Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы расстались

Вот только что мой обожаемый мужчина объявил мне, что он совершенно запутался и нам надо расстаться. Я с достоинством приняла это сообщение и пью шампанское. Строю планы на будущее, а самой плохо ... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Забью.
Все это делала пол года назад, восстановилась.
Он вернулся, приняла. И вот теперь он принял решение, что мы вместе не сможем.
Когда я его принимала, то понимала, что мы изменились, что прошлое будет с нами, но поверила, что если столько пройдено, то мы стали ближе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из своего опыта поняла.что те.отношения.которые сохраняются с силой.с надрывом-это все равно развалятся отношения.когда отношения настоящие всё складывается просто и без всяких препятствий.Как будто плывешь по течения и река жизни тебя несет легко и беззаботно.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Из своего опыта поняла.что те.отношения.которые сохраняются с силой.с надрывом-это все равно развалятся отношения.когда отношения настоящие всё складывается просто и без всяких препятствий.Как будто плывешь по течения и река жизни тебя несет легко и беззаботно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все настоящее будет долго. Любовь это на время.
Джессика Альба
чето какое-то фиговое достоинство - пьете и жалуйтесь)
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
чето какое-то фиговое достоинство - пьете и жалуйтесь)
СсылкаПожаловаться
Так надеялась, что это мой человек.
Жужа
Мало еще выпила просто.))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Мало еще выпила просто.))
СсылкаПожаловаться
Вторую бутылку без компании не осилю)
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Вторую бутылку без компании не осилю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты себя недооцениваешь.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ты себя недооцениваешь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень даже знаю себе цену.
Убитый неликвидВ ответ на Аноним
Аноним
Очень даже знаю себе цену.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало знать себе цену. Нужно еще и пользоваться спросом)
АнонимВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Мало знать себе цену. Нужно еще и пользоваться спросом)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне не нужен спрос) Я не товар.
Убитый неликвидВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не нужен спрос) Я не товар.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да? Потому и одна)
АнонимВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Да? Потому и одна)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это показатель ценности?
Убитый неликвидВ ответ на Аноним
Аноним
Это показатель ценности?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сама решай для себя
dashakoshka63@mail.ru
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Спасибо, просто верю в это)
Но где осуждающие комменты, что дура и виновата сама)
Или, что все мужчины козлы)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, просто верю в это)
Но где осуждающие комменты, что дура и виновата сама)
Или, что все мужчины козлы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не виновата, и не козлы. Просто это был не ваш мужчина.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не виновата, и не козлы. Просто это был не ваш мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, не мой это был козел)
Змейка
как можно запутаться? он или любит или нет... а в данном случае похоже что появилась другая
АнонимВ ответ на Змейка
Змейка
как можно запутаться? он или любит или нет... а в данном случае похоже что появилась другая
СсылкаПожаловаться
Или появится ыв ближайшем времени. Я была просто удобна до поры до времени.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Или появится ыв ближайшем времени. Я была просто удобна до поры до времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него нет своего жилья?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
у него нет своего жилья?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы жили у меня. Но он к отсутствию жилья относится легко.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Мы жили у меня. Но он к отсутствию жилья относится легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если читали ранее темы.то именно.когда парень приходит жить к девушке ,она как бы делает ему одолжения.то отношения изначально обречены .НЕЛЬЗЯ К СЕБЕ БРАТЬ МУЖЧИНУ.возьмите это за правило.Неужто вы так плохи.что только с квартирой вас можно полюбить? Парень.который живет у девушки не может быть там хозяином-он про себя знает-это не его жильё.А он хочет быть хозяином.Поэтому .когда парень предлагает пожить вместе.то надо спросить-куда ты планируешь привести жену? нельзя приманивать его квартирой.надо заставлять его быть мужчиной и решать вопросы жилья.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Если читали ранее темы.то именно.когда парень приходит жить к девушке ,она как бы делает ему одолжения.то отношения изначально обречены .НЕЛЬЗЯ К СЕБЕ БРАТЬ МУЖЧИНУ.возьмите это за правило.Неужто вы так плохи.что только с квартирой вас можно полюбить? Парень.который живет у девушки не может быть там хозяином-он про себя знает-это не его жильё.А он хочет быть хозяином.Поэтому .когда парень предлагает пожить вместе.то надо спросить-куда ты планируешь привести жену? нельзя приманивать его квартирой.надо заставлять его быть мужчиной и решать вопросы жилья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жизнь сейчас и так достаточно тяжелая. Я думала, что если одной проблемой будет меньше, то мы пойдем быстрее вперед.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Жизнь сейчас и так достаточно тяжелая. Я думала, что если одной проблемой будет меньше, то мы пойдем быстрее вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы плохо знаете мужчин.Из поколения в поколения передается.что жить у женщины это неприлично.Значит признать.что ты-не мужик. это может никто и не произнесет вслух.но он сам про себя знает.Хорошо ещё.что ушел тихо и спокойно.другим женщинам не удается выгнать и он всё разносит вдребезги пополам,либо приходится прибегать к помощи родственников.
МисскаВ ответ на Margarita
Margarita
Если читали ранее темы.то именно.когда парень приходит жить к девушке ,она как бы делает ему одолжения.то отношения изначально обречены .НЕЛЬЗЯ К СЕБЕ БРАТЬ МУЖЧИНУ.возьмите это за правило.Неужто вы так плохи.что только с квартирой вас можно полюбить? Парень.который живет у девушки не может быть там хозяином-он про себя знает-это не его жильё.А он хочет быть хозяином.Поэтому .когда парень предлагает пожить вместе.то надо спросить-куда ты планируешь привести жену? нельзя приманивать его квартирой.надо заставлять его быть мужчиной и решать вопросы жилья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вопросы жилья с нуля решаются лет 300. по финансовой части, если посчитать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем