Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы все такие разные

Вчера в магазине увидела пару он молодой и симпатичный, она оооочень полная тетка средних лет. Он ее нежно обнимает. Засмотрелась))) Мой муж видя это отреагировал не все же нужны стервозины с модельной внешностью. Я вот и думаю он на меня намекал? ))))) И вообще, верите ли в искренность чувств когда видите такие пары?
Татьяна Васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
590
Татьяна ВасильеваВ ответ на Катенок
Катенок
Вот и я)))

Ну точно не из-за тощей жопы ...или в вашем случае именно так?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну я в принципе такая стервозная немножко)))
SquorchikВ ответ на Катенок
Катенок
Вообще интересно мнение о мезальянсах. Наверное у всех есть пары, на которые посмотришь и думаешь как он можеть жить с ней? ну и наоборот)

Я вот тоже смотрю на своего молодого и думаю - " Че он со мной живеть?! " ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы-то - хоть так... я вот - об обратном... ((((
ГАЛИСВ ответ на Катенок
Катенок
Давненько про старых теток охмуривших мАлАдых паццанов темы не было! ))))
СсылкаПожаловаться
Давненько про старых теток охмуривших мАлАдых паццанов темы не было! ))))

Ох, давно!))))
А по моему, гораздо более удивительно, чем молодого и стройного, увидеть с пожилой и толстой, обнимающихся и целующихся. Увидеть молодую красивую пару, а у нее синяк под глазом, и он на нее матом орет! Со старой понятно, может он у нее последний в жизни, с пацаном понятно, может ему мамка нужна или наследство. А вот зачем молодой, красивой, нужно что бы ее били и унижали! ))))))))
КатенокВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Давненько про старых теток охмуривших мАлАдых паццанов темы не было! ))))

Ох, давно!))))
А по моему, гораздо более удивительно, чем молодого и стройного, увидеть с пожилой и толстой, обнимающихся и целующихся. Увидеть молодую красивую пару, а у нее синяк под глазом, и он на нее матом орет! Со старой понятно, может он у нее последний в жизни, с пацаном понятно, может ему мамка нужна или наследство. А вот зачем молодой, красивой, нужно что бы ее били и унижали! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давненько про старых теток охмуривших мАлАдых паццанов темы не было! ))))

Ох, давно!))))
А по моему, гораздо более удивительно, чем молодого и стройного, увидеть с пожилой и толстой, обнимающихся и целующихся. Увидеть молодую красивую пару, а у нее синяк под глазом, и он на нее матом орет! Со старой понятно, может он у нее последний в жизни, с пацаном понятно, может ему мамка нужна или наследство. А вот зачем молодой, красивой, нужно что бы ее били и унижали! ))))))))


Гала! Ну это уже в другой теме обсудим! )))
Не вас ли с МЧ автор в магазине встретил?! .Не. Ну мож, канешна, это и я была! ..)))
ГАЛИСВ ответ на Катенок
Катенок
Давненько про старых теток охмуривших мАлАдых паццанов темы не было! ))))

Ох, давно!))))
А по моему, гораздо более удивительно, чем молодого и стройного, увидеть с пожилой и толстой, обнимающихся и целующихся. Увидеть молодую красивую пару, а у нее синяк под глазом, и он на нее матом орет! Со старой понятно, может он у нее последний в жизни, с пацаном понятно, может ему мамка нужна или наследство. А вот зачем молодой, красивой, нужно что бы ее били и унижали! ))))))))


Гала! Ну это уже в другой теме обсудим! )))
Не вас ли с МЧ автор в магазине встретил?! .Не. Ну мож, канешна, это и я была! ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть меня!))
Когда такие темы возникают, это значит что автор боится, что когда будет толстой теткой средних лет, то ее уже никто не будет обнимать!))
Вот и худеют, пластику делают, сиськи увеличивают, письки уменьшают! Это все из-за страха остаться одной!)))
КатенокВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Может быть меня!))
Когда такие темы возникают, это значит что автор боится, что когда будет толстой теткой средних лет, то ее уже никто не будет обнимать!))
Вот и худеют, пластику делают, сиськи увеличивают, письки уменьшают! Это все из-за страха остаться одной!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть меня!))
Когда такие темы возникают, это значит что автор боится, что когда будет толстой теткой средних лет, то ее уже никто не будет обнимать!))
Вот и худеют, пластику делают, сиськи увеличивают, письки уменьшают! Это все из-за страха остаться одной!)))


Ну о том, что она хочет быть "худой" автор и не скрывает. Видимо "пункик" имеется! )))
Татьяна ВасильеваВ ответ на Катенок
Катенок
Может быть меня!))
Когда такие темы возникают, это значит что автор боится, что когда будет толстой теткой средних лет, то ее уже никто не будет обнимать!))
Вот и худеют, пластику делают, сиськи увеличивают, письки уменьшают! Это все из-за страха остаться одной!)))


Ну о том, что она хочет быть "худой" автор и не скрывает. Видимо "пункик" имеется! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще как имеется. Я со своим 44 чувствую себя толстой(
Татьяна Васильева
Еще как имеется. Я со своим 44 чувствую себя толстой(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще как имеется. Я со своим 44 чувствую себя толстой(

А рост какой? И что такое 44 размер? Это скока в кг?! )))
Татьяна ВасильеваВ ответ на Катенок
Катенок
Еще как имеется. Я со своим 44 чувствую себя толстой(

А рост какой? И что такое 44 размер? Это скока в кг?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рост 170, вес 57-59 (плавает)
Татьяна Васильева
Рост 170, вес 57-59 (плавает)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рост 170, вес 57-59 (плавает)

И что вас не устраивает? Ваши недовольства собой только в вашей голове!
Татьяна ВасильеваВ ответ на Катенок
Катенок
Рост 170, вес 57-59 (плавает)

И что вас не устраивает? Ваши недовольства собой только в вашей голове!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хочу весить 53 кг.
Татьяна Васильева
Хочу весить 53 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да нуууу. Я с таким же ростом вешу 54 кг. Не нравлюсь сама себе. Вот когда была 57-58 кг - было гораздо лучше!)))
Татьяна Васильева
Рост 170, вес 57-59 (плавает)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слушайте! кошмаррр! вы такая жирнаяяяяя! вам надо еще килограмм 10-15 сбросить! ну просто корова! :))))
Татьяна ВасильеваВ ответ на Оксана
Оксана
Слушайте! кошмаррр! вы такая жирнаяяяяя! вам надо еще килограмм 10-15 сбросить! ну просто корова! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
10 нереально, а 5 нужно)
Татьяна Васильева
10 нереально, а 5 нужно)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да вы что! 5 это мало! вам 15 кг в самый раз!
Татьяна ВасильеваВ ответ на Оксана
Оксана
да вы что! 5 это мало! вам 15 кг в самый раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да 5 то никак не сброшу)))
Татьяна Васильева
Да 5 то никак не сброшу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну значит все, конец вашей семейной жизни пришел. Завтра муж собирет вещички и слиняет к более худосочной и более стервозной! Совершенствуйтесь немедпенно, ну там лишний километр ногтей нарастите что ли или ресниц или губы надуйте или еще какую часть тела.
Татьяна ВасильеваВ ответ на Оксана
Оксана
Ну значит все, конец вашей семейной жизни пришел. Завтра муж собирет вещички и слиняет к более худосочной и более стервозной! Совершенствуйтесь немедпенно, ну там лишний километр ногтей нарастите что ли или ресниц или губы надуйте или еще какую часть тела.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А при чем здесь я вообще?) Мой муж как раз девушек в теле любит, не знаю чего на мне и женился то?))
Татьяна Васильева
А при чем здесь я вообще?) Мой муж как раз девушек в теле любит, не знаю чего на мне и женился то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну вот! Я права! Говорю же вы жирная! Вот муж как раз и женился, все логично! :))
Татьяна ВасильеваВ ответ на Оксана
Оксана
Ну вот! Я права! Говорю же вы жирная! Вот муж как раз и женился, все логично! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Кстати да))) Идея)))
Татьяна Васильева
Кстати да))) Идея)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вооот! Так что автор успокойтесь, не завидуйте, вы как раз попадаете в разряд этих самых непонятных тёток из ваших наблюдений :))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Оксана
Оксана
Вооот! Так что автор успокойтесь, не завидуйте, вы как раз попадаете в разряд этих самых непонятных тёток из ваших наблюдений :))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
:)))) юмористка. подняла настроение.
Ксанка ЧУДОвище ))
:)))) юмористка. подняла настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну а что? если это тролль, то сам бог велел над ним постебаться, а если нет то это уже проблема психолога конечно :))
Железная ЛедиВ ответ на Оксана
Оксана
ну а что? если это тролль, то сам бог велел над ним постебаться, а если нет то это уже проблема психолога конечно :))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
солидарна с вами) никогда не задавалась вопросом кто с кем и зачем живет)) кому какая разница ей богу)
ЛеонардаВ ответ на Оксана
Оксана
Вооот! Так что автор успокойтесь, не завидуйте, вы как раз попадаете в разряд этих самых непонятных тёток из ваших наблюдений :))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А вот и нет! Муж же автора сказал: Не всем быть стервами с модельной внешностью. Значит автор....(угадай с трех раз).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем