Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужской характер у женщины - это минус?

У меня наверное мужской характер, самостоятельная с детства, рано уехала от родителей, потом политех, соответственно потом работа на предприятии, кругом одни мужчины. В женских коллективах чувствую себя совсем неуютно, да и не дружу с женщинами, с внешним видом все отлично. В отношениях люблю ясность, не обижаюсь, могу проявить инициативу, корона с меня не падает никогда, только вот заметила одну вещь.... мужчины любят как раз таки недотрог недоступных, вредных и капризных, строящих из себя х рен знает что... а я то думала, отбоя от меня не будет, а им скучно!....а почитать форумы мужские о таких только и мечтают, неправда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
14567891013
Сергей Васильев
Может у вас не было автритетного примера, как вести себя, как женщина, это называется <ролевой конфликт>, то-есть вы не ту поведенческую роль примерили на себя, а теперь не можете из нее выйти.... Хотя это можно и поменять...
АнонимВ ответ на Сергей Васильев
Сергей Васильев
Может у вас не было автритетного примера, как вести себя, как женщина, это называется <ролевой конфликт>, то-есть вы не ту поведенческую роль примерили на себя, а теперь не можете из нее выйти.... Хотя это можно и поменять...
СсылкаПожаловаться
Все возможно. Я не знаю.
Сергей ВасильевВ ответ на Аноним
Аноним
Все возможно. Я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, что интересно, женщины с такими характерами есть и немало... Но в принципе с вами наоборот было бы легко ладить, вы не достаете своим эмоциями, а мужики эти женские эмоции терпеть не могут....Так что все с вами нормально, если будете жить стабильной, сексуальной жизнью, то станете более женственная в своем поведении..
АнонимВ ответ на Сергей Васильев
Сергей Васильев
Вы знаете, что интересно, женщины с такими характерами есть и немало... Но в принципе с вами наоборот было бы легко ладить, вы не достаете своим эмоциями, а мужики эти женские эмоции терпеть не могут....Так что все с вами нормально, если будете жить стабильной, сексуальной жизнью, то станете более женственная в своем поведении..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А будет ли с такой интересно? Она не докучает, но и интриги ее дает. Вам будет интересна женщина, которая сто проц от вас не уйдет, всегда спокойно ко всему отнесется?
Сергей ВасильевВ ответ на Аноним
Аноним
А будет ли с такой интересно? Она не докучает, но и интриги ее дает. Вам будет интересна женщина, которая сто проц от вас не уйдет, всегда спокойно ко всему отнесется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На мой взгляд это как раз хорошо и нормально, дома тишина, покой, как раз то, что надо спокойному мужчине... Лучше жить спокойно, чем интересно... Интересно и неспокойно должно быть в постели...
Марфа В ответ на Сергей Васильев
Сергей Васильев
Вы знаете, что интересно, женщины с такими характерами есть и немало... Но в принципе с вами наоборот было бы легко ладить, вы не достаете своим эмоциями, а мужики эти женские эмоции терпеть не могут....Так что все с вами нормально, если будете жить стабильной, сексуальной жизнью, то станете более женственная в своем поведении..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

дело говорите
Татьяна ИжогинаВ ответ на Аноним
Аноним
Все возможно. Я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мягкая... это даже в ответах чувствуется , и... женственная... внутри... Это нужно просто потихоньку наружу вытаскивать нужно...
Сергей Хулиган.
правда и неправда
Марфа
наговорят вам сейчас.....вам не попался ещё сильный мужчина,настоящий...а через месяц сейчас многих бросают-почитайте темы...распущенность процветает)) нет в вас изъянов никаких,время такое просто
Киска РедискаВ ответ на Марфа
Марфа
наговорят вам сейчас.....вам не попался ещё сильный мужчина,настоящий...а через месяц сейчас многих бросают-почитайте темы...распущенность процветает)) нет в вас изъянов никаких,время такое просто
СсылкаПожаловаться
Вы правы.Таким женщинам сейчас сложно найти мужчину для себя.
Татьяна ИжогинаВ ответ на Киска Редиска
Киска Редиска
Вы правы.Таким женщинам сейчас сложно найти мужчину для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да женщине всегда во все времена было трудно найти свою любовь и своего мужчину...
Киска РедискаВ ответ на Татьяна Ижогина
Татьяна Ижогина
Да женщине всегда во все времена было трудно найти свою любовь и своего мужчину...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, но мне кажется, что сейчас с сильными и настоящими мужчинами вообще проблема.Их по пальцам можно пересчитать
liliya-vera
Женщина может быть любой, но уметь должна вовремя притвориться слабой))) я вот тоже сильная, с мужским характером, но мужу даю право решать, отвечать за семью!
Любовь Пяткова
Вы о себе ничего не написали. И чего Вам сказать-то после этого, кроме общих фраз и банальных глупых советов?
EV
Корону снимите и переплавьте на что-нибудь полезное. В ней вся проблема
Киска Редиска
Та же история.Но мне уже не мало лет, тогда еще мужчины не такими были как сейчас.Это сейчас никому ничего не нужно.Все хотят жить для себя.
АнонимВ ответ на Киска Редиска
Киска Редиска
Та же история.Но мне уже не мало лет, тогда еще мужчины не такими были как сейчас.Это сейчас никому ничего не нужно.Все хотят жить для себя.
СсылкаПожаловаться
А муж есть у вас?
Киска РедискаВ ответ на Аноним
Аноним
А муж есть у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть.И он старой закалки-тот, что ценит силу и ум женщины, а не убегает с трясущимися поджилками, как это делают нынешние лица мужского пола
Рыбачка Соня
У меня тётя была такая. Характер деда моего (ее отца) - упрямая, категорична я, своевольная. Школа и с золотой медалью. Горный институт, профессия мужская. Работа на шахтах. Не шахтером конечно. Очень умная и образованная, сама выучила несколько языков. Замужем не была, да и не хотела подстраиваться под штаны. Просто не смогла бы. Сына родила для себя. Всю жизнь занималась самообразованием. Когда ее видела, всегда хотелось вытянуться по стойке смирно)))
Рэйн Каслроуд
Для личной жизни считаю что минус. Хоть стреляйте. Знаю многих девушек, у которых те же вопросы. Вы думаете как мужчина, у вас мужские привычки, образ мыслей, возможно даже стиль жизни. Видеть всё то, что у нас, мужчин, уже есть - это не интересно. Причём недавно поймал себя на мысли что это зависит именно от женщины. Одних мне хочется защищать, оберегать, баловать и сдувать пылинки, называя "моя принцесса". Прям пробуждается такой рыцарский дух, толкающий на решения, поступки и что-то такое, что покажет что "настоящий мужик" и т.д.
Рэйн КаслроудВ ответ на Рэйн Каслроуд
Рэйн Каслроуд
Для личной жизни считаю что минус. Хоть стреляйте. Знаю многих девушек, у которых те же вопросы. Вы думаете как мужчина, у вас мужские привычки, образ мыслей, возможно даже стиль жизни. Видеть всё то, что у нас, мужчин, уже есть - это не интересно. Причём недавно поймал себя на мысли что это зависит именно от женщины. Одних мне хочется защищать, оберегать, баловать и сдувать пылинки, называя "моя принцесса". Прям пробуждается такой рыцарский дух, толкающий на решения, поступки и что-то такое, что покажет что "настоящий мужик" и т.д.
СсылкаПожаловаться
А с другими полная свобода в общении, нет секретов, нет желания казаться лучше, чем я есть и строить из себя героя. Это уже отношения "на равных". И здесь романтики как правило не бывает. Бывают и посиделки и совместная деятельность, какие угодно приключения, экстрим, но я всегда ощущаю, что она взрослая, сильная, самостоятельная и может успешно заботиться о себе сама. Даже порой делает что-то для меня так же, как я для неё. Мы РАВНЫ. Нет этого внутреннего трепета, толкающего на то, что зовётся романтикой. Не возникает надобность впечатлять, очаровывать, изображать какую-то "мистику".Это уже скорее партнёрские отношения. У вас есть в окружении женщина, которая вот прям женщина до кончиков ногтей? Найдите такую, понаблюдайте за ней. Да, она тоже может быть пробивная и настойчивая. Тоже может добиваться поставленных целей и быть очень успешной. Но делает она это по-другому. Это уже совсем другая логика. Та самая женская логика только без юмора и на полном серьёзе.
АнонимВ ответ на Рэйн Каслроуд
Рэйн Каслроуд
А с другими полная свобода в общении, нет секретов, нет желания казаться лучше, чем я есть и строить из себя героя. Это уже отношения "на равных". И здесь романтики как правило не бывает. Бывают и посиделки и совместная деятельность, какие угодно приключения, экстрим, но я всегда ощущаю, что она взрослая, сильная, самостоятельная и может успешно заботиться о себе сама. Даже порой делает что-то для меня так же, как я для неё. Мы РАВНЫ. Нет этого внутреннего трепета, толкающего на то, что зовётся романтикой. Не возникает надобность впечатлять, очаровывать, изображать какую-то "мистику".Это уже скорее партнёрские отношения. У вас есть в окружении женщина, которая вот прям женщина до кончиков ногтей? Найдите такую, понаблюдайте за ней. Да, она тоже может быть пробивная и настойчивая. Тоже может добиваться поставленных целей и быть очень успешной. Но делает она это по-другому. Это уже совсем другая логика. Та самая женская логика только без юмора и на полном серьёзе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот все то, что вы описываете во втором случае похоже на поведение моих мужчин,которые у меня были, да они и поболтать со мной о чем угодно могут, и сотрудничать со мной любят, проблемы любого характера со мной советуются, изначально когда ведуться на внешность, пытаются там типа "пылинки сдувать", но когда узнают пропадает романтика, уходят они. Вот 100% похоже на их поведение
Владимир ВовкВ ответ на Аноним
Аноним
Вот все то, что вы описываете во втором случае похоже на поведение моих мужчин,которые у меня были, да они и поболтать со мной о чем угодно могут, и сотрудничать со мной любят, проблемы любого характера со мной советуются, изначально когда ведуться на внешность, пытаются там типа "пылинки сдувать", но когда узнают пропадает романтика, уходят они. Вот 100% похоже на их поведение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас не женщиной мужчины воспринимают, а женщиной в штанах!! Чего вы хотите от них!? Женская сила в женской слабости, а мужская слабость в мужской силе!! Если еще не поняли это, то не нужно себя к умным людям причислять...
АнонимВ ответ на Владимир Вовк
Владимир Вовк
Вас не женщиной мужчины воспринимают, а женщиной в штанах!! Чего вы хотите от них!? Женская сила в женской слабости, а мужская слабость в мужской силе!! Если еще не поняли это, то не нужно себя к умным людям причислять...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это мое нормальное поведение, недавно спросила мужчину, который ко мне подкатывал, говорю,чем зацепила, он ответил: общением, с тобой всегда есть о чем поговорить, сама пишешь.
Ну и изначально на внешность повелся.
Владимир ВовкВ ответ на Аноним
Аноним
Это мое нормальное поведение, недавно спросила мужчину, который ко мне подкатывал, говорю,чем зацепила, он ответил: общением, с тобой всегда есть о чем поговорить, сама пишешь.
Ну и изначально на внешность повелся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх, не я там был, и не меня вы встретили... И жаль, что есть расстояния... Хотел бы встретить такую как вы, но жить не дает прошлое... Жизнь великая, а в голове чья то смерть...
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем