Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на что тут можно обидеться?

Коллега - молодая ещё совсем девчонка - выходит замуж. Решила со всеми поделиться этой новостью на работе. Тетки ушлые, её поздравляют, а сами конечно не понимают - с чего это столько радости? самое интересное - не факт что самое приятное - только начинается....
Прямее всех выразилась я - сказала что мужики женятся двух случаях - или потому что им это выгодно - в материальном плане, или потому что им нужна бесплатная домработница на самообеспечении, с которой ещё можно и в постели покувыркаться - регулярно - что немаловажно. Так к какому "лагерю" она себя относит? Обиделась....Чего обижаться-то на правду.

Странные вы тети... так все близко к сердцу принимаете...

Какие все нежные...и то им не скажи, и это...

Понабежали "счасливцы"... чтобы доказать, какие они счастливые, а кто не согласен с их бесконечным счастьем - те значит тролли, и вообще, "рожей не вышли" ))) смешные вы....мне все равно, какие у вас семьи, мне то чего доказывать))? Ни одна счастливая женщина на моей памяти не пыталась это всеми силами доказать....Кому надо - те знают.
Флокс шиловидный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
572
14567891023
Галка ГалкинаВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
Вы единственная женщина, на которой можно жениться по любви?

сомневаюсь, что это было по любви....может, из интересу, или правда от нечего делать, не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот, про себя до конца не знаете, а девчонке вердикт вынесли )
Флокс шиловидныйВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
ну вот, про себя до конца не знаете, а девчонке вердикт вынесли )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вердикт - оправданный, и множеством примеров подтвержденный... у всех так, у всех, это ужасно. правда. но это правда жизни. Куда ни глянь, вроде хорошая семья - копни глубже и оказывается...
Галка ГалкинаВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
вердикт - оправданный, и множеством примеров подтвержденный... у всех так, у всех, это ужасно. правда. но это правда жизни. Куда ни глянь, вроде хорошая семья - копни глубже и оказывается...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лично я не знаю ни одного примера женитьбы по расчету и множество примеров, когда люди женились, потому что просто влюбились и не могли друг без друга жить.) Ну, а там, где есть чего копнуть глубже - не в самом же это начале пути, как у Вашей коллеги.)
Флокс шиловидныйВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Лично я не знаю ни одного примера женитьбы по расчету и множество примеров, когда люди женились, потому что просто влюбились и не могли друг без друга жить.) Ну, а там, где есть чего копнуть глубже - не в самом же это начале пути, как у Вашей коллеги.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Смотря какой расчет. Если у девушки хорошая специальность, и она может в случае чего "подстраховать" - это тоже расчет. Только откровенные альфонсы берут денег у женщин, и всячески требуют "помощи". Остальные - действуют намного тоньше.
Галка ГалкинаВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
Смотря какой расчет. Если у девушки хорошая специальность, и она может в случае чего "подстраховать" - это тоже расчет. Только откровенные альфонсы берут денег у женщин, и всячески требуют "помощи". Остальные - действуют намного тоньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Даже в голову не пришло бы принять подобное за расчет.))
Флокс шиловидныйВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Даже в голову не пришло бы принять подобное за расчет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да, наивных много...
Галка ГалкинаВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
да, наивных много...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не столь мелочных еще больше)
Флокс шиловидныйВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
не столь мелочных еще больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
из мелочей создается жизнь.
Флокс шиловидный
Смотря какой расчет. Если у девушки хорошая специальность, и она может в случае чего "подстраховать" - это тоже расчет. Только откровенные альфонсы берут денег у женщин, и всячески требуют "помощи". Остальные - действуют намного тоньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...а если бы девушка не работала?...то какой здесь расчет?...и сразу добавлю,что в материальном плане все хорошо и "домработница" не нужна...
Флокс шиловидныйВ ответ на Нат
Нат
...а если бы девушка не работала?...то какой здесь расчет?...и сразу добавлю,что в материальном плане все хорошо и "домработница" не нужна...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не знаю... есть исключения, есть, не спорю - но только у исключительных особей.
Марина ГорбуноваВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
Смотря какой расчет. Если у девушки хорошая специальность, и она может в случае чего "подстраховать" - это тоже расчет. Только откровенные альфонсы берут денег у женщин, и всячески требуют "помощи". Остальные - действуют намного тоньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Остальные - действуют намного тоньше.

А они хоть сами об этом знают?! :-)))
Флокс шиловидныйВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Остальные - действуют намного тоньше.

А они хоть сами об этом знают?! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ой как хорошо знают, не обольщайтесь...
Марина ГорбуноваВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
ой как хорошо знают, не обольщайтесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это Вы не обольщайтесь, ни черта они не знают! :-)))
Флокс шиловидныйВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Это Вы не обольщайтесь, ни черта они не знают! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
канеш. это же мужики....одна извилина и та прямая. Одни инстинкты.
юра шелестВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
Вы единственная женщина, на которой можно жениться по любви?

сомневаюсь, что это было по любви....может, из интересу, или правда от нечего делать, не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы единственная женщина, на которой можно жениться по любви?

сомневаюсь, что это было по любви....может, из интересу, или правда от нечего делать, не знаю.


или правда от нечего делать....капец
Галка Галкина
Вы единственная женщина, на которой можно жениться по любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девочки! Среди нас БОГИНЯ, единственная достойная любви!!! Быстро все склонились в немом восхищении! ))))))))
Флокс шиловидный
Явно не по тем двум, по любви... теперь огребает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну чё, логично....создать неведомые правила, претендующие на истину, не забыв при этом маленькие исключения для себя
Флокс шиловидный
У меня как раз по другому было....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это, чтоб все позавидовали?
Флокс шиловидныйВ ответ на elena.platova
elena.platova
и это, чтоб все позавидовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мне все равно... я свою личную жизнь не афиширую... никто не знает. как у меня дома)
Флокс шиловидный
да мне все равно... я свою личную жизнь не афиширую... никто не знает. как у меня дома)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё равно не понимаю: сказать такое невесте, что воздушный шарик проткнуть иголкой в руках малыша..
незабудкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Всё равно не понимаю: сказать такое невесте, что воздушный шарик проткнуть иголкой в руках малыша..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++
Флокс шиловидныйВ ответ на elena.platova
elena.platova
Всё равно не понимаю: сказать такое невесте, что воздушный шарик проткнуть иголкой в руках малыша..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такова жизнь... малышей не обижаем, а когда уже не малыш - добро пожаловать... во взрослые отношения)
Флокс шиловидный
такова жизнь... малышей не обижаем, а когда уже не малыш - добро пожаловать... во взрослые отношения)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А слабо козлу-шефу сказать, что он козёл?
Флокс шиловидныйВ ответ на elena.platova
elena.platova
А слабо козлу-шефу сказать, что он козёл?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну не козел шеф, что поделать?? вот помощник его - дама - секретарша - .пнутая на всю голову. О чем ей регулярно докладываю ))
Флокс шиловидный
ну не козел шеф, что поделать?? вот помощник его - дама - секретарша - .пнутая на всю голову. О чем ей регулярно докладываю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шеф, не козёл, а кто он?
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем