Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысли вслух...

Читаю изредка этот раздел, советов многим давал, а вот сам на себя посмотрел и думаю: Всё ли со мной хорошо? Тема будет задета вечная - отношения. Итак, в далеком 2004м встретились, началось то, что именуют словом "любовь". Ну встречи там под луной, цветочки и прочая, присущая тому периоду фигня. Расписались, на горизонте замаячил первый, но не сложилось, вышел на 6-й неделе. Не отчаивались, друг друга не упрекали, в результате в двешестом появился первый, через шесть лет второй. Жильем обзавелись со временем, бизнесом в конце нулевых занялись, до сих пор вместе. Не ругаемся сильно, а если ругаемся, то либо она либо я просто молчим пару дней, и отпускает. В общем то живем по разному, как все. Ну и к главному. Я скорпион по знаку зодиака, не знаю к счастью или нет, но меня моя шкура устраивает, она близнецы... В гороскопы особо не верю, но постепенно начинаю понимать что надо бы. Короче, я о сексе. Когда все только начиналось, все было в духе моего темперамента, я и она. Всё взаимно, никаких запретов, отказов и тому подобное. Всегда чистая, где надо побрито, и помыто. Но, что то после трех лет совместной жизни начал замечать что подруга моя начала сдавать. То не мылась, то не хочу сегодня, потому что вчера же было. Спросите? Налево может она смотрела или ходила, думаю что нет. Еще со школы, с урока биологии запомнил, классная наша на уроке вела тему супружеских отношений сказала: истинное удовольствие от секса получаешь с человеком, которого любишь. Запали в душу её слова. Я тогда читал очень много, про настоящую дружбу, храбрость, отвагу, про настоящую любовь... Но мальчик ошибся, всё это в книгах осталось, со временем моя лучшая половина превратилась в фригидную бабу. Нытье, не хочу не могу, как снежный ком с горы. Не сказать что я дома вел себя как аццкийсотана, замечал в ней изменения, год от года терпел, думал отношение поменять. Было, и хорошее и очень хорошее, разогреть хотелось семейное ложе... тщетно. если честно, погуливал, но не обижал этим, но от этого еще гаже на душе становилось. Вроде бы все в дом, все ей, для семьи и детей, сам порой в рванье хожу, что бы она лучше одевалась с детьми. Забил на себя с ней, не, я не пьянь подзаборная, за собой слежу. Иногда ловлю себя на мысли что секса уже с ней просто не хочется. Нылы-ныла, доныла, своего добилась. Сейчас секс как она того и хотела 1 раз в неделю, потому как с её же слов(случайно подслушал их разговор с лучшей подружкой) чаще этим занимаются только неумные, мягко говоря... Любовница... Врать, врать, и еще раз врать. Не мой случай, противно просто. Она кстати в курсах моих проблем с ней. Я ей постоянно говорю, говорил еще полгода назад по крайней мере, на что получаю тупо молчок в ответ, что если честно бесит еще больше. Короче, моя мадам желает и общается только на те темы, которые сама сочтет нужным. Не знаю, вроде тело уже привыкло, а нутро все равно берет свое, мне надо, ей нет. Че делать? Ума не приложу... как быть, задрала такая жизнь уже, её все устраивает, по крайней мере грит что любит... кого только, ХЗ. Я не урод, девкам нравлюсь, в меру начитанный и воспитанный, многих просто отправлял восвояси, теперь думаю - зачем? Мне мою молодость никто не вернет, мне 35, ей 32. Время идет, а с ней перемен никаких не предвидится. Или может я что то не так делаю, не знаю. Что еще добавить, сейчас от занятий сексом с самим собой, порой удовольствия больше получаю чем с ней. да, машина еще, не рекламирую марку, но с моей короллой мне подчас лучше чем с женщиной. А что, послушная, едет, рулится, останавливается, надежная как АК47, зимой согреет, летом не даст от жары расплавится. И все же, если серьезно, начинаю понимать как мужики импотентами становятся. Всё просто разом сломать не могу, да и не время еще, попробовать еще может поумасливать, что тоже заело в конец. Вот оно, вошедшее в поговорки перепутье трёх дорог, куда не пойти, а идти все равно придется, я не мазохист самому себе, волнительно немного не знаешь где найдешь и где потеряешь.  Жизнь короче. Но такая жизнь мне совсем уже приелась. Думаю, может начать отношения на стороне, если все получится с течением времени, уйти к другой. А так, нормальный человек будет такое терпеть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Лю Лу
Чуть глаза не лопнули....
Жена тебя разлюбила, короче.
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Чуть глаза не лопнули....
Жена тебя разлюбила, короче.
СсылкаПожаловаться
А че живет-то тогда со мной? Привыкла? Не, темпераментами мы не сошлись...
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
А че живет-то тогда со мной? Привыкла? Не, темпераментами мы не сошлись...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, сужу по себе. Когда я не сошлась темпераментом с мужем, то разлюбила его.
А Ваша жена, вполне возможно, любит Вас иначе.
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
А че живет-то тогда со мной? Привыкла? Не, темпераментами мы не сошлись...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну Вы ее тоже не любите, а та, привыкли
100В ответ на Аноним
Аноним
А че живет-то тогда со мной? Привыкла? Не, темпераментами мы не сошлись...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это и так понятно что вам надоело.Раз написать решились. Мужчины несколько другие чем женщины, и понять мужчину,подстроиться под него редкая женщина может.Поэтому и разводов так много.я не зря написала про 80%. Женщина априори считает что она права всегда-она же мать,она же родила!но не понимает,что для мужчины не это главное. Просто многие мужчины,которые в такой ситуации находят себе любовниц и живут в свое удовольствие тихо-мирно никуда не уходя из семьи. Если вас такой вариант устраивает,то живите двойной жизнью. Вопрос в другом:когда дети вырастут что вас связывать будет с вашей нынешней женой.....
не зли котика
Вот что бывает, когда ч м о женится на порядочной девушке. И вот что бывает, когда порядочная девушка "не имеет ", только чтоб понравиться ч м о. И при чем тут ваша зарплата? Вы изнутри гнилой. Вот только никогда этого не поймете. Потому что понималки у вас нет, а есть одна грязь. Поэтому вам и не живется радостно.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Вот что бывает, когда ч м о женится на порядочной девушке. И вот что бывает, когда порядочная девушка "не имеет ", только чтоб понравиться ч м о. И при чем тут ваша зарплата? Вы изнутри гнилой. Вот только никогда этого не поймете. Потому что понималки у вас нет, а есть одна грязь. Поэтому вам и не живется радостно.
СсылкаПожаловаться
О-оооо, чей там голос из помойки? Ты мне в лицо такое сказал бы лучше, при встрече, а там ясно сразу станет кто ч м о а кто нет. Гнили и в тебе хоть отбавляй, раз ты ведешь себя с незнакомыми людьми как дворовое BIbDL0. Трус.
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
О-оооо, чей там голос из помойки? Ты мне в лицо такое сказал бы лучше, при встрече, а там ясно сразу станет кто ч м о а кто нет. Гнили и в тебе хоть отбавляй, раз ты ведешь себя с незнакомыми людьми как дворовое BIbDL0. Трус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из помойки пока только ты. А я тебе советую сходить в церковь. То-то из тебя сразу бесы и полезли.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Из помойки пока только ты. А я тебе советую сходить в церковь. То-то из тебя сразу бесы и полезли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О как, что по утрам в стакане плещется, что всё про всех знаешь? Боярка? Общаешься как психически неустойчивая личность. А знаешь почему на Красной площади баб не тRahают? Советчиков до одного слова из трёх букав;) Дьяку что ли подставляешь? Он из тебя бесов изгонял уже таким образом?))))))))))
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
О как, что по утрам в стакане плещется, что всё про всех знаешь? Боярка? Общаешься как психически неустойчивая личность. А знаешь почему на Красной площади баб не тRahают? Советчиков до одного слова из трёх букав;) Дьяку что ли подставляешь? Он из тебя бесов изгонял уже таким образом?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы перечитайте, что вы мне написали. Вы предложили тему, вам написали ответы ( вы ведь для этого ее здесь озвучили). Я выразила свое отношение к вам и причину, почему у вас нет радости в жизни, нет смысла и цели. И что в ответ? Оскорбления, причем такие примитивные и низкие. А ведь у вас дети. Вы должны отвечать за свои слова.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Вы перечитайте, что вы мне написали. Вы предложили тему, вам написали ответы ( вы ведь для этого ее здесь озвучили). Я выразила свое отношение к вам и причину, почему у вас нет радости в жизни, нет смысла и цели. И что в ответ? Оскорбления, причем такие примитивные и низкие. А ведь у вас дети. Вы должны отвечать за свои слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вы еще и девушка, печалька, что же вы такого во мне гнилого насмотрели? откуда такие выводы, да еще и переходите на личности? А назвать человека ч м о , это по вашему нормально? Ваши оскорбления ничуть не примитивнее моих, потому как оба хороши. МиР.
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Так вы еще и девушка, печалька, что же вы такого во мне гнилого насмотрели? откуда такие выводы, да еще и переходите на личности? А назвать человека ч м о , это по вашему нормально? Ваши оскорбления ничуть не примитивнее моих, потому как оба хороши. МиР.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже бабушка и мои внуки старше ваших детей. Извините за грубость, это я для того, чтобы задеть и до вас скорее дошло. Не на том вы счастье строите. Отравлены вы мужскими журналами. Они путь в никуда, поскольку дают ложные ориентиры. Но некоторые в душе имеют столько чистоты от предков, что их ничто с пути правильного не собьет. А вы решили счастье семейное построить на сексуальных извращениях. А когда они кончились, тут вам несчастье и пришло. А если бы вы читали книги специалистов-врачей, то знали бы, что такая "продвинутость" ведет, в том числе, и к появлению больных детей. Вон их сейчас в стране сколько. Разве такое было лет 30 назад?. А 40, 50? Да когда мы в школе учились, нам за счастье было пару раз за 10 школьных лет гриппом переболеть. А уж про генетические и хронические болезни слыхом не слыхивали, это такая редкость была. Вам кажется, что я ретроград и мракобес, но это не так. Я в молодости была вполне себе бунтаркой. И только жизненный опыт, знания, чтение книг умных, думающих людей привели меня на правильную дорогу. И началось это примерно в вашем возрасте.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Я уже бабушка и мои внуки старше ваших детей. Извините за грубость, это я для того, чтобы задеть и до вас скорее дошло. Не на том вы счастье строите. Отравлены вы мужскими журналами. Они путь в никуда, поскольку дают ложные ориентиры. Но некоторые в душе имеют столько чистоты от предков, что их ничто с пути правильного не собьет. А вы решили счастье семейное построить на сексуальных извращениях. А когда они кончились, тут вам несчастье и пришло. А если бы вы читали книги специалистов-врачей, то знали бы, что такая "продвинутость" ведет, в том числе, и к появлению больных детей. Вон их сейчас в стране сколько. Разве такое было лет 30 назад?. А 40, 50? Да когда мы в школе учились, нам за счастье было пару раз за 10 школьных лет гриппом переболеть. А уж про генетические и хронические болезни слыхом не слыхивали, это такая редкость была. Вам кажется, что я ретроград и мракобес, но это не так. Я в молодости была вполне себе бунтаркой. И только жизненный опыт, знания, чтение книг умных, думающих людей привели меня на правильную дорогу. И началось это примерно в вашем возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, даже не знаю, журналы не читал никогда в принципе, литература да. на счет извращений, да все стандартно было всегда, не являемся любителями клубнички так сказать. Что бы дети не болели, с младенческого возраста обоих закаливал, прививал физкультуру, не палкой, а своим примером, не курю, не бухаю, из дома ничего не тащу, на жену руки не поднимаю, могу наорать в сердцах, так потом еще и извинюсь сам первый, даже если она не права. А что если я хочу развиваться и развивать наши отношения, а ей это на фиг не нужно? Это не вопрос, утверждение было. Дайте мне совет в таком случае с высоты ваших прожитых лет и накопленного опыта.
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, даже не знаю, журналы не читал никогда в принципе, литература да. на счет извращений, да все стандартно было всегда, не являемся любителями клубнички так сказать. Что бы дети не болели, с младенческого возраста обоих закаливал, прививал физкультуру, не палкой, а своим примером, не курю, не бухаю, из дома ничего не тащу, на жену руки не поднимаю, могу наорать в сердцах, так потом еще и извинюсь сам первый, даже если она не права. А что если я хочу развиваться и развивать наши отношения, а ей это на фиг не нужно? Это не вопрос, утверждение было. Дайте мне совет в таком случае с высоты ваших прожитых лет и накопленного опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чтобы давать советы, надо выслушать обе стороны. И что такое развивать отношения? Чего вы конкретно хотите? Я замужем с 20 лет. В мае будет 45 лет официального брака и год очень близко(виделись каждый день, учились вместе) дружили. Я не знаю, что это такое: развитие отношений. Мы просто жили, учились, делали мужу карьеру, работали, воспитывали детей. Это и есть развитие отношений, потому что каждый день дает опыт. И он дает радость. А у вас радости нет. И по вашей теме получается, потому что екса мало. Мне этого не понять.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Вы перечитайте, что вы мне написали. Вы предложили тему, вам написали ответы ( вы ведь для этого ее здесь озвучили). Я выразила свое отношение к вам и причину, почему у вас нет радости в жизни, нет смысла и цели. И что в ответ? Оскорбления, причем такие примитивные и низкие. А ведь у вас дети. Вы должны отвечать за свои слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И еще, выражая свое недовольство своими отношениями я никого не оскорблял, и не пытался этого сделать. Просто у всех все по разному складывается в этой жизни. Я не виноват в том что у кого то от чего то там свербит, я в этом не виноват, повторяю еще раз.
margarita plavnovaВ ответ на не зли котика
не зли котика
Вот что бывает, когда ч м о женится на порядочной девушке. И вот что бывает, когда порядочная девушка "не имеет ", только чтоб понравиться ч м о. И при чем тут ваша зарплата? Вы изнутри гнилой. Вот только никогда этого не поймете. Потому что понималки у вас нет, а есть одна грязь. Поэтому вам и не живется радостно.
СсылкаПожаловаться
какая же она порядочная ? в семье есть проблема уже давно, муж предлагает проблему РЕШАТЬ, а она уходит от разговора, отмалчивается . разве нормально такое в семье ?
АнонимВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
какая же она порядочная ? в семье есть проблема уже давно, муж предлагает проблему РЕШАТЬ, а она уходит от разговора, отмалчивается . разве нормально такое в семье ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели хоть кто то услышал суть моей проблемы, спасибо вам мил человек.
margarita plavnovaВ ответ на Аноним
Аноним
Неужели хоть кто то услышал суть моей проблемы, спасибо вам мил человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ + +
Verry
Мужик те че любовницу трудно завести, финансово не тянешь?
АнонимВ ответ на Verry
Verry
Мужик те че любовницу трудно завести, финансово не тянешь?
СсылкаПожаловаться
Тяну, почему нет, надо подумать снова над этим.
Verry В ответ на Аноним
Аноним
Тяну, почему нет, надо подумать снова над этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем такую простынь катать?
АнонимВ ответ на Verry
Verry
а зачем такую простынь катать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ХЗ братка, ХЗ... Отсель вопрос- может я недалёкий какой?:)
Verry В ответ на Аноним
Аноним
ХЗ братка, ХЗ... Отсель вопрос- может я недалёкий какой?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Другого человека не переделаешь. Сам будь молодцом остальные подтянуться или отваляться.
АнонимВ ответ на Verry
Verry
Другого человека не переделаешь. Сам будь молодцом остальные подтянуться или отваляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Золотые слова, спасибо за совет! Буду.
Рокси
1.ходи к любовнице
2.разведешься не больно ты кому то нужен с 2-мя детьми.
3.твою жену устраивает наличие у тебя любовницы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем