Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Музыкальные инструменты

Сегодня на форуме очень странные темы для обсуждения, кому страшно, кому грустно, кто-то не может выбрать трусы. Хочу позитивно обсудить, кто на каком музыкальном инструменте умеет играть и почему именно такой выбор? Спасибо, всем бобра :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
Дык инструмент-то какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фано и скрыпка
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
фано и скрыпка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клево. Совсем не пёрло?
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
Клево. Совсем не пёрло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сначала из под палки, потом вошла во вкус сама, когда смогла в школьном ансамбле играть
Margarita Mironicheva
Фортепиано, но теперь редко.
Melodine ~
гитара, чуть пианино и чуть скрипка
Мимоза Листова
Баян. Выбор был по возможности приобрести инструмент.
АнонимВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Баян. Выбор был по возможности приобрести инструмент.
СсылкаПожаловаться
Баян - вещь
Юля Шеремет
Отдавали на фортепиано, но из - за препода отказалась учиться. Она меня по пальцам била)) Сама в 11 классе на гитаре выучилась, сносно аккордами играю. Освоила, чтобы мальчикам нравиться. Мальчикам нравилось:)))
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Отдавали на фортепиано, но из - за препода отказалась учиться. Она меня по пальцам била)) Сама в 11 классе на гитаре выучилась, сносно аккордами играю. Освоила, чтобы мальчикам нравиться. Мальчикам нравилось:)))
СсылкаПожаловаться
И меня тоже по рукам били. Это какая-то особая каста учителей-садистов)
Морозова ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
И меня тоже по рукам били. Это какая-то особая каста учителей-садистов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала это только меня били по пальцам за "особый талант", а тут оказывается многим раздавали.
А по теме, закончила музыкальную школу по фортепиано, за инструмент не садилась 25 лет. А Сейчас с дочку отдала в музыкалку и сама с ней с великим удовольствием играю. Все вспомнила. И руки ничего не забыли.
АнонимВ ответ на Морозова Елена
Морозова Елена
Я думала это только меня били по пальцам за "особый талант", а тут оказывается многим раздавали.
А по теме, закончила музыкальную школу по фортепиано, за инструмент не садилась 25 лет. А Сейчас с дочку отдала в музыкалку и сама с ней с великим удовольствием играю. Все вспомнила. И руки ничего не забыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, Вы не одиноки в этой беде))) Эстетическое образование должно быть, и тут как на велосипеде - единожды научившись, уже не забыть)
Дурианища
На фортепиано, на гитаре и на домре.
Илона Орловская
перфоратор и молоток считается?
АнонимВ ответ на Илона Орловская
Илона Орловская
перфоратор и молоток считается?
СсылкаПожаловаться
А как жеж) Если лунную сонату сбацаете, то еще как считается)
Илона ОрловскаяВ ответ на Аноним
Аноним
А как жеж) Если лунную сонату сбацаете, то еще как считается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"мурку"
АнонимВ ответ на Илона Орловская
Илона Орловская
"мурку"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мурку сложнее, ты мой муреночек. МУУУУРКА, ты мой котеночеек)
Илона ОрловскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мурку сложнее, ты мой муреночек. МУУУУРКА, ты мой котеночеек)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я как поняла,в четыре руки мы не только мурку забацаем ,так что аншлаг нам обеспечен.
АнонимВ ответ на Илона Орловская
Илона Орловская
я как поняла,в четыре руки мы не только мурку забацаем ,так что аншлаг нам обеспечен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и спеть смогу в случае чего)))
Илона ОрловскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я и спеть смогу в случае чего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уже турне!
Машка
)))) реально позитивная тема)))) как вспомню дядьку с трубой из соседнего подъезда, аж волосы вздыбились и мурашки пробежали))))) я ни на чем не умею(((((((((( пару мелодий на гитаре, на баяне и чижика-пыжика на пиянине((((((
АнонимВ ответ на Машка
Машка
)))) реально позитивная тема)))) как вспомню дядьку с трубой из соседнего подъезда, аж волосы вздыбились и мурашки пробежали))))) я ни на чем не умею(((((((((( пару мелодий на гитаре, на баяне и чижика-пыжика на пиянине((((((
СсылкаПожаловаться
Спасибо)) Понедельник - день позитива, ураааа)
Янина Савонина
Сын играет на электрогитаре уже несколько лет. Сама ни на чем не умею играть, но с уважением отношусь к чужим талантам)
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Сын играет на электрогитаре уже несколько лет. Сама ни на чем не умею играть, но с уважением отношусь к чужим талантам)
СсылкаПожаловаться
Круто, успехов сыну) и адекватных соседей))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем