Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы бы меньше волновались о том, что подумают о нас люди,

если бы знали, как мало они о нас думают...
А то вот шел с расстегнутой ширинкой и только дома этот конфуз обнаружил
Расстроился сначала, а потом прикинул : да ведь никто на это даже и внимания не обратил.
И везде так, а мы паримся
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Nobody's wife
так можть Вам лет 70. Естественно, ни у кого,тем более,встречных девушек,не возникает желания смотреть пониже пояса))
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
так можть Вам лет 70. Естественно, ни у кого,тем более,встречных девушек,не возникает желания смотреть пониже пояса))
СсылкаПожаловаться
зато для встречных бабушек я очень лакомый кусочек!
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
зато для встречных бабушек я очень лакомый кусочек!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а,даже ТАК?))
ns
ничего подобного куча народа только тем и занимается , что рассматривает толпу...
заметили хихикнули и не посчитали нужным сказать
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на ns
ns
ничего подобного куча народа только тем и занимается , что рассматривает толпу...
заметили хихикнули и не посчитали нужным сказать
СсылкаПожаловаться
и забыли тут же, а человек, может всю ночь спать не будет, думая о том, почему же они хихикали
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
и забыли тут же, а человек, может всю ночь спать не будет, думая о том, почему же они хихикали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а даже если не забыли , стоит ли из-за этого не спать по ночам
Ефрем из СССР
Бывало такое с ширинкой тоже ))) А что касается про не думать, так если б я не парился об этом. ходил бы как бедуин заросший в просторной холщёвой одежонке )))
Хорошая Девочка
ну если из ширинки торчит большой размер-то волей-неволей внимание обратишь)))
белый шоколад премиум
а у меня седня к каблуку пакет какой пристал,и я его волочила примерно метров 500.и никто не обратил внимания.кроме меня.
Ночь Нежна...
-ты что,верующий?
--с чего ты взял?
-из дома выходишь -крестишься..
-да нет,я проверяю- пробор, партбилет, бумажник, ширинка.
Ночь Нежна...
зато когда за рулем,все замечают твои косяки, сразу стока недовольных... все громко свое недовольство выражают....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем