Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужской стиль написания

Текст,написанный женщиной, читать проще. Вот по диагонали пробежался и все ясно сразу.
А мужской по три раза перечитываю, чтобы понять суть.
Хотела посидеть на мужском форуме, но не смогла, т.к не читабельно..пипец какой то! Замечали подобное?
black soul
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Элен
Наоборот, мне кажется. Мужчины изъясняются кратко и по сути. Их легко читать. А дамы как нальют воды... ни конца ни края нет.
SevaВ ответ на Элен
Элен
Наоборот, мне кажется. Мужчины изъясняются кратко и по сути. Их легко читать. А дамы как нальют воды... ни конца ни края нет.
СсылкаПожаловаться
Влада Коновалова
Бывает текст и неплохой , пусть и слегка сухой . Зато без розовой ванили , иные дамы все в ней слили
Дед Мороз
мне больше нравится писатели мужчины, или вы забыли Пушкин, Лермонтов, Толстой и т.д.
black soulВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
мне больше нравится писатели мужчины, или вы забыли Пушкин, Лермонтов, Толстой и т.д.
СсылкаПожаловаться
Ну вы сравнили... себя с Толстым ....
Дед МорозВ ответ на black soul
black soul
Ну вы сравнили... себя с Толстым ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а при чем здесь я? я так понял речь идет о том, что мужчины хуже пишут, хотя писателей мужчин больше
black soulВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
а при чем здесь я? я так понял речь идет о том, что мужчины хуже пишут, хотя писателей мужчин больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины сложнее излагают мысли.
cтилет 1
давно заметил. Что в женскую писанину можно не вчитываться, все поверхностно и убого
ЛЮДКА СВОЯВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
давно заметил. Что в женскую писанину можно не вчитываться, все поверхностно и убого
СсылкаПожаловаться
мужчина на женском форуме-это диагноз
cтилет 1В ответ на ЛЮДКА СВОЯ
ЛЮДКА СВОЯ
мужчина на женском форуме-это диагноз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай расскажи, а я хоть узнаю))
Ключик
Заметила, что если ругаются мужчины, то пошлют друг друга куда подальше, могут еще и в следующей теме ругнуться а женщины изощренно ругаются, допытываясь и выведывая, наводя сплетни, представляя себя в виде, бедной и несчастной овечки.Вообще комментарии и темы от Александра Водопьянова понравились, да и вообще к мнению мужчин частенько прислушиваюсь, им верю больше. Многие просто прикалываются, я тоже иногда
ЛЮДКА СВОЯ
ого,есть мужские форумы...а,что там пишут или обсуждают...рыбалка,машины....
ЛЮДКА СВОЯ
ого,есть мужские форумы...а,что там пишут или обсуждают...рыбалка,машины....
СсылкаПожаловаться
Да щас... женщин обсуждают.
Леон Кеннеди
Блондинко шоль?
Леон Кеннеди
Блондинко шоль?
СсылкаПожаловаться
Нет. Я оч умная. Тока наивная в силу молодости.
Beladonna@
Да, с мужиками сложно)
Александр Шарин
Оно, понятно...У баб, стандартные - сопли... Мужи- философствуют...
А это е для женского мозга!
Наталья Просветова
замечали.что здесь на форуме одни мужчины. Давайте. пока. вечером зайду. дела надо делать.заболталась с вами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем