Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы сами строим свою судьбу?

Вот говорят, хочешь иди туда, хочешь-выбери того, работай кем захочешь и все в руках твоих!... и т.д.
Я очень целеустремленный и деятельный человек. Шишек- не заживают, хочу и хоть убей,буду любыми способами добиваться.
Но жизнь идет совсем не тем путем, который я себе задумала и обстоятельства происходят в жизни не запланированные. А те люди, которых я выбираю-не хотят быть со мной. И получается то, что получается, жизнь то идет своим чередом. А все мои потуги что то изменить выглядят как мелкие колебания из стороны в сторону на длинном пути.
Т.е я ощущаю судьбу.
И успокоиться бы... но.. этот хараактер.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
ЛукерьяВ ответ на Аноним
Аноним
А должно все получатся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Хочешь рассмешить Бога — расскажи ему о своих планах" "Судьба играет человеком, а человек играет на трубе." (И.Ильф,Е. Петров)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Вам нравится определенный человек. А вы ему нет.
Вы хотите стать спортсменом, но нет здоровья.
И т.д
Аноним
Вам надо крупные желания загадывать более масштабные. Например, хочу жить в безопасном месте (вместо хочу жить на рублевке, в доме таком то) чтобы вселенная смогла все подстроить. Вы же не одна желаете, попробуйте исполнить желания 7ми миллиардов желающих что то каждый день, каждый час))
А по мелочи приходит практически сразу
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вам надо крупные желания загадывать более масштабные. Например, хочу жить в безопасном месте (вместо хочу жить на рублевке, в доме таком то) чтобы вселенная смогла все подстроить. Вы же не одна желаете, попробуйте исполнить желания 7ми миллиардов желающих что то каждый день, каждый час))
А по мелочи приходит практически сразу
СсылкаПожаловаться
Я уже давно хочу просто любви с мужчиной... ничего
мария Аккуратова
Не всегда, увы. Но можем сами либо улучшить, либо ухудшить ее
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Иногда бьешься, бьешься, а какая-то сила властно препятствует. Физически ощущаешь ее.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Иногда бьешься, бьешься, а какая-то сила властно препятствует. Физически ощущаешь ее.
СсылкаПожаловаться
Вот. И обстоятельства отводят
Р К
Торопитесь, не правильно взвешивание свои силы и возможности)))
Фекла Харитонова
Это осуществимо только в материальном плане, но не в отношении людей, если вы хотите быть с человеком, это совсем не значит, что он будет с вами.
TildaMrs
Все это фигня. Есть такое слово, удача. Удача почти материальна, она либо ведёт по жизни, либо нет.
Terminator Term
Полностью согласен с Вами. Главное есть цель и задача, а все остальное ничего не стоит
Татьяна Волк
Перейдете во 2 половину жизни и начнете понимать, что дружить надо с теми людьми, которые Вам симпатизируют. Именно из них надо выбирать друзей, жен и мужей. Затем поймете, что главное для Вас - это лично Вы сами и то дело, чем больше всего нравится заниматься. Если будете ловить "свою волну", то жизнь удалась. Самое печальное - это осознать, что прожили чужую жизнь.
laska ***
Умного судьба ведет, глупого тащит (с ).
Значит, те, кого вы себе насмотрели - не ваша судьба. Займитесь чем нибудь другим. С вашей энергией и целеустремленностью вы можете горы
свернуть. А там и суженый нарисуется.
Лю
Обстоятельства-отмазки слабых людей. Я в своей жизни иду четко по своим целям. Хотя стартовые условия у меня хуже всех были.
Диана ПересветоваВ ответ на Лю
Лю
Обстоятельства-отмазки слабых людей. Я в своей жизни иду четко по своим целям. Хотя стартовые условия у меня хуже всех были.
СсылкаПожаловаться
Это анониму не поможет. Судьба у неё))
ЕленаВ ответ на Лю
Лю
Обстоятельства-отмазки слабых людей. Я в своей жизни иду четко по своим целям. Хотя стартовые условия у меня хуже всех были.
СсылкаПожаловаться
Я тоже себя слабой не считаю и очень активна, а всё-таки не получается, чего хочу, ну хоть тресни.
Наталья Просветова
а кто сказал. что друг- моя судьба? да никто.ничего человек не строит. особенно в России. ерунда все это
Роман Сорокин
Судьба предначертана!Её невозможно изменить!
Nata
Скажу 50/50. что -то мы двигаем, а, что-то независимо от нас. У меня так.
Раиса Андреева
Молитва
Да будут светлы мои мысли, ибо они станут словами.
Да будут чисты мои слова, ибо они станут делами.
Да будут благи мои дела, ибо они станут характером.
Да будет божественным характер, ибо он станет судьбою моей.
Сан Лайт. Искусство созидательного слова.
태양의
Сами строим.
Эр Во-Биа
По мне так жизнь хаотична. Мы можем выбрать некоторые вещи, да и то не осознанно и без знания к чему они приведут. Хаос хаос хаос. В огромном космосе.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем