Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы не женаты 8 лет

Мы даже не живем в одной квартире. У меня большая квартира и у него большая. Нам круто вместе. Его обожает мой сын (они вместе что то строят, обсуждают, делают для меня, цветочное кашпо рамку для моих цветов, кораблики из пенопласта). Сыну 8, мне 40. Мы счастливы. Он начал строить для нас всех троих общий дом. Земля тоже наша общая, мы вместе купили. И у нас свой интересный бизнес, которым мы вместе с упоением занимаемся. Сын говорит, что у нас семья) потому что мы все любим друг друга
Lady
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Мари -Анна
Спасибо вам и сердцем и душой,
за то, что вы того, не зная сами, так любите!
За мой ночной покой, за наше негулянье под луной,
за солнце - не у нас над головами ...



... ибо
Это вы себя так уговариваете?)
... ибо
Это вы себя так уговариваете?)
СсылкаПожаловаться
Обычно если все хорошо не пишут об этом по сайтам, просто радуются жизни, а тут видимо не все хорошо...
tres jolie
по мне так молодые годы лучше проводить вместе, когда хочется ощущать тепло любимого человека каждую минуту) а так он вас выбрал, потому что вы не мешаете ему жить своей жизнью, и про дом еще ничего неизвестно, когда построится и кто в нем жить будет..может предложить просто продать его с выгодой, у вас же бизнес во главу угла)))
Мари -Анна
А в остальном, прекрасная маркиза,
Все хорошо, все ХО-РО-ШО!!!
Кто я *
У маман моей была ситуация - хороший мужик, при высокой должности, ушел от жены к ней, жили не расписанные, вместе построили большой дом, завели большое хозяйство. И все отлично, но в один ужасный день, он попросил ее собрать манатки и уйти- она там никто, привел молодуху.. Надеюсь, что Ваш мужчина так не поступит с Вами.
печальВ ответ на Кто я *
Кто я *
У маман моей была ситуация - хороший мужик, при высокой должности, ушел от жены к ней, жили не расписанные, вместе построили большой дом, завели большое хозяйство. И все отлично, но в один ужасный день, он попросил ее собрать манатки и уйти- она там никто, привел молодуху.. Надеюсь, что Ваш мужчина так не поступит с Вами.
СсылкаПожаловаться
поступит.поступит!!!!!
Lady
А я все жду про "дурочка, не верь, он тебя бросит";)
... ибоВ ответ на Lady
Lady
А я все жду про "дурочка, не верь, он тебя бросит";)
СсылкаПожаловаться
Дурочка, он тебя ещё и не подбирал, чтобы бросать ))
... ибо
Дурочка, он тебя ещё и не подбирал, чтобы бросать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 баллов!!!
печальВ ответ на ... ибо
... ибо
Дурочка, он тебя ещё и не подбирал, чтобы бросать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Яночка✩
Дурочка, не верь , он тебя бросит ☺☺☺
Оксана ***
Это потому, что вы не живете вместе - под одной крышей. Вот как заживете, так сразу будете искать - и куда же делась любовь..))))
Lady
:) спасибо девочки!
Lady
Разве под одной крышей люди не могут жить счастливо? Разве совместный быт обрекает семью? Я не знаю....но думаю есть люди счастливые и под одной крышей
Lady
Разве под одной крышей люди не могут жить счастливо? Разве совместный быт обрекает семью? Я не знаю....но думаю есть люди счастливые и под одной крышей
Out
зачем по 2 раза одно сообщение писать, чтобы вам запомнилось?!
печаль
у вас семья и что?
печальВ ответ на печаль
печаль
у вас семья и что?
СсылкаПожаловаться
пардон,семьи нет,сожительство .и что дальше?
Катёна
Это круто!Искренне круто!
Tina Rusu
Я люблю, когда все понятно, когда не понятно-нервничаю, а у вас все совсем не понятно. Наверное, нервы крепкие.)
gorokhova natali
"Сын говорит, что у нас семья) потому что мы все любим друг друга"- а что говорит ваш мужчина. И что думаете вы? Это важнее чем то что думает форум
Инна Бубела
обманывайте себя и дальше
Lady
А что для вас семья? Содержание отношений, или форма узаконеная? Интересно от форума услышать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем