Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На 100 браков приходится 80 разводов (+)

В I квартале 2011 года в ** области на 100 браков
приходилось 80 разводов.

Управление по делам ЗАГС в I квартале
зарегистрировало 4009 браков и 3199 разводов. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года
число браков выросло на 4,1 %, а число разводов — на 5,8 %.

При этом по итогам 2010 года в ** области на 100 браков
приходился только 61 развод.

От чего такая чудовищная тенденция??? Институт семьи разрушен?
Unique
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
266
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Замечательный ответ!
Incognito ergo sumВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
и обмана, притворства, мужчины не меньше женщин устраивают, чтобы добиться желанной дамы. И наркоманы притворяются, алкаши - тоже притворяются, тираны и домашние боксёры - ещё как притворяются. Все на руках носят, цветы дарят, пылинки сдувают, ублажают всячески....а сюрприз лишь после свадьбы случается. А порой и в первую брачную ночь.
Извините, но обмана никто не устраивает. Давайте не путать две разных вещи. Первая "вещь" - это желание мужчины добиться женщины. Тут конфеты, цветы и прочее - не более, чем ритуал, который устраивают все животные - те же рыбы, например. Это сугубо биологический механизм. И барышням, как и мужчинам, надо помнить об этом, даже если любовные страсти кипят нешуточные. Вторая же "вещь" - это личные качества субъекта. И скрыть их практически невозможно. Если мужчина груб, то этот недостаток проявится до всяких свадьб. Если он пьет, то это видно невооруженным глазом. Беда только в том, что барышни готовы закрыть глаза на мужские недостатки, в надежде, что им удастся "перевоспитать" мужчину. А потом они "прозревают" и начинают вопить, что мужчина их "обманул".
Комментарий удален.Почему?
Incognito ergo sumВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я в принципе больше вас интересуюсь мальчиками!))))
Извините, каким образом Вы сделали вывод, что интересуетесь мальчиками больше, чем я?
Комментарий удален.Почему?
Incognito ergo sumВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
хм... Вы голубой? )))))))))
Я не голубой, я - социолог. Поэтому мои интересы сугубо профессиональны. А ты - идиотка недоделанная, коли ничего другого в интересе к своему полу не видишь.
Комментарий удален.Почему?
А бабы несогласны с тем,что им одним полноценных пацанов не воспитать.Вот и плачутся потом их дочки,что вывелись де мужики...
Юлия Михайловна)))В ответ на чучик
чучик
А бабы несогласны с тем,что им одним полноценных пацанов не воспитать.Вот и плачутся потом их дочки,что вывелись де мужики...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бабы, конечно, разные, но применительно к Сашиному каменту - бабы выбирают из двух зол меньшее
Юлия Михайловна)))
бабы, конечно, разные, но применительно к Сашиному каменту - бабы выбирают из двух зол меньшее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То бишь вырастить немножко недочеловека это меньшее зло?
Юлия Михайловна)))В ответ на чучик
чучик
То бишь вырастить немножко недочеловека это меньшее зло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
немножко недо, лучше чем вообще нелюдя. Это точно))))
Юлия Михайловна)))
немножко недо, лучше чем вообще нелюдя. Это точно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) вот и пришли к согласию...
Юлия Михайловна)))В ответ на чучик
чучик
)))) вот и пришли к согласию...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну согласие у нас несколько аховое получилось, к сожалению)
Юлия Михайловна)))
ну согласие у нас несколько аховое получилось, к сожалению)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для более полного надо затратить горааздо больше времени аргументов и примеров))
Юлия Михайловна)))В ответ на чучик
чучик
для более полного надо затратить горааздо больше времени аргументов и примеров))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это точно, и все равно полагаю, что большой радости оно не принесет ни мне ни вам - в виду темы....и сложившейся по ней ситуации у нас в стране
Юлия Михайловна)))
это точно, и все равно полагаю, что большой радости оно не принесет ни мне ни вам - в виду темы....и сложившейся по ней ситуации у нас в стране
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если исходить из того,что больше на разводы подают женщины (где-то встречалась цифра 80%) то знач они и более безответственные...
Юлия Михайловна)))В ответ на чучик
чучик
Если исходить из того,что больше на разводы подают женщины (где-то встречалась цифра 80%) то знач они и более безответственные...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не факт, как раз-таки может быть и наоборот.
Юлия Михайловна)))
не факт, как раз-таки может быть и наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да ,нет,Юля...черное белым сделать трудно...
Юлия Михайловна)))В ответ на чучик
чучик
да ,нет,Юля...черное белым сделать трудно...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
именно так черное это черное, но жизнь есть жизнь и она не черно-белая. а факт, что Ж чаще подают на развод не значит, что Ж черные, абсолютно не значит. Невозможно переложив ответственность на кого-то решить проблему, таким образом ее только усугубляешь((
Юлия Михайловна)))
именно так черное это черное, но жизнь есть жизнь и она не черно-белая. а факт, что Ж чаще подают на развод не значит, что Ж черные, абсолютно не значит. Невозможно переложив ответственность на кого-то решить проблему, таким образом ее только усугубляешь((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если честно,то я ваще не думаю,что Ж черные ,а М белы,как горный снег)) Все "хороши"...просто в данном случае я хочу сказать,что все-таки у Ж несколько смещены понятия в сторону бОльшей своей значимости для ребенка.
Юлия Михайловна)))В ответ на чучик
чучик
Если честно,то я ваще не думаю,что Ж черные ,а М белы,как горный снег)) Все "хороши"...просто в данном случае я хочу сказать,что все-таки у Ж несколько смещены понятия в сторону бОльшей своей значимости для ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А при сложившейся ситуации Ж и переоценивать не нужно - это так и есть. Ну не горят мужчины воспитывать детей, раз. Не всегда умудряются совмещать это с работой, два. и наконец, в младенчестве, только форс мажор исключает мать. У нас есть краеугольная проблема, отсутствие практики воспитания ребенка обоими разведенными родителями. Т.е грубо говоря, у нас ребенка отдают либо одному либо другому родителю насовсем. Вообщем, тут в двух фразах не обрисуешь.
Юлия Михайловна)))
А при сложившейся ситуации Ж и переоценивать не нужно - это так и есть. Ну не горят мужчины воспитывать детей, раз. Не всегда умудряются совмещать это с работой, два. и наконец, в младенчестве, только форс мажор исключает мать. У нас есть краеугольная проблема, отсутствие практики воспитания ребенка обоими разведенными родителями. Т.е грубо говоря, у нас ребенка отдают либо одному либо другому родителю насовсем. Вообщем, тут в двух фразах не обрисуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Про "две фразы" полностью согласен.Про младенчество не совсем...да,первый год,как правило,детишка нам неинтересна.Мы можем с ним посидеть,ночью проснуться иногда раньше матери,но по большому счету это просто обязанности.А вот насчет воспитания вообще не согласен)
Юлия Михайловна)))В ответ на чучик
чучик
Про "две фразы" полностью согласен.Про младенчество не совсем...да,первый год,как правило,детишка нам неинтересна.Мы можем с ним посидеть,ночью проснуться иногда раньше матери,но по большому счету это просто обязанности.А вот насчет воспитания вообще не согласен)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Видимо Вы судите по себе и по своему желанию и внутренней потребности, что ли. А я сужу по жизненным наблюдениям. Мало кто из мужчин готов подстраивать свою жизнь под режим ребенка. У женщин это как-то органичней выходит.
Александр РахманинВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Видимо Вы судите по себе и по своему желанию и внутренней потребности, что ли. А я сужу по жизненным наблюдениям. Мало кто из мужчин готов подстраивать свою жизнь под режим ребенка. У женщин это как-то органичней выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
предназначение Ж - это очевидность и никто с ним не спорит
Юлия Михайловна)))В ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
предназначение Ж - это очевидность и никто с ним не спорит
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вот те на))))) как же не спорит, вы же и спорите из темы в тему)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем