Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужу нравится подруга, но только лишь по общению

Добрый день девочки и мальчики, за тронулась такой темой и я. Моему мужу нравится моя "подруга", но только лишь по общению. Внешностью она отличается от меня очень сильно. Не сказать, что не красивая, но не всем по вкусу (полновата сильно). Моему мужу нравится с ней общаться, как она разговаривает, как делится мыслями, говорит, что она умнее меня. Но в чем она умнее я не понимаю, тк она просто любит мужские привычки: пиво, футбол, хоккей и тд. На данный момент она ни с кем не встречается, раньше на этом я не зацикливалась, в связи с тем, что работала ну и было много свободного времени проводить с мужем. Однако не давно в нашей семье появилась дочь (7 месяцев) и конечно стала я на все обращать внимание. Время на мужа стало меньше, однако все равно пытаюсь проводить его с ним, но уже втроем. Раньше муж не любил часто пить, сейчас чуть не каждые выходные, пыталась с ним поговорить, но ни в какую. Говорит я во всем виновата, будь умнее. Вот пытаюсь понять, как быть вообще дальше и что делать, руки иногда просто опускаются. 
Ирина Черных
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Cherry
вот урод
sergey savin
Ваш муж сказал что ваша подруга умнее вас? Крутой у вас муж, мачо прост
Надежда Алексеевна
Сволоч он. Если не помогает с ребёнком, так пусть хоть не гадничает. Насчёт вкуса тоже расстрою- у нас с вами девушек вкусы от мужских очень отличаются. А муж моей коллеги ушёл к Жирной бабище с 2 детьми, потом возвращался, потом ушёл к другой. ((
Надежда Алексеевна
А с рождением ребёночка поздравляю!
Ирина ЧерныхВ ответ на Надежда Алексеевна
Надежда Алексеевна
А с рождением ребёночка поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухахах какой ужас, видимо муж у вас очень умный - доктор физико-математических наук и на 20 лет вас с тарше .....и на кой черт вы за него замуж пошли, надо было за парня молодого выходить ,чтобы с ним весело время проводить и были общие темы и интересы и сексуальное притяжение и не хотелось расставаться друг с другом ни на минуту ухахах выдудут за стариков потом ноют что они для них зануды ,а они их считают глупыми дурами...зачем тогда экспериментировать с извращениями в постели со своим "папой" уахаха
Buton
м-да... А я бы наоборот нашла бы себе занятие по душе... а не в мужике б растворялась) Подругу в дом меньше пускайте. Мониторьте по мере сил ее личную жизнь, мужу мозг с подругой не выносите, отдалитесь от него.
Психология у мужчин такая( Думают, раз с ребенком - все! Птичка в клетке.
Ирина ЧерныхВ ответ на Buton
Buton
м-да... А я бы наоборот нашла бы себе занятие по душе... а не в мужике б растворялась) Подругу в дом меньше пускайте. Мониторьте по мере сил ее личную жизнь, мужу мозг с подругой не выносите, отдалитесь от него.
Психология у мужчин такая( Думают, раз с ребенком - все! Птичка в клетке.
СсылкаПожаловаться
Мужу мозг вообще не трогаю по этому поводу, почему и поставила подругу в ковычках я с ней особо не общаюсь, мой муж постоянно занимается футболом, вот тут и не давнл выяснилось, что она постоянно там с ним трется
Катя
Некрасиво с его стороны. Лучше б помог с дочерью, чем бухать пиво и общаться с левыми тетками.
Елена Иванова
Когда появляется муж ,всех подруг надо изолировать.встречайтесь с ними отдельно,только иногда приглашайте на праздники,если уж совсем без них никак.Для мужей подруга ,которая всегда рядом с вами ,всегда будет вызывать мысли о сексе.Причём она может иметьтлюбой типаж ,а тем более он уже чего то там сравнивает,удаляйте её,и как можно скорее.Вы что ,такая наивная?
Ирина ЧерныхВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Когда появляется муж ,всех подруг надо изолировать.встречайтесь с ними отдельно,только иногда приглашайте на праздники,если уж совсем без них никак.Для мужей подруга ,которая всегда рядом с вами ,всегда будет вызывать мысли о сексе.Причём она может иметьтлюбой типаж ,а тем более он уже чего то там сравнивает,удаляйте её,и как можно скорее.Вы что ,такая наивная?
СсылкаПожаловаться
Я с подругами, а точнее с товарищами, встречаюсь раз так в месяц дай бог
Kaspa Jones
А как "сильно полноватая" может любить футбол и хоккей? За место мяча что ли на поле?
Надежда АлексеевнаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А как "сильно полноватая" может любить футбол и хоккей? За место мяча что ли на поле?
СсылкаПожаловаться
Может, у неё с/ис-ьки с футбольный мяч каждая
Самая МеркантильнаяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А как "сильно полноватая" может любить футбол и хоккей? За место мяча что ли на поле?
СсылкаПожаловаться
дык, в кресле на трибуне сидеть это не по стадиону бегать
Марго
Я бы удивилась, если бы подруга была красивой и не полноватой
Эленка
Зачем вам, замужней женщине холостая подруженция? Я в первые же годы вывела таких особей из своего круга общения, когда увидела, как одна из таких тварей начала флиртовать с моим мужем. Вам нужно поставить мужа на место, чтобы больше вас ни с одной тёткой не смел сравнивать, иначе пойдёт к лешему.
Ирина ЧерныхВ ответ на Эленка
Эленка
Зачем вам, замужней женщине холостая подруженция? Я в первые же годы вывела таких особей из своего круга общения, когда увидела, как одна из таких тварей начала флиртовать с моим мужем. Вам нужно поставить мужа на место, чтобы больше вас ни с одной тёткой не смел сравнивать, иначе пойдёт к лешему.
СсылкаПожаловаться
раньше она не была холостая, да и подругой особо никогда не была, для меня женской дружбы не бывает, каждая баба готова за мужика все продать, уже были случаи. Просто я из тех женщин, которые делают все что возможно для мужика, а получается всеравно плохая. Я конечно понимаю, что знак дева есть место быть, но уж бредом таким страдать. Идеальных людей не бывает, просто обидно.
Надежда АлексеевнаВ ответ на Ирина Черных
Ирина Черных
раньше она не была холостая, да и подругой особо никогда не была, для меня женской дружбы не бывает, каждая баба готова за мужика все продать, уже были случаи. Просто я из тех женщин, которые делают все что возможно для мужика, а получается всеравно плохая. Я конечно понимаю, что знак дева есть место быть, но уж бредом таким страдать. Идеальных людей не бывает, просто обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто скажите ему, чтобы с ней не общался.
Ирина Черных
раньше она не была холостая, да и подругой особо никогда не была, для меня женской дружбы не бывает, каждая баба готова за мужика все продать, уже были случаи. Просто я из тех женщин, которые делают все что возможно для мужика, а получается всеравно плохая. Я конечно понимаю, что знак дева есть место быть, но уж бредом таким страдать. Идеальных людей не бывает, просто обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш супруг- Дева?
Tanya Rybnikova
Неправильная у мужа подруга. У меня, так сложилось, у друзей мужа я стала подругой. Но не попиваю с ними пивко. Один из друзей мужа называем меня мамой. Сначала раздражало, а теперь я привыкла. Всегда звонит, советуется по личным и юридическим вопросам. Вторая жена друга относилась сначала ко мне настороженно, а теперь успокоилась. Сама иногда позванивает мне и рассказывает про поступки мужа. Советуется, как на него повлиять. Я -настоящий друг и никогда не буду подбивать своего друга на пьянки и гулянки. Я радуюсь, когда у друга все хорошо в делах и личной жизни. А подруга ваша паразитка редкостная. Нашла себе сопровождение и спонсора для пьянок. Гнать её надо, но сделать это как-то хитро. Мужу своему уделяйте больше внимания.Зачем забросили мужика? Всегда учу девочек, что женщина должна быть у мужика в доме. Ребенок -это не повод. Накормить мужа, поговорить, качественный секс- это вообще на первом месте. И красиво всегда выглядите, домашние халаты в топку!
Ирина Мудрая
Тебе надо заниматься ребёнком и восстанавливаться, а Подруга возьмёт (или уже взяла) на себя обязанности по обслуживанию насущных потребностей мужа. Ничего страшного, трагедию из этого делать не стоит. Ребёнок подрастёт, вернёшься в женское обличье, к этому времени и муж наиграется. Пока с тебя фактически сняли обременительные обязанности, пользуйся ситуацией рационально и с благодарностью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем