Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мысли матеральны

Как только подумаю о плохом,так и сбывается. А хорошее не сбывается. Почему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Kross De Lena
Амняная амняка
Светлана Николаевна
Думай чаще о хорошем,моя бабушка то же всю жизнь боялась,что дом сгорит,так и случилось,в 70 лет новый дом строила....
Lodomeria
У меня тоже хорошее не сбывается. Всё думаю о двух миллионах евро... и не сбывается! )))
Пришелец
А зачем думать о плохом? Или у вас жизнь не удалась?
саша ванин
питамушта ти есть подстава и от черноты
Татьяна Иванова
Вы летать не умеете. Крыльев нет.
Галина Котова
А о чем о плохом? Что колготки порвутся? Или что цунами через дорогу? Мысли то разные по значимости... мож в малом плохо, а в большом вроде ниче
Аноним
Чего боюсь,то и происходит.
Larissa --------
У меня ещё тяжелее случай. Как подумаю о хорошем, так сразу #опа какая нибудь приключится(((
Шокова ТатьянаВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
У меня ещё тяжелее случай. Как подумаю о хорошем, так сразу #опа какая нибудь приключится(((
СсылкаПожаловаться
Вот точно.Только порадуюсь,распланирую кучу дел-обязательно какой -нибудь бамс!
вячеслав
Потому же почему сорняки растут сами, а чтобы выросла картошка нужно собирать этих полосатых прожорливых невкусных жуков!....
Аноним
Боялась,что будет замершая бреременность,так и случисось.
Боялась найти у мужа переписку с другой,нашла и т.д.
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Боялась,что будет замершая бреременность,так и случисось.
Боялась найти у мужа переписку с другой,нашла и т.д.
СсылкаПожаловаться
Это не мысли материальны. Это предвидение.
valhteov
Не знаю, не знаю... Снилось сегодня, что очень светлой сивой масти мерин принёс малыша до годика брошенного горе мамой-алкоголичкой в приют: на улице, объяснял что нашел, не знал, кому отдать. :-) в приюте ему ответили, что малыш будет наверняка безродным - маман им знакома, поведение не улучшается и снова беременна....Я - типа свидетелем там во сне проходила. )))) Не, ну малыша на снегу жалко было... Сон чесслов цветной, такие иногда бывают у меня.
В облике человека потом с этим мерином поболтали, так он французскому багету предпочитал чёрный хлебушек обычный. И вот вопрос: к чему такой сон? Чтобы сбыться у психиатра?:-)
...Подсознание иногда "отрыгивает" призабавнейшие штуки...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем