Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"На 50 оттенков тупее"! Может так и должно быть.

Что меня привлекло в книге? Приоритет базовых человеческих ценностей над всей сложностью человека, а вовсе не коллекция секс игрушек в красной комнате Кристиана Грея. 
Режиссером второго фильма стал Джеймс Фоули который по мнению фанатов и продюсеров должен был избавиться от главного изъяна первой экранизации за которую взялась СэмТейлор Джонсон - "невыносимой скукой". Мне кажется второй фильм ещё хуже чем первый. Такое ощущение что у него нет ни начало ни конца! Первый фильм порадовал с технической стороны. Саундтреки и декорации. А во втором и этого нет. 
Наверное без внутренних монологов Анастейши описывающий свои чувства к Кристиану которые составляют большую часть романа, актерам нечего играть а зрителям в перерывах между постельными ценами не на что смотреть. А мы то надеялись что Фоули придаст фильму черты триллера. Ха!
Второй фильм должен был быть более интересным. Как и книга. Кристиан не на словах, а своими поступками доказывает Ане что она для него значит. И у героев которые воссоединились после страстного примирения появляются внешние враги и завистники. Которых в фильме под микроскопом трудно разглядеть. Ну разве что Эрика Джонсона который очень хорошо справился со своей ролью. Только он в этом фильме хорошо сыграл свою роль.
Центральным откровением второй книги становиться признание Кристиана в том что, никакой он не доминант, а обыкновенный садист который наказывает девушек внешне похожих на его мать наркоманку. В этой цене актеры выглядят не как люди которые ссорятся, а как семейная пара которая устала друг от друга. И по обоюдному согласию вот-вот разойдутся. Но в конце передумали потому что некуда деться.
Почему эти образованные и влиятельные люди с высокой культурой не могут правильно передать атмосферу книги и нормально экранизировать трилогию Э.Л.Джемс?
Возросшая популярность данной книги дает возможность проследить некую динамику непредсказуемости общественного мнения, которая радикально расходятся в оценках с большинством представителей "Четвертой власти".Может все дело в том что поклонники  трилогии это аудитория сброшенная со счетов "Высокой культуры". И успех этой книги так сказать восстание "исключенных". 
Или они нарочно испортили экранизацию чтобы поклонники потеряли интерес к БДСМ. Ведь успех "Игры престолов" и " серии книг "50 оттенков" может ознаменовать о масштабном наступлений сексуальной революции и эпидемии венерических заболеваний.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Восставший из Бана
Сколько можно про это овно?
Восставший из Бана
Сколько можно про это овно?
СсылкаПожаловаться
Пока не снимки все части)
Привет))
E_ShВ ответ на E_Sh
E_Sh
Пока не снимки все части)
Привет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снимут*
Восставший из БанаВ ответ на E_Sh
E_Sh
Снимут*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, моя любовь
Восставший из Бана
Привет, моя любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде 14 февраля прошло)...

Клавдия Плаксина
Вы вопиюще безграмотны.
❤✿Камелия К✿❤
Заканчивайте тему
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем