Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы вырождаемся

Читала сейчас тему "Как выжить с двумя детьми".
Многие пишут " Зачем рожала, вот дура бла бла".
Тетки, вы офонарели? Средняя Азия, Кавказ рожает по 8-10...
Что будет через 30 лет???
Наши малочисленные дети будут их прислугой?
Если вы сами не хотите рожать, то не вкладывайте и не пропагандируйте эту дурь в других! !
Я восхищаюсь женщинами, которые рожают более одного ребенка!
Дай Вам Бог счастья, сил и достатка, дорогие мамочки :)
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
16789
Kheda Pataeva
Не все торгуют на рынках , есть много образованных людей! И не у всех по 10 детей, это уже в прошлом... Давайте не оскорблять ,а жить дружно
Kheda Pataeva
Хочу заступиться за Кавказцев
Наталия Смирнова
Ну в общем-то интересная мысль).
А с другой, как подумаешь, куда человечество катиться, с грядущими войнами за воду и разными " радужными" прогнозами о парниковом эффекте и прочего и вообще страшно за молодые поколения становится.
...а сколько кому рожать - личное дело каждого.
Аласка Бела
А зачем уподобляться цыганам, неграм и азиатам?
Мы - это мы, они - это они.
Что будет - то будет,
и от вашей темы плодиться каждый год все равно
никто не станет.
Kheda Pataeva
Да, родиться может только тот человек, кому суждено родиться...
Татьяна Иванова
сколько сама родило? ноль целых ноль десятых?
Татьяна Иванова
сколько сама родило? ноль целых ноль десятых?
СсылкаПожаловаться
Это вы мне?
Татьяна ИвановаВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
Это вы мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы автор?
Татьяна Иванова
а вы автор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет , просто я первый раз тут)))) не очень то понимаю систему общения)) Извините
Вера Коновалова
Рабами станут как раз жёлтые. Рабство будет интеллектуальное. Производство требует всё больше образованных людей, так вот эти высокооплачиваемые должности и будут занимать люди с хорошим образованием, которое в многодетной семье вряд ли можно получить, ибо дети там вынуждены не учиться, а рано идти работать, чтобы прокормить себя, а зачастую и семью. так вот такие люди и стант рабами, вынужденными работать за нищенскую зарплату, и неважно, какого цвета они будут. Вполне естетсвенно, что и той и другой категории придётся несладко. Первые, " рабы", как любые рабы будут ненавидеть хозяев жизни, а по сути своих хозяев, а другим придётся обороняться от их козней.
Лисица
а Мария Ситтель пятым ребенком беременна.. Респект огромный ей! у меня самой трое, был бы доход постабильнее и повыше, то еще рожала б. или усыновила. просто финансово не дотягиваю.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем