Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что ОНИ похожи?

Вот всем хорош: и красивый, и высокий, и статный (живота и в помине нет), и обходительный... а вот не лежит душа.
И тело ...не лежит.
И задумалась я: что- то он мне напоминает... МЮСЛИ!
Они очень полезные и выглядят порой аппетитно. И можно их залить молоком или соком. А не хочу!
Может, если бы они назывались не МЮСЛИ, а как-нибудь иначе... Может, тогда...
Мужчины, не обижайтесь, пожалуйста!
Я не про всех вас. Я про одного. Нелюбимого.
Леди! А на что похожи ваши нелюбимые мужчины?
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
1891011
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Последний, которому в итоге прописала в воспитательных целях звездюлей (после чего стал абсолютно корректно себя вести), был похож на зефирину: такой же светленький, округлый, слащавый и оооочень липучий. Фе...
А вот любимый муж похож на котэ)) любит загадочно зыркнуть или из-за угла наскочить в игривом настроении, при этом весь такой сам по себе, но никогда не забывает довольно вибрировать от мррррчания, когда его гладят, и всегда сам приходит и теплым заботливым клубком сворачивается на больной части тела. И охотнег, охотнег настоящий.
СсылкаПожаловаться
))))
НинаВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Последний, которому в итоге прописала в воспитательных целях звездюлей (после чего стал абсолютно корректно себя вести), был похож на зефирину: такой же светленький, округлый, слащавый и оооочень липучий. Фе...
А вот любимый муж похож на котэ)) любит загадочно зыркнуть или из-за угла наскочить в игривом настроении, при этом весь такой сам по себе, но никогда не забывает довольно вибрировать от мррррчания, когда его гладят, и всегда сам приходит и теплым заботливым клубком сворачивается на больной части тела. И охотнег, охотнег настоящий.
СсылкаПожаловаться
Последний, которому в итоге прописала в воспитательных целях звездюлей (после чего стал абсолютно корректно себя вести), был похож на зефирину: такой же светленький, округлый, слащавый и оооочень липучий. Фе...
А вот любимый муж похож на котэ)) любит загадочно зыркнуть или из-за угла наскочить в игривом настроении, при этом весь такой сам по себе, но никогда не забывает довольно вибрировать от мррррчания, когда его гладят, и всегда сам приходит и теплым заботливым клубком сворачивается на больной части тела. И охотнег, охотнег настоящий.


ММММММММММ....Как вкусно описАли.
Astra MortiferaВ ответ на Нина
Нина
Последний, которому в итоге прописала в воспитательных целях звездюлей (после чего стал абсолютно корректно себя вести), был похож на зефирину: такой же светленький, округлый, слащавый и оооочень липучий. Фе...
А вот любимый муж похож на котэ)) любит загадочно зыркнуть или из-за угла наскочить в игривом настроении, при этом весь такой сам по себе, но никогда не забывает довольно вибрировать от мррррчания, когда его гладят, и всегда сам приходит и теплым заботливым клубком сворачивается на больной части тела. И охотнег, охотнег настоящий.


ММММММММММ....Как вкусно описАли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фсё патамушта любя мужа =^_^= и не любя зефир ;оР
Осторожно: вредность повышена)
Ну не хватало мне их еще ассоциировать с определенной разновидностью козлов... На фиГ нада? Хм...
Диана .
У меня бывшый муж по знаку зодиака - Козерог, так я его потом представляла просто козлом и все. А нынешние кавалеры напоминают зайцев если честно:трусливые капец!Хотя может в этом есть и моя вина что таких выбираю.
Нюрка
Вспомнила мужчину мечты -обожаю его- а он лысый, кругленький, невысокий, волосатое тело, очки...но такой аппетитный, как бабушкин пирожок из детства, специально для тебя испекли)))нелюбимые похожи на диетическую газировку - ни калорий, ни вкуса, ни радости, одна отрыжка от газов. Вкус должен быть, а не плоский живот)))
Андрей
О Да вы знаете, что такое любовь - это ваше Я ХОЧУ!!!
ix-iyВ ответ на Андрей
Андрей
О Да вы знаете, что такое любовь - это ваше Я ХОЧУ!!!
СсылкаПожаловаться
а у мужчин? не так разве?
АндрейВ ответ на ix-iy
ix-iy
а у мужчин? не так разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мужика немного по другому: Я хотел-бы - Я и делаю.
НинаВ ответ на Андрей
Андрей
О Да вы знаете, что такое любовь - это ваше Я ХОЧУ!!!
СсылкаПожаловаться
О Да вы знаете, что такое любовь - это ваше Я ХОЧУ!!!

А как иначе?!
АндрейВ ответ на Нина
Нина
О Да вы знаете, что такое любовь - это ваше Я ХОЧУ!!!

А как иначе?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и развелось вас хотелок таких видимо не видимо. И все в хотении и детских иллюзиях живут. И ходите, пишите и ноете: - нет в жизни счастья, я без пары. Такие бабы без сердца души и мозгов – биороботы.
Виктория Кора
А как это не любимые мужчины?
Марина
У меня на желе....
Котя Мотя
Натуры цельные на нелюбимых не размениваются.
Наталья Филистова
Мой любимый мужчина далек от идеала ( в чем именно уточнять не буду), но он вкусный и на мюсли точно не похож
Сама По себе
на изжогу. ((
Анастасия Л
на кошку, которая возомнила себя тигром
Елена Глушенкова
Не любимых нет, а тех, которых ненавижу ассоциирую с дерьмом. Мерзким зрелищем. Но все же предпочитаю не общаться, держаться по дальше, тогда и запаха не слышно.
Сloe***
а зачем с ним быть если не лежит?
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем