Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы никуда не ходим

Интересно. Ведь многие тети пилят мужей "мы никуда не ходим"!Почему так??
У мужчин пропадает желание узнавать что-то новое, где -то бывать?
Ведь когда только начинаются встречи- инициатива то есть..и им вроде интересен поход в кино не только с точки зрения даму сводить, но и сам фильм глянуть.
Я говорю не о той стороне что добился телку и все, больше ниче не надо. Зачем ее водить, она итак со мной.
А именно о той стороне вопроса, что им перестает нравиться так сказать себя показать людей посмотреть. или что?почему перестает???
волшебная фея
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
178910
Людмила
люди взрослеють, устають)) ну не все же такие... у многих просто приоритеты меняются, например не в кино, а совместный отдых с друзьями- семейными на природе... да и вообще знаю старичков уже за 70- вместе ходят по театрам...
Натка Натка
))))) Про мужей, так лучше пусть дома сидят и делом занимаются. Это лучше, чем попрыгунья-стрекозел. На рыбалку, можно и с женой, на прогулки по выходным, на отдых время тратится неменяно, и баблос валится на развлечения немеряно, а дома забор валится. Не ни денег ни, времени нет проивести его в порядок. Лучше уж хозяин-домосед. А в кино можно и с подругой сходить.
Натка Натка
))))) Про мужей, так лучше пусть дома сидят и делом занимаются. Это лучше, чем попрыгунья-стрекозел. На рыбалку, можно и с женой, на прогулки по выходным, на отдых время тратится неменяно, и баблос валится на развлечения немеряно, а дома забор валится. Не ни денег ни, времени нет проивести его в порядок. Лучше уж хозяин-домосед. А в кино можно и с подругой сходить.
СсылкаПожаловаться
Да вообще приковать его наручниками к динамо-машине, пусть электричество вырабатывает.
Натка НаткаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Да вообще приковать его наручниками к динамо-машине, пусть электричество вырабатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороша идея, хоть какой-то толк должен быть от рас..здяя! От кота, и то больше. Тот мышей в сарае ловит)))))
Натка Натка
Хороша идея, хоть какой-то толк должен быть от рас..здяя! От кота, и то больше. Тот мышей в сарае ловит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще кот жрет меньше)))
волшебная феяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Еще кот жрет меньше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну дык на него можно ворчать-вот и толк
волшебная фея
ну дык на него можно ворчать-вот и толк
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на кота разве нельзя ворчать?
волшебная феяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А на кота разве нельзя ворчать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А смысл. Он ж не понимает
волшебная фея
А смысл. Он ж не понимает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это тебе кажется. Он даже интонацию понимает.
волшебная феяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Это тебе кажется. Он даже интонацию понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Муж? да стопудровоо))))))))))))
волшебная фея
Муж? да стопудровоо))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кот)))
Nadin
Может просто с возрастом проходит...
Адельгейда Глюк
Если муж никуда не хочет ходить с женой, значит ему либо скучно в её обществе либо он стал махровым домоседом, что для семейной жизни скорее плюс, чем минус.
Gabriel DenniccaВ ответ на Адельгейда Глюк
Адельгейда Глюк
Если муж никуда не хочет ходить с женой, значит ему либо скучно в её обществе либо он стал махровым домоседом, что для семейной жизни скорее плюс, чем минус.
СсылкаПожаловаться
обычно становятся Домолёжем)))
вдрух война, а мы устамши)))))))))))
Адельгейда ГлюкВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
обычно становятся Домолёжем)))
вдрух война, а мы устамши)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, сидеть луче чем стоять, лежать лучше чем сидеть)) а еще лучше - быть мертвым, тогда и война не страшна)
Gabriel DenniccaВ ответ на Адельгейда Глюк
Адельгейда Глюк
ну да, сидеть луче чем стоять, лежать лучше чем сидеть)) а еще лучше - быть мертвым, тогда и война не страшна)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мёртвым это всегда успеется....))))
Адельгейда ГлюкВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
Мёртвым это всегда успеется....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
судя по вашей аве вам спешить уже некуда))
Gabriel DenniccaВ ответ на Адельгейда Глюк
Адельгейда Глюк
судя по вашей аве вам спешить уже некуда))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Успевает везде тот...
кто никуда не торопится)
Влюбленная в жизнь
а вообще, имея нынешний график работы, с трудом себе представляю, куда мы можем сходить. Я работаю 5/2, ухожу в 8.30, прихожу в 20.30
муж работает 2/2 или 3/1, уходит в 7.30, приходит в 22.30
вопрос - КОГДА?
Light @@@
мне вообще кажется... многое зависит от женщины
мужчиной всегда можно управлять как тебе нужно
но это естественно может делать только мудрая и умная женщина
Light @@@В ответ на Light @@@
Light @@@
мне вообще кажется... многое зависит от женщины
мужчиной всегда можно управлять как тебе нужно
но это естественно может делать только мудрая и умная женщина
СсылкаПожаловаться
те кто сидят дома для меня амебы....ваще такого не понимаю...
как может не хотеться куда-то выбиратся....писец тоска зеленая
Gabriel Dennicca
А что обязательно вместе ходить куда то?
развлекитесь сами... к подругам, потом по клубам...
пусть любимый отдохнёт от вас, а вы от него)))
Светлана Розанова
Мы с мужем часто гуляем, одни или с ребенком. В кино были позавчера. Иногда вместе на великах, зимой на лыжах.Чаще муж меня вытягивает гулять, потому как не домосед, но без меня не пойдет,если только изредка с друзьями пивка выпить
Рыжикова Светлана
Девочки приглашаю всех! Я только что подала заявку. Почитайте новости. О них в НОВОСТЯХ уже пишут, а точнее о нас:)

Места ещё имеются. Заявки принимаются только до пятого числа.

ЧИТАЙТЕ и ВСТУПАЙТЕ! и приглашайте всех! У нас действительно такого шанса может быльше не быть! В интернете о них пишут только хорошее!!!!
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем