Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужской долг

Добрый день прекрасные обольстительницы. Обращаюсь к вам, надеясь узнать ваше мнение на столь актуальную для наших мужчин тему. Только ленивый не пишет / говорит о том что у современных мужчин серьёзные проблемы с потенцией. В свете подобных разговоров хотелось бы узнать мнение прекрасной половины человечества об этом. Сколько раз мужчина должен удовлетворять свою женщину, чтобы считаться мужчиной, а не подобием родственника с которым удобно жить по привычке.  Какое количество любовных актов с любимой женщиной должно быть у мужчины в его 30+ лет и в его 40+ лет ?. Спрашиваю личного мнения, а не услышанных теорий у каких то докторов / экспертов теорий которыми интернет наполнен и которые порой противоречат друг другу. 
Заранее благодарен всем кто поделиться своим мнением.
Павел Сергеевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1092
Павел Сергеевич
Романтично конечно я бы был не против (без шуток), но как это будет выглядеть для всех и для детей. Уверен, женщину будут изводить домыслами что её используют только и она нужна как прачка/секс игрушка и всё и мол никакие это не нормальные отношения. Нет мужа и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как договоритесь. Можно же якобы уехать в командировку и приехать к выходным. они святые. к выходынм накопите силы. Только не истратьте на других.будьте честны-пока есть штамп в паспорте-вы-женаты на своей жене и ей надо хранить верность. зато сохраните семью.
Павел СергеевичВ ответ на Margarita
Margarita
Как договоритесь. Можно же якобы уехать в командировку и приехать к выходным. они святые. к выходынм накопите силы. Только не истратьте на других.будьте честны-пока есть штамп в паспорте-вы-женаты на своей жене и ей надо хранить верность. зато сохраните семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Всё таки я считаю что такой вариант не подходит, хоть и очень заманчив. Одно когда люди на вахты ездят, а другое когда находятся рядом, работают в одном городе, состоят в браке, может даже дети есть, но живут в разных жилплощадях. Общество не поймёт и будет давить на женщину.
Павел Сергеевич
Всё таки я считаю что такой вариант не подходит, хоть и очень заманчив. Одно когда люди на вахты ездят, а другое когда находятся рядом, работают в одном городе, состоят в браке, может даже дети есть, но живут в разных жилплощадях. Общество не поймёт и будет давить на женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ответ один-А меня ТАК устраивает. Она даже обрадуется.мужчина с воза-кобыле легче-как говорится.
Павел СергеевичВ ответ на Margarita
Margarita
ответ один-А меня ТАК устраивает. Она даже обрадуется.мужчина с воза-кобыле легче-как говорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А ребёнку как быть ? Как объяснить причины того что папка не живёт, а появляется набегами ?
Павел Сергеевич
А ребёнку как быть ? Как объяснить причины того что папка не живёт, а появляется набегами ?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ребенку важно,чтобы в доме было хорошо и спокойно .Когда раздражительность родителей друг на друг сказывается и на нервной системе детей. лучше набегами,но обстановка в доме спокойная. Знаю приятельницу.,которая сама уговаривала родителей развестись.
Павел СергеевичВ ответ на Margarita
Margarita
Ребенку важно,чтобы в доме было хорошо и спокойно .Когда раздражительность родителей друг на друг сказывается и на нервной системе детей. лучше набегами,но обстановка в доме спокойная. Знаю приятельницу.,которая сама уговаривала родителей развестись.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Знаю приятельницу.,которая сама уговаривала родителей развестись.
Ну мы же не о раздражительности говорим, а о сексе. Я согласен что жизнь отдельно может улучшить сексуальную сферу (личное мнение), но раздельное проживание также вызовет и непонимание или домыслы, недоверие женщины, кстати вполне справедливое
Лера МихайловаВ ответ на Павел Сергеевич
Павел Сергеевич
Скажем так, если знаешь мнение многих и соответствуешь ему, то уверенней чувствуешь с той самой одной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да бред
Павел Сергеевич
Скажем так, если знаешь мнение многих и соответствуешь ему, то уверенней чувствуешь с той самой одной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кому-то вообще не надо а кто-то не слезает с м.ч....
как будете выводить среднюю частоту нормы..?
Лера МихайловаВ ответ на visible
visible
кому-то вообще не надо а кто-то не слезает с м.ч....
как будете выводить среднюю частоту нормы..?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в итоге вместо желаемого "подъема ЧСВ", вы получили ровно обратное, и снова - оно вам надо было?
Павел СергеевичВ ответ на Лера Михайлова
Лера Михайлова
в итоге вместо желаемого "подъема ЧСВ", вы получили ровно обратное, и снова - оно вам надо было?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня не было прямого намерения, я на это надеялся, но не получилось. Нисколько не жалею результату ибо получил опыт общения с прекрасными пользовательницами и узнал что они думают по этому поводу.
Павел СергеевичВ ответ на visible
visible
кому-то вообще не надо а кто-то не слезает с м.ч....
как будете выводить среднюю частоту нормы..?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне не нужна норма, думал услышать реалистичные по моим меркам запросы, но облажался - большинству недостаточно
Любовь СмирноваВ ответ на Павел Сергеевич
Павел Сергеевич
А мне не нужна норма, думал услышать реалистичные по моим меркам запросы, но облажался - большинству недостаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но если у вас с вашим мужским здоровьем не все в порядке то любящая и ценящая вас женщина все поймет и будет с вами дальше не напоминая вам о вашей проблеме и не побежит по другим мужикам собирать от них всякую заразу
Павел СергеевичВ ответ на Любовь Смирнова
Любовь Смирнова
но если у вас с вашим мужским здоровьем не все в порядке то любящая и ценящая вас женщина все поймет и будет с вами дальше не напоминая вам о вашей проблеме и не побежит по другим мужикам собирать от них всякую заразу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я думаю что у меня всё в порядке с мужским здоровьем, просто обычное снижение либидо ввиду возрастных и объективных условий (усталость быт и тд). Просто думал что запросы у женщин будут ниже, а оказалось что женщины с возрастом только входят во вкус.
Любовь СмирноваВ ответ на Павел Сергеевич
Павел Сергеевич
Я думаю что у меня всё в порядке с мужским здоровьем, просто обычное снижение либидо ввиду возрастных и объективных условий (усталость быт и тд). Просто думал что запросы у женщин будут ниже, а оказалось что женщины с возрастом только входят во вкус.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну не все.кому то становится не надо вообще кому то меньше а у кого то болячки. а те у которых все в порядке отрываются по полной лишь бы у любимого сил хватало на ее удовлетворение хотя бы раз в день)))))))))
Павел СергеевичВ ответ на Любовь Смирнова
Любовь Смирнова
ну не все.кому то становится не надо вообще кому то меньше а у кого то болячки. а те у которых все в порядке отрываются по полной лишь бы у любимого сил хватало на ее удовлетворение хотя бы раз в день)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Считал что всё это байки про спящую сексуальность взрослой женщины, а эта тема меня убедила что это действительно так. И видимо для большинства стоит вопрос лишь только в принце, который разбудит страсть.
Твоя мечта.В ответ на Павел Сергеевич
Павел Сергеевич
Скажем так, если знаешь мнение многих и соответствуешь ему, то уверенней чувствуешь с той самой одной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что то совсем у вас все плохо.Уверенность на нуле,мнения своего нет.Сплошное разочарование.
Павел СергеевичВ ответ на Твоя мечта.
Твоя мечта.
Что то совсем у вас все плохо.Уверенность на нуле,мнения своего нет.Сплошное разочарование.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня мнение есть и уверенность определённая тоже. Но сейчас я нахожусь в сомнениях и раздумьях, ибо женские мнения довольно солидарны и расходятся с моими представлениями. Я конечно всё это потом обдумаю, но сейчас рано о чём то говорить. В любом случае интересно воспринимать информацию, которая не не сходится с моими представлениями.
Елена СтаркинаВ ответ на Павел Сергеевич
Павел Сергеевич
Скажем так, если знаешь мнение многих и соответствуешь ему, то уверенней чувствуешь с той самой одной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все женщины разные. Кому то 2 раза в месяц достаточно качественного секса а кому то и 2 раза в день мало.
Павел СергеевичВ ответ на Елена Старкина
Елена Старкина
Все женщины разные. Кому то 2 раза в месяц достаточно качественного секса а кому то и 2 раза в день мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это всё усложняет, но даже в море подобных сообщений, находятся женщины которые знают что хотят
Павел Сергеевич
Это всё усложняет, но даже в море подобных сообщений, находятся женщины которые знают что хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если пары складываются так-она- южная девушка,а он-из северных краев,то рано или поздно возникнет диссонанс в отношениях. Все южные горячие штучки.что мужчины.что женщины. Что не скажешь про северных людей.Темпераменты разные.что ожидать. После 40 женщина южная поменяет мужа на южного мужчину-знаю таких 2 пары. Правда одни не развелись,но живут в разных странах.
Павел СергеевичВ ответ на Margarita
Margarita
Если пары складываются так-она- южная девушка,а он-из северных краев,то рано или поздно возникнет диссонанс в отношениях. Все южные горячие штучки.что мужчины.что женщины. Что не скажешь про северных людей.Темпераменты разные.что ожидать. После 40 женщина южная поменяет мужа на южного мужчину-знаю таких 2 пары. Правда одни не развелись,но живут в разных странах.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про южных я читал, что там семьи сильно влияют на выбор и всегда против мужчин не из "своих". И возможно женщины уступили желаниям своих родителей. К женщинам не из "своих" почему то более лояльны.
Павел Сергеевич
Про южных я читал, что там семьи сильно влияют на выбор и всегда против мужчин не из "своих". И возможно женщины уступили желаниям своих родителей. К женщинам не из "своих" почему то более лояльны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот видимо не хотят не своего по причине того.что будет кому-то не хватать секса и может быть разрыв отношений.Чтобы предупредить такой финал.выдают своих девушек за своих еще и по этой причине. А женщины все таки настроены на семью.Здесь меньший риск.
FunTickВ ответ на Margarita
Margarita
Если пары складываются так-она- южная девушка,а он-из северных краев,то рано или поздно возникнет диссонанс в отношениях. Все южные горячие штучки.что мужчины.что женщины. Что не скажешь про северных людей.Темпераменты разные.что ожидать. После 40 женщина южная поменяет мужа на южного мужчину-знаю таких 2 пары. Правда одни не развелись,но живут в разных странах.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мне думается, что это "северные", "южные" натянуто и преувеличено! Я - сибирячка, с 15 лет живу на Севере, от секса со своим мужчиной никогда не отказываюсь!! Мне 48!))
MargaritaВ ответ на FunTick
FunTick
А мне думается, что это "северные", "южные" натянуто и преувеличено! Я - сибирячка, с 15 лет живу на Севере, от секса со своим мужчиной никогда не отказываюсь!! Мне 48!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
он у вас тоже уроженец севера?
FunTickВ ответ на Margarita
Margarita
он у вас тоже уроженец севера?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, средней полосы России)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем