Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы много едим

Мне 48, мужу 50, дочери 19.
Я располнела после 40, сейчас вес 95 при росте 171, муж около 105 кг..
Дочь 78 при росте 170
Мы любим поесть , очень много тратим на это.
Ладно мы с мужем, но что с дочерью делать?
Она год назад немного спортом занималась, потом забросила и вот разнесло ее..
Я чувствую что на нас смотрят с призрением каким то, особенно на дочь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Ежик в тумане
А вот соглашусь на все сто! Как раз об этом и хотела написать - прямо с языка сняли:)
Ключевое тут "...мы ЛЮБИМ поесть..." Т.е, лишний вес не столько на столе, сколько в голове. Автору: попробуйте найти в жизни какие-то другие увлечения, на которые будет уходить много времени и денег. Научитесь относиться к еде не как к единственному удовольствию в жизни, а как к восполнению потраченных калорий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, из еды не нужно делать культа. Придайте процессу поглощения пищи какую-то эстетику.
Валькирия Рейн
Всей семьей к диетологу.
Кстати,выше советуют больше употреблять зелени,а диетологи наоборот рекомендуют убирать зелень и специи,которая присутствует на столе для активизации аппетита.
Лина
Делайте талую воду. Постепенно убирайте сахар из чая.сокращайте сладкое,хлеб убирайте понемногу,попробуйте поужинать без гарнира,салатом и мясом-рыбой,вы наедитесь. Купите шагомер,собаку охотничьей породы),приседания,отжимания потихонечку, а лучше всё делать вместе и с настроением.
Юлия Мищенко
Семья колобков?
Юлия Мищенко
Семья колобков?
СсылкаПожаловаться
гусениц
Елена Харчевникова
Я с этим справилась! Дробное питание, понемногу. Порция не больше двух сжатых кулачков, следующие не раньше чем через два часа. Уже год на таком питании.Сильно не исхудала, но не поправляюсь. День активный, гимнастика, скандинавская ходьба. мне 57 лет. Чувствую себя хорошо.Уже год так, вначале есть хотелось сильно, но я "отвлекала себя".
Елена Харчевникова
Я с этим справилась! Дробное питание, понемногу. Порция не больше двух сжатых кулачков, следующие не раньше чем через два часа. Уже год на таком питании.Сильно не исхудала, но не поправляюсь. День активный, гимнастика, скандинавская ходьба. мне 57 лет. Чувствую себя хорошо.Уже год так, вначале есть хотелось сильно, но я "отвлекала себя".
СсылкаПожаловаться
1 сжатый кулачок
Елена
Ой вы все жирные такие... И рост небольшой. Если не перестанете жрать - куча проблем со здоровьем. Дочь пока молодая может без особых проблем скинуть
печальВ ответ на Елена
Елена
Ой вы все жирные такие... И рост небольшой. Если не перестанете жрать - куча проблем со здоровьем. Дочь пока молодая может без особых проблем скинуть
СсылкаПожаловаться
три толстяка)))))
Вера Верина
Отправьте дочу обратно на спорт. Сейчас же есть всякие программы в спортклубах ,типо трансформация тела и т п. Там худеют все вместе группой и про питание рассказывают и контролируют вес. Результат есть у всех. Идите вместе с дочей. Если дорого,отправьте только ее. Только берите курс не менее 3х месяцев - будет наилучшим результат.
краевед2004
Ваш с мужем вес это ваши проблемы. Считаете, что нужно худеть, худейте вместе или раздельно. А вот если ваша дочь чувствует себя комфортно и ей все равно какой у нее вес, то оставьте ее в покое. Это ее выбор. Придет время и она сама решит, что ей делать: сесть на диету и потом перейти на сбалансированное питание или ограничивать себя, или заняться спортом и заниматься им всю жизнь, т.е. изменить полностью свой образ жизни
печаль
ну а что бы вам всем вместе на перегонки начать худеть? приз придумайте тому.кто больше сбросит за неделю.на 800кал в день надо жить.У меня с ноября-19кг.
печаль
вброс-ни разу аноним не ответил-видимо рот жратвой забил
Клавдя Аксина
Ой, интересно было бы почитать ваше сегодняшнее меню.
Дочь не экстремально толстая, вполне реально сбросить вес, молодым это сделать гораздо легче. Тем более это сейчас модно, они все на этом помешаны.
У вас в семье видимо кто-то большой любитель поесть и навязывает свою культуру питания другим.
вадим п
Спортом займитемь ,углеводов меньше и мучного
N
А я хочу сказать - молодцы! Люди могут позволить себе заниматься любимым делом, а любят они пожрать и жрут себе в удовольствие. Вы счастливые люди! И вам тут все завидуют))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем