Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что тратить время?

Тут один инопланетянин создал тему о том, что мы, земляне, много времени тратим  на просмотр художественных фильмов,о которых забываем через короткий промежуток времени. К слову, забываются не все. 
А на что целесообразно тратить время? На то, чтобы наносить на бумагу цветные пятна, стараясь, чтобы это было на что-то похоже? Или бегать здоровенным мужикам за кусочком резины или мяча с целью загнать его в так называемые ворота, и тысячам других смотреть на это "зрелище"? Какое времяпровождение не является пустой тратой времени, по-Вашему? 
Елена Манго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
редкостная дрянь
Форум
Амели
Сон.
ПроСТО Я
Стоять у плиты и варить...варить...варить манную кашу
Фея ФееричнаяВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Стоять у плиты и варить...варить...варить манную кашу
СсылкаПожаловаться
Маннакашо вариццо 5 минут. Зачем вам стока каш ежедневно? Вы работаете в детсаду поваром?
ПроСТО ЯВ ответ на Фея Фееричная
Фея Фееричная
Маннакашо вариццо 5 минут. Зачем вам стока каш ежедневно? Вы работаете в детсаду поваром?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хих... к ней гарнир плов, лагман, самса,борщ,салянка, и т.д.....и т.д.....и т.д....
Фея ФееричнаяВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
хих... к ней гарнир плов, лагман, самса,борщ,салянка, и т.д.....и т.д.....и т.д....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно)))
ЛиЛо
Созидающие
Андрюха
Весь день искал дома сосиски, но так и не нашел. Потом посмотрел на
довольное лицо тестя и понял: сосиски в тесте..
Антон ШибаевВ ответ на Андрюха
Андрюха
Весь день искал дома сосиски, но так и не нашел. Потом посмотрел на
довольное лицо тестя и понял: сосиски в тесте..
СсылкаПожаловаться


Антон Шибаев
Это уже каждый для себя сам определяет. Если у Вас есть цель в жизни необходимо шаг за шагом к ней двигаться и все свое время тратить именно на эти шаги.
Фея Фееричная
Что-то связать или вышить. В общем, рукоделие. Но форум, цабак цтрашный, забирает много времени от хобби))
LENA
чтение книг...
Фея ФееричнаяВ ответ на LENA
LENA
чтение книг...
СсылкаПожаловаться
Я раньше книгу могла прочитать за день. Теперь их слушаю по дороге на работу
Фея Фееричная
Я раньше книгу могла прочитать за день. Теперь их слушаю по дороге на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обожаю слушать ,когда вышиваю или вяжу например...
Фея ФееричнаяВ ответ на LENA
LENA
обожаю слушать ,когда вышиваю или вяжу например...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я во время этого смотрю, нет. Пытаюсь смотреть кины))
Андрюха
Министр здравоохранения сообщила, что россияне стали меньше пить и курить. А то, что они и есть стали меньше, не сообщила.
све го
идите люди в январе за подснежниками.
Selena
Время потраченное на зарабатывание денег Чтобы потом потратить эти деньги и время для своих удовольствий. И так всю жизнь
Динара Аюбаева
Любовь к своей семьи.
Динара Аюбаева
Любовь к своей семьи.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. Время потраченное на заботу о близких, развитие детей, обустройство дома, совместный отдых - самое полезное время.
Любопытная
он наверное тратит своё время на "осчастливлевание" всего человечества!
Александра
Время не потрачено впустую, если ты получил информацию - обогатил свой разум, или эмоцию - обогатил душу.
Так же про пресловутый горящий огонь, текущую воду - смотря на них, ты о чем-то думаешь, анализируешь, проявляешь свою ментальность.
Это не впустую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем