Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы на прошлых выходных играли)))

Мы замечательно провели выходные прошлые и планируем снова все это повторить. Так вот, расскажу вкратце...Для нашей детворы мы запланировали веселые выходные в игровой форме. Очень интересная и увлекательная сюжетная игра с костюмами и боевым раскрасом. В основу этой игры входит много интересных спортивных этапов:<ul><li>пролезание траверсом</li>
<li>переправа на блокроликах</li&gt;
<li>этап на смелость и ловкость</li>
<li>боевые гранаты</li>
&lt;li>морские дьяволы</li>
<li>лазутчики<;/li>
<li>война</li>
<li>поиск поздравительной телеграммы</li>
</ul>К каждой программе предоставляется дополнительное время, во время которого дети могут перекусить, отдохнуть и вдоволь насладиться играми на территории скалодрома под присмотром наших тренеров.
Вся продолжительность этой игровой программы составляет около 2-х часов. За это время не только дети смогли насладиться весельем, но и даже мы, взрослые, не ожидали, что сами будем вести себя как дети)))) Это действительно незабываемые эмоции, спасибо огромное за это организаторам такого мероприятия!!!
Полина Крутько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Жужа
Водитель Иллларионов и Кутько задолго до конца встретили Новый ход...
ЮА
Мы получаем от жизни то, во что верим. Ты веришь, что жизнь прекрасна — и она прекрасна. Ты веришь, что она ужасна, — она ужасна. Веришь, что выхода нет, — и не найдешь выхода. Веришь, что выход есть, — обязательно его увидишь. Ты ждешь беды — она обязательно придет. Ты боишься заболеть — ты заболеешь. Ты веришь в успех — ты его создашь. Ты ждешь счастья — оно уже на пути к тебе! Наша вера создает нашу реальность.
Александр Заставин
классно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем