Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужу 65, радуется, что его ревнует соседка

Моему мужу 65, он утверждает, что в него влюблена наша 35-летняя соседка и что она его якобы ревнует. Я спрашиваю, к кому она ревнует? Он говорит, что соседка якобы думает, что он ловелас. Теперь он вошёл в роль и делает вид, что по вечерам уезжает к многочисленным женщинам, которые от него без ума, а на самом деле просиживает с друзьями в парке. Он сошёл с ума? Что за игры? Я не верю, что он может быть нужен молодой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
АнонимВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Конечно, он из-за вас отказывается от неземного счастья с молодой женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так никто его не держит. В него несколько лет назад влюбилась молодая женщина, но он её обидел, оскорбил. Она отвернулась от него.
Хель
деменция
margarita plavnova
vash muzh pisal na jetu temu ,cto molodaya sosedka ego presleduet , mozhet emu nado k vrachhu psihiatru poyti
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
Он себе ещё стариком не считает, смешно
Beladonna@
Дедуля то куку
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Дедуля то куку
СсылкаПожаловаться
Но он сам зато с и ант, что все вокруг ку-ку
Лариса
Это уже которая по счёту тема о 64-65-летнем мачо и влюблённых в него 35-летних женщинах??Только мне кажется,что их пишет один человек?))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Это уже которая по счёту тема о 64-65-летнем мачо и влюблённых в него 35-летних женщинах??Только мне кажется,что их пишет один человек?))
СсылкаПожаловаться
Так мой не мачо, он делает вид, что мачо
Аноном
В этой жизни всё бывает. Моему мужу 68 лет. Красивым был. А сейчас ещё лучше стал. Я ему всегда говорила- Ты такой красивый. Все девушки на тебя смотрят. Говорю и сейчас. Вещи ему покупаю самые модные. Себя не забываю. Хоть всю жизнь страшненькой была, но модной. Себя и его за фигуру гоняю. На кого он там смотрит не знаю.Кто- то меня тёткой назвал. Тот парень чуть за это в глаз за это не получил. Говорит он тому парню. - Извиняйся. Такая красивая женщина перед тобой , а ты.. Я вокруг долго оглядывалась. Не было женщин рядом. Так и живём уже 35 лет.До сих пор по ночам думаю- Вот влюбится в молодую и будет ему плохо. Будет думать , что я сегодня ела , тепло ли одета. Переживать будет. Давление повысится. Бросит его молодая. Страдать будет. А что ему страдать- домой вернётся. Пока ему не говорю об этом.
Воздушные Поцелуи.
смешно))))
Василиса
чокнулся...
мария Аккуратова
не верьте дальше
а в жизни возможно все
просто девушка
ну мужик так себе самооценку поднимает, оставьте ему его иллюзии.
некоторые в его возрасте для этих же целей начинают гоняться за молодыми и чпокать как не в себе, если им все-таки дают. так что у вашего все еще очень безобидно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем