Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысли вслух

Ну влюбившись сдуру Я вдруг в картинку на которой пол лица злобного мужика и в ник SvanЭто на сегодня факт
Осталось понять что это такое зачем мне это и что с этим делать
Сначала то оно было все просто он был просто болванка заготовка
Два года я отбрыкивалась от этого ника потому что он постоянно мне писал ночами что я психбольная и что все психушки и препараты меня ждут что я старуха и приставлял к моему фото фотожабу чужой член)) детство гадкого утенка это было на скотном дворе ну нравы у них там такие именно я не обиделась
потом я его заметила и облагородила своим вниманием богиня я или нет? и превратился потому этот смешной глупый птенец в красивую почти взрослую птицу в красивую -как в сказе андерсона гадкий утенок

Ну словом я его слепила из того что было а потом что было и полюбила ничего удивительного творцы всегда влюбляются в свои творения и любуются ими

И неплохой тип у меня получился-злой мужественный ироничный зрелый умный циничный адекватный он уже не считал этот мир прекрасным и иллюзии его уже не ослепляли и то хорошо

мне понравилось
этот набор качеств мне импонирует в мужиках очень и мгновенно

и все было хорошо у меня Творца и у него творения мы мирно общались- пока не вмешались посторонние местные бабы

и все сразу стало испорчено

Растащили они мое творение по частям в свои вирт норы измазали своим говнищем общаясь с ним тут-потому что общение это энергообмен все таки

а то что осталось мне совсем уже не понравилось Тем более завистливые самки его прокляли и он попал в аварию и сильно упал-зависть часто материализуется в травмы того кому завидуют

К тому же бедный раньше никому не нужный сван стал объектом пристального внимания всего бабского форума и даже модераторов я ж его пропиарила нехило перед бабами местными и его акции потому поднялись
они решили что такая корова им тоже нужна и поперли на него

А я увидев все это начала не то чтобы ревновать а злиться потому как любой Творец видя как его творение ИСКАЖАЕТСЯ чужими не обрадуется этому факту

и наобщавшись с местными дамами Сван начал стал быть похожим на них

энергобмен при общении еще никто не отменял

и вот результат
Мой дорогой Сван не то чтобы обозвал меня сегодня и недавно в моей теме о погасшем олимпийском огне и черной дыре- тварью а согласился с обозвавшей меня тварью форумчанкой вишней к нему неравнодушной сильноэто предательски как то

Дааа давно я знала что персонажи и автор персонажа пара неидеальная

Да и вообще порой не пара

Буду думать что мне с ним теперь делать
-БРОСАТЬ его НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ СЪЕдЕНИЕ МЕСТНЫМ БАБАМ безжалостно и забыть о нем

-ИЛИ ВСЕ ТАКИ СПАСТИ его ОТ НИХ И ИХ ГРЯЗИ одним шоковым но действенным и отрезвляющим способом-совсем не страшным-реальностью
И смеясь над расстоянием голос мой к тебе над Москвой летит
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Людмила Карелина
пошла я спать, час ночи уже, посля про чистую любовь подумаю, хотя, чистая любовь бывает только после бани
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спокойной ночи, Людочка..))
Мила
....вы так убедительно уходили , а вот почему вернулись? ..но у меня другой, вопрос-предложение ...пусть он живет,он -же не демиург ...или демиург ...все о нем и о нем пишите
ирина кашаева
Шаерезада, а у тебя в башке хоть иногда свои мысли бывают? Кто чо напишет, ты тоже самое перепеваешь....Вишня в Свана влюбилась - ты тут как тут, ИИ в боулинг сходила и ты туда же, ненужнаяинквизиции про потухший факел - через 2 часа ты как черепаха с той же темой приползла))))
Людмила КарелинаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Шаерезада, а у тебя в башке хоть иногда свои мысли бывают? Кто чо напишет, ты тоже самое перепеваешь....Вишня в Свана влюбилась - ты тут как тут, ИИ в боулинг сходила и ты туда же, ненужнаяинквизиции про потухший факел - через 2 часа ты как черепаха с той же темой приползла))))
СсылкаПожаловаться
у нее зеркальное мышление)
ирина кашаеваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
у нее зеркальное мышление)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, она простая старая воровка - без зазрения совести чужое присваивает и за свое выдает....))))))
Влюбленная в жизнь
а я никаго ни люблю, кроме шоколада
Влюбленная в жизнь
а я никаго ни люблю, кроме шоколада
СсылкаПожаловаться
умная женсчина
РЛД
Чудны дела твои Господи! Бабы насилуют мужиков...
anna_mariya_1986@mail.ru
Ой...халтура (с)))))
Crazy Baby
Я.. я тоже хочу..где? дают.. Свана где дают? а?
Елена Бахметьева
Плачу... Рыдаю над свановой горькой долей. Представляю, какая у него истерика буит, когда он поймет, что его сперва создали, а потом бросили.
Михална- шедеврально, бис.
"Ну словом я его слепила из того что было а потом что было" в то и наступила, ыыыыы ))))
"богиня я или нет"- 2 раза перечитала, в этом месте всегда плачу.
Анники ВиртаненВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Плачу... Рыдаю над свановой горькой долей. Представляю, какая у него истерика буит, когда он поймет, что его сперва создали, а потом бросили.
Михална- шедеврально, бис.
"Ну словом я его слепила из того что было а потом что было" в то и наступила, ыыыыы ))))
"богиня я или нет"- 2 раза перечитала, в этом месте всегда плачу.
СсылкаПожаловаться
)))))))))
я тоже плачу)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем