Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужской костюм

Пришла мне в голову идея носить костюм.
Собстветнно, пришла она мне в голову давно, но все не былоденег или времени или возможности этим заняться.
Ну а теперь хочеться заняться этим всерьез. Потому интересно мнение, какие костюмы на мужчине нравятся женщинам.
Цвет: серый, синий, черный, коричневый? С полосками или без?
Лучше минимум ппуговиц или три-четыре?
Носить с жилетом, с водолазкой под горло или с белой футболкой?
Видел пиджаки с кожанными налокотниками. Стоит такое носить?

На работе нет строгих требований потому возможны вариации. Вот интересно какую бы подобрать для себя.
Сразу оговорюсь что узкие брючки и галстук-ниточку я носить не буду, ибо не пидор.
Кстати, вариант, как вам шейные платки?
Dmitry Sergeev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
Dmitry SergeevВ ответ на Аксинья
Аксинья
Костюм-это важно. Для работы и собственного ощущения. Практически все мужчины имеют в костюме более представительный вид, в хорошо подобранном-импозантный образ. Надо много перемерять разных моделей, когда почувствуете сами-вот это мой.
СсылкаПожаловаться
А если нет ощущения, что костюм твой? Остаеться пробовать и пробовать...
АксиньяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А если нет ощущения, что костюм твой? Остаеться пробовать и пробовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В крайнем случае, по восхищённому взгляду девушки-консультанта поймёте, что в самый раз.
Классика жанра-английский костюм. И, как говорится-носите с удовольствием. С нескрываемым.
Карловна
Ваще мачо улёёт)))
Катя КатеринаВ ответ на Карловна
Карловна
Ваще мачо улёёт)))
СсылкаПожаловаться
Угу)))
КарловнаВ ответ на Катя Катерина
Катя Катерина
Угу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааааа, сама сяжу мечтаю, мой купил костюм, один раз одел теперь висит, А мне он так нравиЦа)))))) в нем))))
Катя КатеринаВ ответ на Карловна
Карловна
дааааа, сама сяжу мечтаю, мой купил костюм, один раз одел теперь висит, А мне он так нравиЦа)))))) в нем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И фэйс у парня ниче такой)))) ух...мячты, мячты)))
Dmitry SergeevВ ответ на Карловна
Карловна
Ваще мачо улёёт)))
СсылкаПожаловаться
Какой же он мачо? он жеж без ифону.
КарловнаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Какой же он мачо? он жеж без ифону.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чё б ты понимал? в мачах-то?
Dmitry SergeevВ ответ на Карловна
Карловна
Да чё б ты понимал? в мачах-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну телефон то у него устаревший. Или вам нравятся мачо поподержаннее? :)
КарловнаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну телефон то у него устаревший. Или вам нравятся мачо поподержаннее? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
речь шла о костюме, а не о телефоне, и вообще какая разница, какой у него телефон? за собой следи.
Катя КатеринаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Какой же он мачо? он жеж без ифону.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на черта ему эНтот Ифон, он даже и без костюма мачоЙ будет)))
КарловнаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Какой же он мачо? он жеж без ифону.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кстати твой сИфон, это уже старо, как динозавры))))
Dmitry SergeevВ ответ на Карловна
Карловна
Да кстати твой сИфон, это уже старо, как динозавры))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новая модель тока вышла. Ифон-крутотень для мажоров.
Лариса ТВ ответ на Карловна
Карловна
Ваще мачо улёёт)))
СсылкаПожаловаться
Первый твой вариант больше нравится )
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Даша Дубровская
Дим, с первой темой Вас...) Ну что-бы я могла Вам посоветовать: во-первых, костюмчик должен сидеть - это главное, как было уже и сказано выше...) Во вторых, если Вы никогда раньше не носили костюм, то начните с такого, который не будет самостоятельным предметом Вашего гардероба, чтобы он дружил с остальными Вашими вещами, таким образом Вы убьете сразу двух зайцев...) Цвет надо выбирать таким образом, чтобы брюки кроме самого костюма можно было носит с рубашками, жилетами и свитерами из Вашего гардероба, а пиджак - с уже имеющимися брюками и даже джинсами, приблизительно это должно выглядеть вот так...)













А вот когда Вы уже научитесь носить все это и поймете, что это для Вас, тогда я Вам и рекомендую купить костюм с цепочкой, который Вам понравился в самом начале...)
Dmitry SergeevВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Дим, с первой темой Вас...) Ну что-бы я могла Вам посоветовать: во-первых, костюмчик должен сидеть - это главное, как было уже и сказано выше...) Во вторых, если Вы никогда раньше не носили костюм, то начните с такого, который не будет самостоятельным предметом Вашего гардероба, чтобы он дружил с остальными Вашими вещами, таким образом Вы убьете сразу двух зайцев...) Цвет надо выбирать таким образом, чтобы брюки кроме самого костюма можно было носит с рубашками, жилетами и свитерами из Вашего гардероба, а пиджак - с уже имеющимися брюками и даже джинсами, приблизительно это должно выглядеть вот так...)













А вот когда Вы уже научитесь носить все это и поймете, что это для Вас, тогда я Вам и рекомендую купить костюм с цепочкой, который Вам понравился в самом начале...)
СсылкаПожаловаться
Спасибо за развернутое мнение. Я в ситуации, когда собираюсь полностью поменять гардероб, вещи раньше покупались по принципу: "чтобы не в лохомтьях зодить и ладно".
Тема у меня не первая, я тут года два назад уже жег напалмом. Потом бросил.
Даша ДубровскаяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Спасибо за развернутое мнение. Я в ситуации, когда собираюсь полностью поменять гардероб, вещи раньше покупались по принципу: "чтобы не в лохомтьях зодить и ладно".
Тема у меня не первая, я тут года два назад уже жег напалмом. Потом бросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению два года назад меня здесь не было и темы Ваши я не читала...( Пишите Дим чаще, мужчины на форуме очень нужны...) В любом случае, начните с менее строгого костюма, иначе Вам трудно будет с ним что-то сочетать, строгий классический костюм обычно является самостоятельным предметом гардероба, его обязательно нужно иметь, но на особые случаи...) Удачи Вам...)
Dmitry SergeevВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
К сожалению два года назад меня здесь не было и темы Ваши я не читала...( Пишите Дим чаще, мужчины на форуме очень нужны...) В любом случае, начните с менее строгого костюма, иначе Вам трудно будет с ним что-то сочетать, строгий классический костюм обычно является самостоятельным предметом гардероба, его обязательно нужно иметь, но на особые случаи...) Удачи Вам...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некоторых мужчин на форуме чересчур много. :)
Я подумываю не о строгом костюме, а костюме с чем-то совсем нестрогим, для начала.
Даша Дубровская
Дим, с первой темой Вас...) Ну что-бы я могла Вам посоветовать: во-первых, костюмчик должен сидеть - это главное, как было уже и сказано выше...) Во вторых, если Вы никогда раньше не носили костюм, то начните с такого, который не будет самостоятельным предметом Вашего гардероба, чтобы он дружил с остальными Вашими вещами, таким образом Вы убьете сразу двух зайцев...) Цвет надо выбирать таким образом, чтобы брюки кроме самого костюма можно было носит с рубашками, жилетами и свитерами из Вашего гардероба, а пиджак - с уже имеющимися брюками и даже джинсами, приблизительно это должно выглядеть вот так...)













А вот когда Вы уже научитесь носить все это и поймете, что это для Вас, тогда я Вам и рекомендую купить костюм с цепочкой, который Вам понравился в самом начале...)
СсылкаПожаловаться
+++
Комментарий удален.Почему?
девушка СантыВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
бисексуал
Dmitry SergeevВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Он же учился в английской частной школе?
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Про английские частные школы не я придумал, английские писатели сами рады оповестить весь мир.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем