Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысли только о нем

10 лет назад встречалась с парнем,вместе жили ,планировали свадьбу,в один момент он изменился,в худшую сторону,начал выпивать и мы с ним расстались. Шли годы я вышла замуж ,родила,он женился,У него дочь.На протяжении 7 лет ,я о нем вспоминала и всегда думала,а правильно ли я поступила.И вот я его уже забыла и оп ля"Привет ,как работа ".Я общалась сдержанно,но мне хотелось кричать. Я поняла ,что он был пьян и вспомнил обо мне. На следующий день тишина,прошла неделя и ничего.А я опять не могу его забыть.Мне кажется ,я готова на все ,только чтоб он был рядом,но понимаю это не правильно.Что делать,я запуталась!?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Аристарх Петрыкин
Не нужен он вам. У вас и без него всё хорошо.
Никка Скоробогатова
завести любовника.
мария Аккуратова
да на фига помнить пьяного мужика?
dqdq
Нашёл он вашу точку G
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем