Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мыжедевочки и быдлобабы продолжение

Транспортная компания и компания-заказчик помирились без особой крови. А точнее: мы водителя не уволили и никаких выговоров ему не приписали. Магазин тоже оставил все как есть, но беседа с администратором смены и продавцами была проведена, как нам сказали. Этого водителя в данный магазин больше посылать не будут. Все.Муж предложил мне взять пару-тройку подруг и на днях доехать в этот магазин, чтобы проверить как продавцы данной смены общаются с покупателями)
Кто для возмездия просвятит, что можно покупателям, а что позволено и не позволено продавцам?)
Ирина Грабовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Какие тендеры у двух частных компаний? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хз)) пусть думает, что умная)
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Какие тендеры у двух частных компаний? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мммм, частники поссорились))
Яблочко от яблони.
оказалось это была простая жажда срачки) ну сходите, посритесь, авось отпустит.
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
оказалось это была простая жажда срачки) ну сходите, посритесь, авось отпустит.
СсылкаПожаловаться
Вы не совсем правы. Просто с пятницы этот никчемный геморрой поставил на уши всех в обеих компаниях. Я не защищаю руководство заказчтка, которое заставляет разгрузкой товара от техпомещения заниматься своим продавцам. И на самом деле первоначальная тема была создана по по другому поводу) Почему многие женщины считают что мужчины им обязаны априори? Выполнять разгрузку к примеру. Пусть даже это не прописано в его обязанностях? А в то же самое время позволяют себе вести себя совсем не по женски.
Яблочко от яблони.В ответ на Ирина Грабовская
Ирина Грабовская
Вы не совсем правы. Просто с пятницы этот никчемный геморрой поставил на уши всех в обеих компаниях. Я не защищаю руководство заказчтка, которое заставляет разгрузкой товара от техпомещения заниматься своим продавцам. И на самом деле первоначальная тема была создана по по другому поводу) Почему многие женщины считают что мужчины им обязаны априори? Выполнять разгрузку к примеру. Пусть даже это не прописано в его обязанностях? А в то же самое время позволяют себе вести себя совсем не по женски.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а жажда возмездия как вписывается в уже разрешённый конфликт? Ах, да! Это же как раз типично женское поведение, за которое вы так боретесь.
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
а жажда возмездия как вписывается в уже разрешённый конфликт? Ах, да! Это же как раз типично женское поведение, за которое вы так боретесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жажда возмездия и шоппинг - прекрасные лекарства от кучи проблем и усталости у трудоголиков)
Был давным-давно классный фильм о том, как добро и вежливость работают дальше. Один человек другому что-то хорошее сделал, и этот другой тоже по цепочке на позитиве тоже делает что-то хорошее. Я цепочку крутну в другую стррону. Накручу несдержанных на млова и кулака продавщиц, пусть придут домой, мужу настроение испортят и получат от него по кумполу) почему нет?
Яблочко от яблони.В ответ на Ирина Грабовская
Ирина Грабовская
Жажда возмездия и шоппинг - прекрасные лекарства от кучи проблем и усталости у трудоголиков)
Был давным-давно классный фильм о том, как добро и вежливость работают дальше. Один человек другому что-то хорошее сделал, и этот другой тоже по цепочке на позитиве тоже делает что-то хорошее. Я цепочку крутну в другую стррону. Накручу несдержанных на млова и кулака продавщиц, пусть придут домой, мужу настроение испортят и получат от него по кумполу) почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неделовой вы человек) очень сомневаюсь, что именно муж предложил вам продолжать этот конфликт.
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
неделовой вы человек) очень сомневаюсь, что именно муж предложил вам продолжать этот конфликт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как раз именно муж) а о моих деловых качествах пусть судят контрагенты) или шоппинг тоже входит в вашу работу? Отдыхать можно как угодно)
Яблочко от яблони.В ответ на Ирина Грабовская
Ирина Грабовская
Как раз именно муж) а о моих деловых качествах пусть судят контрагенты) или шоппинг тоже входит в вашу работу? Отдыхать можно как угодно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ради бога! трахаиться тоже можно как угодно--лишь бы без увечий.
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
а жажда возмездия как вписывается в уже разрешённый конфликт? Ах, да! Это же как раз типично женское поведение, за которое вы так боретесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошу прощения за кучу опечаток) выруливала с парковки
Сбыча МечтВ ответ на Ирина Грабовская
Ирина Грабовская
Прошу прощения за кучу опечаток) выруливала с парковки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот это уже грубое нарушение ПДД! Значит и в рабоет все через одно место
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А вот это уже грубое нарушение ПДД! Значит и в рабоет все через одно место
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) то есть те, кто выполняют все правила и предписания являются самыми успешными бизнесменами?)) Список лучших сотрудников месяца и список Форбс - вещи разные))
Сбыча МечтВ ответ на Ирина Грабовская
Ирина Грабовская
))) то есть те, кто выполняют все правила и предписания являются самыми успешными бизнесменами?)) Список лучших сотрудников месяца и список Форбс - вещи разные))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, просто как человек ведет себя по жизни, так он и к работе, как правило относится. Распиздяйство за рулем вобще недопустимо. И водитель тут на последенм месте - пусть себе разбивается к чертям! Проблема в том, что он и других, ни вечм еповинных на тот свет забрать может!
Сбыча МечтВ ответ на Ирина Грабовская
Ирина Грабовская
Вы не совсем правы. Просто с пятницы этот никчемный геморрой поставил на уши всех в обеих компаниях. Я не защищаю руководство заказчтка, которое заставляет разгрузкой товара от техпомещения заниматься своим продавцам. И на самом деле первоначальная тема была создана по по другому поводу) Почему многие женщины считают что мужчины им обязаны априори? Выполнять разгрузку к примеру. Пусть даже это не прописано в его обязанностях? А в то же самое время позволяют себе вести себя совсем не по женски.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ваще! Пусть копмания разорится на грузчиков и всем будт щастя! Шо вы тм все так позажирались то?
Яблочко от яблони.В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну ваще! Пусть копмания разорится на грузчиков и всем будт щастя! Шо вы тм все так позажирались то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дамочка просто нашла способ выпустить пар--пошопиться, заодно продавцов подраконить.
Вобщем, довольно распространённая порода. Форумский диагноз известен--банальнейший недоипит. Качественно оттраханной даме глубоко пох на все разборки, мсти, и даже шоппинг.
Сбыча МечтВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Дамочка просто нашла способ выпустить пар--пошопиться, заодно продавцов подраконить.
Вобщем, довольно распространённая порода. Форумский диагноз известен--банальнейший недоипит. Качественно оттраханной даме глубоко пох на все разборки, мсти, и даже шоппинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по симтпомам у меня тогда переипит)) В гастрике даже продавцам лыблюсь, как дура, а они мне))) А жопинг - захожу в лавку и тут же стремлюсь выйти)) Ну вообще не вставляет))
Яблочко от яблони.В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Судя по симтпомам у меня тогда переипит)) В гастрике даже продавцам лыблюсь, как дура, а они мне))) А жопинг - захожу в лавку и тут же стремлюсь выйти)) Ну вообще не вставляет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
така же фигня--вышла замуж и по магазинам ходить прям как отрезало. Реально не вставляет, только по крайней необходимости. Если детям что купить, то мужа лучше отправлю с ними.
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Дамочка просто нашла способ выпустить пар--пошопиться, заодно продавцов подраконить.
Вобщем, довольно распространённая порода. Форумский диагноз известен--банальнейший недоипит. Качественно оттраханной даме глубоко пох на все разборки, мсти, и даже шоппинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая-то жизнь у женщины с вашей точки зрения должна быть скучная)) А кто вам обновки покупает? Или вы гардероб не обновляете?
С моей точки зрения женщина должна выглядеть хорошо. А если шоппинг ей скучен, значит ей плевать на свой внешний вид. А если хромает внешний вид, то о каком сексе речь вы тут ведете? Или ваш муж заводится от халата и домашних тапок? А может от потертой кофточки с катышками?))
Яблочко от яблони.В ответ на Ирина Грабовская
Ирина Грабовская
Какая-то жизнь у женщины с вашей точки зрения должна быть скучная)) А кто вам обновки покупает? Или вы гардероб не обновляете?
С моей точки зрения женщина должна выглядеть хорошо. А если шоппинг ей скучен, значит ей плевать на свой внешний вид. А если хромает внешний вид, то о каком сексе речь вы тут ведете? Или ваш муж заводится от халата и домашних тапок? А может от потертой кофточки с катышками?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жизнь не скучная штука, шоппинг--скучная штука. Закупаюсь в инет магазине в основном, благо параметры стандартные имею.
И муж мой вовсе не от одежды заводится)
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
жизнь не скучная штука, шоппинг--скучная штука. Закупаюсь в инет магазине в основном, благо параметры стандартные имею.
И муж мой вовсе не от одежды заводится)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не для меня( грудь нестандартная. Все мерять надо. А одежда - это часть внешнего вида. Мой муж любит, когда я хорошо выгляжу, красиво одета.. В такие моменты особо страстный секс происходит в самых неподходящих местах вроде его кабинета))
Может быть каждому свое
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну ваще! Пусть копмания разорится на грузчиков и всем будт щастя! Шо вы тм все так позажирались то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судьба такая)) вообще вывод странный)
Lbp
А чо, у магаза денюх на своих МГ нет?
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Lbp
Lbp
А чо, у магаза денюх на своих МГ нет?
СсылкаПожаловаться
В первой теме все написано и обсуждено)
Ирина Грабовская
В первой теме все написано и обсуждено)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И МГ обсужден? Не видела.
Ирина ГрабовскаяВ ответ на Lbp
Lbp
И МГ обсужден? Не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обсудите)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем