Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужской анализ. почему они боятся результатов?

Не могу убедить своего мужчину сдать спермограмму. Поставили диагноз - бесплодие, год без зачатия... Мне не проблема ходить по врачам, но все замыкается на этом мужском анализе. Объясняет тем, что первое - стесняется ЭТО делать в незнакомом месте, второе - боится,что окажется бесплоден и я уйду... У меня кончились доводы и подходы... У кого есть положительный опыт убеждения мужчин в этом вопросе и как в принципе происходит сдача анализа, насколько страшно?)))
Софи Марсо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
305
14567891013
Елена Бахметьева
Этого не знаю- у моего бывшего таких титек не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ай...)))))))) уморила...)))))))
Aire
боится,что окажется бесплоден и я уйду...

Скажите, что в случае сдачи анализов - у него есть шанс, что не уйдете. А, если не сдаст, но никаких шансов - уйдете 100%
Софи МарсоВ ответ на Aire
Aire
боится,что окажется бесплоден и я уйду...

Скажите, что в случае сдачи анализов - у него есть шанс, что не уйдете. А, если не сдаст, но никаких шансов - уйдете 100%
СсылкаПожаловаться
как раз ему говорю, что если и бесплоден, будем по другому строить планы на жизнь, главное знать что к чему и делать попытки... у меня есть уже один ребенок 13-ти лет)))
Natalis DominiВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
как раз ему говорю, что если и бесплоден, будем по другому строить планы на жизнь, главное знать что к чему и делать попытки... у меня есть уже один ребенок 13-ти лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда тем более...чего вы переживаете... ))))
мне проблема не ясна... если ребенок нужен ему...так ему и это....баночка в руки ...или что там дают...))))))
мария титчева
таблеточки попьет для ускорения движения головастиков.. подумаешь - проблемка
НатахаВ ответ на мария титчева
мария титчева
таблеточки попьет для ускорения движения головастиков.. подумаешь - проблемка
СсылкаПожаловаться
Вот жешь наука!!! таблеточки для ускорения движения...и кого? Сперматозоидов!!! Звиздец!!!
мария титчеваВ ответ на Натаха
Натаха
Вот жешь наука!!! таблеточки для ускорения движения...и кого? Сперматозоидов!!! Звиздец!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и там - бывают лентяи... ноя не врач - там усё давно есть...
НатахаВ ответ на мария титчева
мария титчева
и там - бывают лентяи... ноя не врач - там усё давно есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше бы они придумали таблеточки для ускорения хозяиф этих лентяев-сперматозоидов...
мария титчеваВ ответ на Натаха
Натаха
Лучше бы они придумали таблеточки для ускорения хозяиф этих лентяев-сперматозоидов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть и такие...но это уже - что - то из психиатрии
НатахаВ ответ на мария титчева
мария титчева
есть и такие...но это уже - что - то из психиатрии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть и такие...но это уже - что - то из психиатрии все больше успокоительное....а надо ускорительное...
мария титчеваВ ответ на Натаха
Натаха
есть и такие...но это уже - что - то из психиатрии все больше успокоительное....а надо ускорительное...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна с вами
Виктория КораВ ответ на Натаха
Натаха
Вот жешь наука!!! таблеточки для ускорения движения...и кого? Сперматозоидов!!! Звиздец!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да есть таблеточки Профертил называются.
Марина-АврораВ ответ на мария титчева
мария титчева
таблеточки попьет для ускорения движения головастиков.. подумаешь - проблемка
СсылкаПожаловаться
это не всегда помогает, а еще от этих таблеточек рвота целый день
мария титчеваВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
это не всегда помогает, а еще от этих таблеточек рвота целый день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они вроде разные бывают
Марина-АврораВ ответ на мария титчева
мария титчева
они вроде разные бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я прошла этот путь от начала до конца и могу сказать- что если детей не получается родить- то и не надо так уж активно это делать- все неспроста и есть за что. Надо отойти в сторону, а не бить лбом стену. Я теперь живу совсем в другом мире- у меня два сына - жалею о потраченных деньгах и времени- очень жалею.
Софи МарсоВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
я прошла этот путь от начала до конца и могу сказать- что если детей не получается родить- то и не надо так уж активно это делать- все неспроста и есть за что. Надо отойти в сторону, а не бить лбом стену. Я теперь живу совсем в другом мире- у меня два сына - жалею о потраченных деньгах и времени- очень жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жалеете о двух сыновьях?!
Julia
Подозреваю, что он в курсе своих проблем.. .у вас уже есть один здоровый ребенок.. Угомонитесь.. Ваш мужчина не горит желанием иметь детей( я имею ввиду не на словах), инвче бы пытался найти истину..для мужского самолюбия бесплодие это же удар..
Сбыча Мечт
Ну скажите ему так - А что если ты окажешься плоден, а я нет? Тогда, по твоей логике ты уйдешь?
Софи МарсоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну скажите ему так - А что если ты окажешься плоден, а я нет? Тогда, по твоей логике ты уйдешь?
СсылкаПожаловаться
я уже спрашивала, что если я бесплодна? он говорит - пофик, так будем жить, он раньше наследниками не заморачивался, только со мной стал и то на словах судя по всему... хотя вроде не против анализа, но ему постоянно надо напоминать, пихать и тп... короче, как говорят "решительный шаг вперед - результат хорошего пинка сзади)))
Сбыча МечтВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
я уже спрашивала, что если я бесплодна? он говорит - пофик, так будем жить, он раньше наследниками не заморачивался, только со мной стал и то на словах судя по всему... хотя вроде не против анализа, но ему постоянно надо напоминать, пихать и тп... короче, как говорят "решительный шаг вперед - результат хорошего пинка сзади)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы то откуда знаете заморачивался или нет? Вы же не первая у него.
А зачем его пихать, собссна, если это он озаботился вопросом? Не делайте ничего. Ему это явно не нужно. Получается вам одной? А родите, вдруг, а потом он поймет, что это ему 300 лет было не надо и свалит....
Зачем вам этот ершительный шаг? Когла ему это САМОМУ будет надо - он не пойдет, побежит!!!!А вы просто прекращайте любые телодвижения на этот счет и со своей сторны. Обследования нынче недешевы. А без его результатов и вовсе никому не нужны.
Софи МарсоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну вы то откуда знаете заморачивался или нет? Вы же не первая у него.
А зачем его пихать, собссна, если это он озаботился вопросом? Не делайте ничего. Ему это явно не нужно. Получается вам одной? А родите, вдруг, а потом он поймет, что это ему 300 лет было не надо и свалит....
Зачем вам этот ершительный шаг? Когла ему это САМОМУ будет надо - он не пойдет, побежит!!!!А вы просто прекращайте любые телодвижения на этот счет и со своей сторны. Обследования нынче недешевы. А без его результатов и вовсе никому не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до этого просто случайные связи с презервативом, при упоминании о детях сбегал сразу)))
Конь педальныйВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
до этого просто случайные связи с презервативом, при упоминании о детях сбегал сразу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при упоминании о детях сбегал сразу)))

Вот вам и ответ на вопрос. Отпустите ситуацию. Если, ну очень хочется детей, сходите к Матроне на Таганку в Москве и попросите. Говорят помогает, но не всем.
Софи МарсоВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
при упоминании о детях сбегал сразу)))

Вот вам и ответ на вопрос. Отпустите ситуацию. Если, ну очень хочется детей, сходите к Матроне на Таганку в Москве и попросите. Говорят помогает, но не всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Матрона не заставит сперматазоиды двигаться, а спайки к примеру рассосаться)))... на бога надейся, а сам не плошай говорят... когда будет понятно, что у обоих все ок, то да, можно тогда и к святым обратиться..
Конь педальныйВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
Матрона не заставит сперматазоиды двигаться, а спайки к примеру рассосаться)))... на бога надейся, а сам не плошай говорят... когда будет понятно, что у обоих все ок, то да, можно тогда и к святым обратиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, вам видней...
Леди РуВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
до этого просто случайные связи с презервативом, при упоминании о детях сбегал сразу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не надо ему детей!! Поражаюсь бабам, которые во что бы то ни стало хотят родить ребенка "мужику".
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем