Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы никогда друг друга не поймём...

Как, оказывается, много мы друг о друге знаем! кавычки не забыли  Вот опять пошли вечные, изъезженные кинематографом темы, о чем мечтают мужчины... на которые отвечают преимущественно женщины. Ну ладно, кому же ещё, когда на сто писят баб Афоня, Мишаня да мистер Джонс.
Так о чём по мнению женщин мечтают мужчины? Правильно... о бабах. О жёнах друзей, о любовницах шефов, о принцессе Стефании и прочее. Что сказал мужик? Выспаться! Милые женщины... По-моему мужчины мечтают о вкусном бифштексе, новом Альфа Ромео, хороших дорогах и отмене скоростного режима, мягком диване, дорогом коньяке и только потом о длинноногой любовнице шефа, мнущей ему пятки на этом диване. Я не очень понимаю, откуда в нас это понятие, что мужик живёт одним только тра х-тибидох и мечтает только об этом? Зачем об этом мечтать? Если ты не очкастый прыщавый она-на... то пойди и возьми. А вот до спорткара тебе скорее всего, как до луны... Впрочем до хороших дорог ещё дальше. Об этом можно и помечтать.
Зато!!! Если мы говорим, о чём мечтают женщины, то почему-то пытаемся упомянуть о вилле на Канарах, шиншилловой шубе, розовом брильянте в 20 карат, а кто-то даже о трёх детишках и грядке огурцов... И забываем сказать, что всё это хорошо только при наличии мужика, который всё это даст и сможет оценить... Не так ли?... )))
Мы никогда друг друга не поймём. Потому что судим друг о друге по себе и по тому, что написано в журналах такими же "экспертами";. Это надо уже признать и смириться с этим. )))
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
16789
ШумВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
скорее провокационного )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну дык... Надо же оплевать место, где тусишь, чтобы все вокруг п...сы, один он Д'Артаньян! Классика жанра. Этого не избежит ни один уважающий себя... кхм... Д'Артаньян. ))))
Алевтина Пырова
Все мечтают о дорогих машинах и виллах. Вот только у мужика почти нет возможности въехать в такую виллу нахаляву на чужой шее, поэтому их мечта более прямая. А женщины могут себе позволить помечтать о мужчине который их на эту виллу за ручку приведет.
О сексе все же больше мечтают мужчины. Потому что они больше удовольствия от него получают. Хотя бы потому что кончают практически всегда и практически с кем угодно, в отличие от нас. Потому и длинноногие красотки в их мечтах появляются чаще чем в наших - красавцы. Мы то знаем, что красивое лицо/фигура у парня еще ни разу не гарантия того что он хороший любовник.
И мужчины и женщины делят свои мечты на более и менее доступные.
Виллы и спортивные машины менее доступны чем красавица для мужика или просто какой то то мужик для женщины. Поэтому более доступные мечты озвучиваются чаще.
Вообще мужчина, самым большим достижением которого является секс с красивыми женщинами, вызывает жалость. Равно как и женщина, самым большим достижением которой стало то что она вышла замуж.
Так что одинаковые мечты у нас, одинаковые)
Олька
Ну потому что мы женщины и нам понятны женщины и мы можем примерно предполагать о чём женщины могут мечтать, а вот в мужскую голову как ни крути, нам не влезть и о том о чём они мечтают мы можем лишь догадываться и фантазировать, даже если будешь иголками под ногти мужика пытать, никогда не поймёшь что там у него в голове)
Ульяна
Моя самая главная мечта проявила себя, когда мне было 20 и останется навсегда в моем сердце.
но она неосуществима((
Tatyana Ne Larina
Он сказал:
Властвовать над мужчинами просто, любить их трудно.
Она сказала:
Я тебя больше люблю, чем хочу.
Когда они встретились, власть уже кончилась, а любовь еще не началась. И они застыли в ожидании.
Она сказала: Я ищу не любви, а умения.
Он молча кивнул и продолжал сидеть, глядя в темноту ночи, в вечном ожидании мужчины — в ожидании женщины, умеющей любить.
Она всматривалась в эту же ночь с вновь обретенной беззащитностью и любовью, которую еще не умела отдать.
Между ними темнела пропасть, и где-то затерялись чертежи моста.
Они продолжали идти, каждый по своему берегу.
Со стороны могло показаться, что они идут вместе (с)
Мир КрепежаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Он сказал:
Властвовать над мужчинами просто, любить их трудно.
Она сказала:
Я тебя больше люблю, чем хочу.
Когда они встретились, власть уже кончилась, а любовь еще не началась. И они застыли в ожидании.
Она сказала: Я ищу не любви, а умения.
Он молча кивнул и продолжал сидеть, глядя в темноту ночи, в вечном ожидании мужчины — в ожидании женщины, умеющей любить.
Она всматривалась в эту же ночь с вновь обретенной беззащитностью и любовью, которую еще не умела отдать.
Между ними темнела пропасть, и где-то затерялись чертежи моста.
Они продолжали идти, каждый по своему берегу.
Со стороны могло показаться, что они идут вместе (с)
СсылкаПожаловаться
игра слов
Мир Крепежа
игра слов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно про чертежи моста в общем контексте вторкнуло... )))
ШумВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Он сказал:
Властвовать над мужчинами просто, любить их трудно.
Она сказала:
Я тебя больше люблю, чем хочу.
Когда они встретились, власть уже кончилась, а любовь еще не началась. И они застыли в ожидании.
Она сказала: Я ищу не любви, а умения.
Он молча кивнул и продолжал сидеть, глядя в темноту ночи, в вечном ожидании мужчины — в ожидании женщины, умеющей любить.
Она всматривалась в эту же ночь с вновь обретенной беззащитностью и любовью, которую еще не умела отдать.
Между ними темнела пропасть, и где-то затерялись чертежи моста.
Они продолжали идти, каждый по своему берегу.
Со стороны могло показаться, что они идут вместе (с)
СсылкаПожаловаться
Но раньше я такие стили изречений любила. Щас нет... ))
Datura
Во-первых, все люди разные.Независимо от пола каждый мечтает о чем-то своём, сокровенном. Дальнобойщики России сейчас, я думаю, мечтают покататься по Членам Правительства. Я мечтаю, чтобы у них это получилось. ...
ПерсефонаВ ответ на Datura
Datura
Во-первых, все люди разные.Независимо от пола каждый мечтает о чем-то своём, сокровенном. Дальнобойщики России сейчас, я думаю, мечтают покататься по Членам Правительства. Я мечтаю, чтобы у них это получилось. ...
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь...))))
Тим
Ниче не знаю, я о бабах все время думаю
Рома Волков
Есть, есть ещё женщины в русских селеньях, не потерявшие мозги и способные формулировать мысли..)))) Респект!
Рома Волков
Есть, есть ещё женщины в русских селеньях, не потерявшие мозги и способные формулировать мысли..)))) Респект!
СсылкаПожаловаться
Это ещё чё!... Носочком по асфальту поводила... Мы ежели чё... и коня... того... на этого... )))
Оксана ...
ШумВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
СсылкаПожаловаться
А храп-храп????
Оксана ...В ответ на Шум
Шум
А храп-храп????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это тоже)))
Денис Лазарев
А я мечтаю в старости пожить с женой в тёплой стране у моря, правда, пока не знаю какой...стране и доживу ли до старости :)
Tais
да, не поймем! Открытие века. Долгая и нудная писанина от "Шума"С претензией на лит. творчество. Много слов, 0 свежих идей.
ШумВ ответ на Tais
Tais
да, не поймем! Открытие века. Долгая и нудная писанина от "Шума"С претензией на лит. творчество. Много слов, 0 свежих идей.
СсылкаПожаловаться
Я не открытие по физике делаю. А тебя уже просила мимо проходить, не утруждаясь...
TaisВ ответ на Шум
Шум
Я не открытие по физике делаю. А тебя уже просила мимо проходить, не утруждаясь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И опять-таки,твой знакомый....
Персефона
Думаю, чтобы понять чего мужчина хочет, надо его хоть иногда не только слушать, но и СЛЫШАТЬ. Именно слышать, чего он хочет, а не додумывать самостоятельно)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Всегда приятно поговорить с умным человеком...
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем