Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Музыка в машине

А вас бесят такие люди которые при вьезде во двор или жилую зону включают свой долбанный сабвуфер и он долбит по мозгам
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Александр Сергеевич
У меня одно время по двору ездил такой , на дороге музыку не слушает вообще , а вот как ко двору подъезжает, так врубает на полную катушку . Слава богу его какая то дура на себе женила и к себе жить забрала , теперь его нету ))))
Александр Сергеевич
У меня одно время по двору ездил такой , на дороге музыку не слушает вообще , а вот как ко двору подъезжает, так врубает на полную катушку . Слава богу его какая то дура на себе женила и к себе жить забрала , теперь его нету ))))
СсылкаПожаловаться
Вот и не говорите!Врубает во дворе как будто вот он царь горы приехал смотрите какой я крутой
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и не говорите!Врубает во дворе как будто вот он царь горы приехал смотрите какой я крутой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь оно в твоем дворе!
Татьяна
Нет, так делаю только я))
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Нет, так делаю только я))
СсылкаПожаловаться
Зачем?
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это была шутка) только один сосед так делал и это не раздражало. Он изначально ездил с громкой музыкой. С громкой и веселой) в кабриолете и парой девушек на заднем сиденье. Кстати, это единственный сосед, с которым никогда не возникает проблем парковки. Если свое место занято-встаешь на его место и он абсолютно без претензий.
Женился, отрастил пузцо и бороду... Все веселье пропало)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Татьяна
Татьяна
Нет, так делаю только я))
СсылкаПожаловаться

☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
нет, не успевают, уезжают
Людмила Запарова
нет, мне нравится.
Прынцесса Дурындот
Бесить не бесят, но напрягает. Хотя, если песТня зачетная, то я и сама могу врубить так, что машина подпрыгивает.
Бормотуха 5*
Нет
Юлия******
Я только когда со двора выезжаю включаю...не люблю ехать в тишине.
Эйве
да
Виктория Роик
ну не то чтобы бесят, но у виска охота покрутить, в чем крутость врубить музыку, чтобы мозг выносило и себе и окружающим? Есть наушники.. Бесят те кто на глушитель насадки цепляет и потом с бешеным ревом носятся, вот таким эту дудку в одно место вставить охота..
Виктория Роик
ну не то чтобы бесят, но у виска охота покрутить, в чем крутость врубить музыку, чтобы мозг выносило и себе и окружающим? Есть наушники.. Бесят те кто на глушитель насадки цепляет и потом с бешеным ревом носятся, вот таким эту дудку в одно место вставить охота..
СсылкаПожаловаться
Ооо глушак это отдельная тема!Причем я понимаю на крутую тачку ставить а то ставят на свое ведро с болтами
Виктория РоикВ ответ на Аноним
Аноним
Ооо глушак это отдельная тема!Причем я понимаю на крутую тачку ставить а то ставят на свое ведро с болтами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и на крутой тачке это не круто-черти что... Слава Богу таких деб илов меньше стало..
Оксик
ДА!
ОксикВ ответ на Оксик
Оксик
ДА!
СсылкаПожаловаться
хочется вырвать ему магнитолу с корнем)))
Smerd forumski
специально подъезжаю с громкой музыкой, трэшметалл, так сосед узнаёт что я рядом, выбегает и отгоняет свою машину от нашего гаража.
Selena
Всё лучше,чем пьяные выкрики под окнами по ночам или ранним утром..!)
AD
Я сама такая:D
p-n-p .
Если у него звучит DEEP PURPLE с маэстро Ричи Блекмором , то я бы его попросил погромче сделать...А папашу Оззи Осборна так ваще на всю катушку !!!
Ashiri
Да. Хочется добыть снайперскую винтовку и использовать по назначению.
Ирина
Про дворы не знаю, а вот на заправке... поставит свое ведро облезшее, врубит музыку, да еще и двери все раскроет, чтоб наверняка всем слышно было. А если еще и оборудование г.. то вообще полный треш, басы хрипят, ведро под натиском разваливается ))
Porfishka
у нас такого нет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем