Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы выбираем,нас выбирают-как это часто не совпадает....

Так кто же кого выбирает ? И часто ли с первого раза бывает 100% попадание? Как Вы думаете девочки?
Фиалка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
ФиалкаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Было бы из чего выбирать....
СсылкаПожаловаться
Ну шо ж совсем мужчинок у нас не осталось...ужас
Татьяна ИвановаВ ответ на Фиалка
Фиалка
Ну шо ж совсем мужчинок у нас не осталось...ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть конечно, но о выборе речь не идет. Скорее о поиске.
Фиалка
У нас городок маленький-все друг друга знают, одни и те же лица,мужчинки живут от сезона до сезона,вот уже по набережной девчули разных возрастов и расцветок гуляют,так что все мужики на охоту .А чего-никаких обязательств-все довольны.
Мюмзик 1
любовь с первого взгляда и бывает, другой нет ))) только любовь бывает взаимной,остальное бред
ФиалкаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
любовь с первого взгляда и бывает, другой нет ))) только любовь бывает взаимной,остальное бред
СсылкаПожаловаться
Я бы сказала:с первого взгляда это скорее влюбленность,а любовь приходит со временем,когда узнаешь человека,но это мое мнение.....
Мюмзик 1В ответ на Фиалка
Фиалка
Я бы сказала:с первого взгляда это скорее влюбленность,а любовь приходит со временем,когда узнаешь человека,но это мое мнение.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто потом любовь становится нежнее, добрее и доверчивее , это мнение всех ,недавно перечитывала Чехова, он об этом пишет именно так
ФиалкаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
просто потом любовь становится нежнее, добрее и доверчивее , это мнение всех ,недавно перечитывала Чехова, он об этом пишет именно так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и так,но тогда куда же она уходит (любовь эта)...От любви до ненависти один шаг-это как?
Мюмзик 1В ответ на Фиалка
Фиалка
Может и так,но тогда куда же она уходит (любовь эта)...От любви до ненависти один шаг-это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не верю в то, что любящий человек способен ненавидеть, чтобы ни случилось...
Lubanьka
женщина выбирает - 100%,как и любая самка в природе)))
ФиалкаВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
женщина выбирает - 100%,как и любая самка в природе)))
СсылкаПожаловаться
У животных проще-у них инстинкт продолжение рода,но без эмоций и чувств.А у людей все сложнее-вот выбрала ты,а он нет....не нравишься ты ему и тупик однако...
LubanьkaВ ответ на Фиалка
Фиалка
У животных проще-у них инстинкт продолжение рода,но без эмоций и чувств.А у людей все сложнее-вот выбрала ты,а он нет....не нравишься ты ему и тупик однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто ставьте перед собой РЕАЛЬНЫЕ цели и не зацикливайтесь на мелочах...
Moonlight
У меня не совпало ни разу. В итоге я забила на это. Живу одна с тремя крысами.
ФиалкаВ ответ на Moonlight
Moonlight
У меня не совпало ни разу. В итоге я забила на это. Живу одна с тремя крысами.
СсылкаПожаловаться
Молодчинка!
Белоснежная снежинка
Плакаю.ни это мэнэ не любэ.
MAKITA-2018
можно подумать выбора аж тьма)))большинство женщин что подвернулось то и хапнула)
ФиалкаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
можно подумать выбора аж тьма)))большинство женщин что подвернулось то и хапнула)
СсылкаПожаловаться
А потом оно(шо подвернулось) оказывается не то,и шо ж с ним делать? Обнять и плакать


MAKITA-2018В ответ на Фиалка
Фиалка
А потом оно(шо подвернулось) оказывается не то,и шо ж с ним делать? Обнять и плакать


СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна
Эйве
у меня с третьего
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем