Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысли ..Часть 2ая.

Я считаю,что заблуждения относительно женщин прививают с детства. Довольно просто нарваться на неприятности, ведь цель существования этих особей - воспроизводство потомства любой ценой и в лучших условиях для себя. Для мужчины окружающий мир - это поле для исследований и развития. Для женщины - всего лишь место, где нужно просто выжить и любой ценой родить чиграша....Пример. Защищая девушку, получил ножом, попал в больницу и думаешь, что крут?!..А вот для неё ты просто тупой дурак, который почему-то (!) полез в драку...
Забудь про то, что у них есть какие-то серьёзные увлечения - это блеф. Музыка, кино, живопись, литература используются как наживка: ты музыкант - и она тут же по верхам "шарит в Чайковском", любишь артхаус - у неё чудесным образом возникает понимание смысла "этого нудного фильма на 2,5 часа". Всё на стороне кошелок... Перельман доказал сложнейшую теорему, но по основному телеканалу жирная дубиноголовая бабища с задних рядов заявляет, что наш ученый - "маминькин сынок". Вот так просто(!),ну не мразота ли??

Мальчикам с детства вбивают в голову, что девочек, девушек и женщин нужно защищать, уважать, добиваться ...Хотя та же жирнозадая мамаша будет просто и без купюр учить свою дочь выжимать все возможное из парней,при помощи мохнатки.. Соотнесите достижения женщин и мужчин и поймёте, что "мужык" уже пару тысячь лет как ничего никому не должен. И это всё практически при равных физических возможностях полов.

Таким образом, женщина - тварь, реализующая в основном биологические функции, думающая при этом, что развивать человеческие достоинства ,все одно - что косметику наносить. Бл..ди в общем! Аминь.
Мохнатый Мох
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
мария титчева
извержение больного мозга....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
да, да, все так и есть!!!!вся жизнь - бардак, все бабы - б..ди... ))) одни мужики исследуют и развиваются...где уж нам.. волос длог, да ум короток...
бляха муха
обосную! не придурок ли ты часом? бегом к психиатру
Александра Воробьева
Александра Воробьева
СсылкаПожаловаться
С Новым Годом, Сандра!)))
Александра Воробьева В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
С Новым Годом, Сандра!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)Валюш,и тебя-с Наступившим!
Безешка
расскажите то своим маме, бабушке и сестре... да и остальным родственницам не помешает ознакомиться
маша
апофеоз пиздеца пиздецов....
anna_mariya_1986@mail.ru
Ирина*В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
СсылкаПожаловаться
какая прелесть
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Ирина*
Ирина*
какая прелесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глаза чудо)
anna_mariya_1986@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Кака чудэсна панда
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Кыся
Кыся
Кака чудэсна панда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хде ...хде панда?)))
anna_mariya_1986@mail.ru
хде ...хде панда?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот ана: смотрит в упор и бельё на батарее развэсила
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Кыся
Кыся
Кака чудэсна панда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это Бэтмэн
Анники Виртанен
хватитт )))
Мохнатый МохВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
хватитт )))
СсылкаПожаловаться
Я до семи тут буду свирепствовать,потом уеду.
Мохнатый Мох
Я до семи тут буду свирепствовать,потом уеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свирепствовать

уссаццо...
Анники ВиртаненВ ответ на Мохнатый Мох
Мохнатый Мох
Я до семи тут буду свирепствовать,потом уеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свиррепый какой!)) рррррррр)))))
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Мохнатый Мох
Мохнатый Мох
Я до семи тут буду свирепствовать,потом уеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
киса, киса...
Колобок и два жирафа
это не мысли, это тараканы...
Одинокая Репа
учить свою дочь выжимать все возможное из парней,при помощи мохнатки.. А шо ж вы такие тупые, что из вас все можно выжать, только эту мохнатку покажи? ))))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
учить свою дочь выжимать все возможное из парней,при помощи мохнатки.. А шо ж вы такие тупые, что из вас все можно выжать, только эту мохнатку покажи? ))))
СсылкаПожаловаться
ржу.)))
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
учить свою дочь выжимать все возможное из парней,при помощи мохнатки.. А шо ж вы такие тупые, что из вас все можно выжать, только эту мохнатку покажи? ))))
СсылкаПожаловаться
не мохнатки, а лыски))
Котам по кошке и не ите бошки
не мохнатки, а лыски))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТССС, афтар уверен, шо там все еще мохнатки...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем