделать, если руки из ж. Бог поиздевался над тобой. Ничего не поделаешь
СсылкаПожаловаться
Зато я вкусно готовлю!
Илю )В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Зато я вкусно готовлю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недостаточно этого
Ишь ты, ИринаВ ответ на Илю )
Илю )
Недостаточно этого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
горе мне,горе!

Фройляйн А
Я стрелять умею.
Не знаю, это женское занятие или мужское.
Но не работа - факт.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Я стрелять умею.
Не знаю, это женское занятие или мужское.
Но не работа - факт.
СсылкаПожаловаться
многие из тех,кто родился в ссср, умеют стрелять.у нас в школе свой тир был.стреляли из пневматики и из мелкашки, и ак собирали-разбирали.так что я тоже умею стрелять,и не только глазками
Фройляйн АВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
многие из тех,кто родился в ссср, умеют стрелять.у нас в школе свой тир был.стреляли из пневматики и из мелкашки, и ак собирали-разбирали.так что я тоже умею стрелять,и не только глазками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда он развалился я под стол пешком ходила.
Меня мужик научил, был кэмээсник кажецо по стрельбе.
Vera Lukovkina
работаю всеми мужскими инструментами)до циркулярной пилы.Строю стены, ставлю двери, штукатурю и крашу.Боюсь электрики, хотя провода зачищу и цвета при соединении не перепутаю
Ишь ты, ИринаВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
работаю всеми мужскими инструментами)до циркулярной пилы.Строю стены, ставлю двери, штукатурю и крашу.Боюсь электрики, хотя провода зачищу и цвета при соединении не перепутаю
СсылкаПожаловаться
какие таланты у нас на форуме есть,оказывается! прям горжусь!
Vera LukovkinaВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
какие таланты у нас на форуме есть,оказывается! прям горжусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо))) женских гораздо больше
( скромно так
)
с детства в доме где гаражи, сараи с инструментами, станками( токарный, слесарный, сварочный аппарат и прочее) моторы, эстакада ! для машины...так что "сам Бог велел"
Ишь ты, ИринаВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Спасибо))) женских гораздо больше
( скромно так
)
с детства в доме где гаражи, сараи с инструментами, станками( токарный, слесарный, сварочный аппарат и прочее) моторы, эстакада ! для машины...так что "сам Бог велел"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверно,папа "рукастый"? мы нашего папу очень редко дома видели,он следователем работал,почти все время на работе был.зато мама научила всем женским премудростям.
Vera LukovkinaВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
наверно,папа "рукастый"? мы нашего папу очень редко дома видели,он следователем работал,почти все время на работе был.зато мама научила всем женским премудростям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
папа был гениален!! Он умел все - и руками, и головой, и мастер спорта.Красавец!И любящий всю жизнь одну женщину...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем