Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужу ОЧЕНЬ редко нужен секс (в отличие от меня)

Пишу с просьбой дать мне советы по немного деликатному вопросу. Мы с мужем женаты 2 года, детей пока нет. Проблема заключается в том, что моему мужу нужны интимные отношения 1-2 раза в месяц, а мне нужно хотя бы через день! Полное несовпадение темпераментов! Говорила ему много раз об этом, что я так не могу (раз в две недели). Отвечает, что он к сексу теряет интерес при такой частоте, что теряется элемент "интриги" или "игры", сравнивает секс с какими-либо любимыми лакомствами (если регулярно есть даже самое любимое лакомство, то в итоге от него затошнит).. Постоянно только и слышу от него претензии "Ты только о сексе и думаешь, только потрахаться и любишь" и т.д. Но что я могу с собой поделать, если я хочу своего мужа и у меня нормальное полноценное либидо??? Возникнут наверное сразу комментарии, что возможно он мне изменяет. Тут могу сказать однозначно - нет, он мне не изменяет 100% (человек он верующий и говорит, что измена это большой грех). Сразу оговорюсь, что я молодая, привлекательная, стройная девушка, очень слежу за собой, занимаюсь фитнесом, готовлю,стираю,убираю,работаю на хорошей работе (чтобы не было комментариев вроде "Приведи сначала себя в порядок, ходишь поди дома в засаленном халате и с хвостом на голове... и т.д.";) 
Муж до меня никогда не жил с девушками, только встречался, соответственно у него и был раньше секс раз-два в месяц, говорит, что так привык и считает это нормальным. А если девушка хочет больше, то это уже отклонение от нормы. А у меня наоборот намного более богатый опыт в этом: жила с мужчиной, с которым на протяжении нескольких лет был практически ежедневный шикарный секс, а в периоды так называемого "застоя" (когда не было постоянных отношений) всегда был один парень-друг с которым мы вели прекрасные беседы и занимались сексом без обязательств))) И тогда меня все устраивало, мои душа и тело были полностью удовлетворены

Но потом мы начали встречаться с моим тогда еще не мужем и началось все то, что я описываю.Ни один из моих доводов на него не действует (например, что это полезно для здоровья как физического, так и психического). Инициатором в сексе в большинстве случаев являюсь я сама, а он на мои "приставания" только говорит, что хочет обняться и спокойно спать. Много раз я в качестве эксперимента сама по вечерам не проявляла никакой инициативы, не соблазняла его, не приставала к нему, и что в итоге??? Он спокойно ложился и засыпал на протяжении многих недель!!!!

  Своего мужа я очень люблю, изменять точно никогда не буду, но жить в такой атмосфере уже невозможно. Посоветуйте пожалуйста, что еще можно сделать в такой ситуации?? Может еще какие-то доводы привести, вести себя по-другому?? Девочки, помогите!!!!

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ладно. Не буду заниматься разбором полётов выше написанного. Голова чот не соображает.(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А жаль, что небудет разбора полетов, коомент неприятным оказался...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
А жаль, что небудет разбора полетов, коомент неприятным оказался...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни разу не хотел как-то задеть тебя или обидеть. Если тебе кажется, что это так, то извини пожалуйста.
ЭммаЭмма
ничего не сделать , такой темперамент
АнонимВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
ничего не сделать , такой темперамент
СсылкаПожаловаться
Т.е. вы думаете, что в моей ситуации лучше смириться и самой попытаться себя изменить?
ЭммаЭммаВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. вы думаете, что в моей ситуации лучше смириться и самой попытаться себя изменить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем себя менять? ради чего?ттт не хочет не надо) продолжайте ездить к своему необременительному другу) почему вы должны страдать?
АнонимВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
а зачем себя менять? ради чего?ттт не хочет не надо) продолжайте ездить к своему необременительному другу) почему вы должны страдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При таком раскладе, мне к сожалению (а может быть к счастью) мешает совесть. Или не знаю как еще это назвать. Но парадокс заключается в том, что бывшим постоянным МЧ я изменяла (очень и очень стыдно сейчас)
АнонимВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
а зачем себя менять? ради чего?ттт не хочет не надо) продолжайте ездить к своему необременительному другу) почему вы должны страдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ж теперь жена, совесть не позволяет к нему ездить... Хотя иногда очень хочется((
ЭммаЭммаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ж теперь жена, совесть не позволяет к нему ездить... Хотя иногда очень хочется((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда терпи, что еще сделать...подозрительный мужик кстати на мой взгляд
АнонимВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
ну тогда терпи, что еще сделать...подозрительный мужик кстати на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я если честно, тоже первый раз с таким сталкиваюсь и угораздило же чтоб именно он стал моим мужем
Ольга КулинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я если честно, тоже первый раз с таким сталкиваюсь и угораздило же чтоб именно он стал моим мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А муж ваш еще тот эгоист, жена ходит неудовлетворенная, а ему как то все равно. Тем более вы не молчите, а говорите ему об этом. Если ничего не поменяется у вас в плане секса, то это плачевно. От неудовлетворенности все мысли только о сексе и будут, будете злиться на него, срываться. Так что надо говорить с ним и что то менять, обьяснить ему как для вас это важно и т.д. и т.п.
АнонимВ ответ на Ольга Кулинская
Ольга Кулинская
А муж ваш еще тот эгоист, жена ходит неудовлетворенная, а ему как то все равно. Тем более вы не молчите, а говорите ему об этом. Если ничего не поменяется у вас в плане секса, то это плачевно. От неудовлетворенности все мысли только о сексе и будут, будете злиться на него, срываться. Так что надо говорить с ним и что то менять, обьяснить ему как для вас это важно и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот тут все в точку. Я уже к сожалению периодически срываюсь на него по пустякам, потом объясняю, что это от реального недостатка секса, а он на это говорит, что как у него может появиться желание, если я "пилю ему мозг" даже тем же сексом. Пока стараюсь все-таки себя сдерживать и меньше срываться. По поводу объяснять, я конечно объясняю ему все спокойно, но в ответ слышу, что как он будет себя ломать в этом плане, если у него такой темперамент. В общем, замкнутый круг получается(
Ольга КулинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот тут все в точку. Я уже к сожалению периодически срываюсь на него по пустякам, потом объясняю, что это от реального недостатка секса, а он на это говорит, что как у него может появиться желание, если я "пилю ему мозг" даже тем же сексом. Пока стараюсь все-таки себя сдерживать и меньше срываться. По поводу объяснять, я конечно объясняю ему все спокойно, но в ответ слышу, что как он будет себя ломать в этом плане, если у него такой темперамент. В общем, замкнутый круг получается(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну он себя ломать не будет и не хочет, а вы так долго тоже не протянете, а со временем он вас раздражать начнет. Пока нет детей, трижды подумайте как жить дальше и продолжать ли жить с ним.
АнонимВ ответ на Ольга Кулинская
Ольга Кулинская
Ну он себя ломать не будет и не хочет, а вы так долго тоже не протянете, а со временем он вас раздражать начнет. Пока нет детей, трижды подумайте как жить дальше и продолжать ли жить с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Благодарю за мнение
Светлана ГорелышеваВ ответ на Аноним
Аноним
Благодарю за мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я так жила 10 лет. К юбилею нашей совместной жизни сделала себе подарок нашла любовника.
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Вот тут все в точку. Я уже к сожалению периодически срываюсь на него по пустякам, потом объясняю, что это от реального недостатка секса, а он на это говорит, что как у него может появиться желание, если я "пилю ему мозг" даже тем же сексом. Пока стараюсь все-таки себя сдерживать и меньше срываться. По поводу объяснять, я конечно объясняю ему все спокойно, но в ответ слышу, что как он будет себя ломать в этом плане, если у него такой темперамент. В общем, замкнутый круг получается(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А дальше у вас к нему появится ненависть, как и у него к вам. Вам нужен персональный ад?
Милена
Офигеть как много написано! Не осилила
Night FuryВ ответ на Милена
Милена
Офигеть как много написано! Не осилила
СсылкаПожаловаться
Весь этот текст модно было уложить в 2 предложения:) вот недоипппп как сказывается:)
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Весь этот текст модно было уложить в 2 предложения:) вот недоипппп как сказывается:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От души сейчас посмеялась "про сказывается" . Возможно вы правы
Аноним
Приношу сразу извинения за такой объем текста, но если кто-то сталкивался с аналогичным, прошу прочитать и попробовать дать совет
Любушка Стрижова
У Вас разные темпераменты и будете жить постоянно с нехваткой секса.Бесполезно просить.
АнонимВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
У Вас разные темпераменты и будете жить постоянно с нехваткой секса.Бесполезно просить.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за мнение
Любушка СтрижоваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж тоже верующий человек,но темперамент такой,что только давай и регулярно.Дело не в вере,а в нем самом.
АнонимВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
У меня муж тоже верующий человек,но темперамент такой,что только давай и регулярно.Дело не в вере,а в нем самом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. И может быть еще дело в правильном воспитании.
VikaSanNarВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
У меня муж тоже верующий человек,но темперамент такой,что только давай и регулярно.Дело не в вере,а в нем самом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что, и во время постов любовью занимаетесь?
АнонимВ ответ на VikaSanNar
VikaSanNar
Что, и во время постов любовью занимаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем