Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысли вслух...

Немного предыстории... Полгода назад ездили с внуком на поезде в Nск , ему очень понравилось.
Вчера поздно вечером возвращаемся с ним домой на машине , проезжаем мимо ЖД вокзала. Я предложила внуку посадить его в поезд , чтоб в Nск отправить. Он выдал - меня могут украсть люди , которым очень нужен собственный ребёнок , те у которых нет жены , а ребёнок нужен. На мой вопрос ,что ведь они могут жениться и завести своего, он задумчиво так изрёк - так жена то им не нужна , а ребёнка хочется...
Внуку , к слову ,шесть, откуда такие рассуждения , не могу сказать... Он прекрасно понимает , когда мы с ним шутим, и понял , конечно , что это была шутка с нашей стороны...
Вас дети могут удивить?
OV*KOZ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Комментарий удален.Почему?
А пуркуа бы не па?В ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
не ворчи
Комментарий удален.Почему?
А пуркуа бы не па?В ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а я энто не тебе,а ему говорю
Комментарий удален.Почему?
А пуркуа бы не па?В ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

ты это не ты,а он
Мари Мари
Не хочет он один ))
kfkfktyl
могут)) сын дальше СПб не выезжал и вдруг за полгода объездил полЕвропы))
OV*KOZВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
могут)) сын дальше СПб не выезжал и вдруг за полгода объездил полЕвропы))
СсылкаПожаловаться
Про взрослых детей я в курсе , что они только и могут , что удивлять ...
kfkfktylВ ответ на OV*KOZ
OV*KOZ
Про взрослых детей я в курсе , что они только и могут , что удивлять ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
младшая тоже могла и может - в 4 года что-то высказывала старшенькому (разница 18 лет), он не выдержал уже - ты, говорит, где риторики понабралась? )) взрослые пытались с ней сюсюкать, она терпит молча, а потом важно так (в 4 года) - давайте прекратим этот разговор и просто помолчим)))) Они сначала в шоке, потом начинается ржач.
Юлия Та самая
Наверное проводили беседу про чужого дядю и конфетку.
Кошка, которая сама по себе
Моему годика три было. Говорю ему: за угол дома не убегай, а то там поймают тебя пьяные дядьки или тетьки какие-нибудь )))
Понял?
Он отвечает: да, понял. Не убегать, а то поймают пьяные дядьки или пьяные тетьки :)
Female Opinion
Так они все удивляют...моей 3 года и говорит недавно "меня пора отдавать на танцы...на физкультуру...замуж"...
Nata-2033
Может смотрел ваш внук с родителями какую-нибудь передачу по телеку или на ютубе, где рассказывали про похищения детей, вот ему и запомнилось
OV*KOZ
Мы , взрослые , иногда не замечаем тот факт , что дети ничем особенным не занимаясь , просто мультики , просто игрушки , могут думать и рассуждать на какие то другие темы...
А потом , вдруг , на нас озарение... Не пропустить бы главное в жизни...
(понимаю , что тема не задалась, посему закрываю...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем