Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что вам хватает денег?

В последнее время денег едва хватает на жизнь....это уже бесит!Доход остался прежний по сравнению с прошлым годом...уровень притязаний  не вырос...цены выросли. А как у вас дела?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
16789
НатальяВ ответ на ХХХ
ХХХ
молодец! а то читаешь комменты и каждая вторая носит брендовые шмотки и питается исключительно в ресторанах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин.... мне тогда нечего сказать....
Astra Mortifera
Как у всех: расходы на ровном месте выросли вдвое за счет цен - вот бы еще и доходы так же росли)) ан фиг на лопате. Но пока на жизнь хватает. Вот если доллар станет 100 рублей, тогда придется начинать на всем экономить.
Галина Тульская
мне слава богу пока хватает и на жизнь и на комфорт.
.....
на все кроме квартиры... понятие не имею, как другие люди на нее зарабатывают..
Катерина Бу
Да такая же ку*ня.
ММ
Вроде хватает, но траты возросли из-за увеличения цен
Феечка
по доходам и расходы)))
Лиза Лизавета
Александра Ситалова
У меня пока так же хватает на всё... Только вот откладывать меньше получается((
Олька
Денег то может и хватает, только вот откладывать совсем перестало получаться, раньше очень даже получалось. Вот это напрягает. А каждую копейку экономить не могу, хочется чтобы и тратить в меру и чтоб оставалось, но так не получается(
anele1901
Вроде хватает более-менее, но вот как с отдыхом быть? Не знаю пока. Цены выросли очень здорово. З/п в рублях осталась прежняя, но в валюте-то упала почти в два раза. Ехать на наш юг что-то не хочется совсем, да и по рассказам, там тоже не многим дешевле. Этим летом сын школу заканчивает, не до отдыха. Ну а дальше, может, изменится что...
Lioness
что-то последнее время не хватает. наверное, пора менять работу)
Ольга
Ни на что мне нифига не хватает ))))
ПЕРИКОЛА
Да так же...продукты, коммуналка, бензин, одежда ребёнку...Еле-еле на плаву..
Фаворина Елена
Не хватает денег... А вы как хотели? Сначала обеспечивали Донбасс (да и сейчас продолжаем), сейчас ввязались в войну в Сирии. Это же бешеные деньги! а со следующего года лепутатам поднимают зарплату в 2 раза (из новостей), зато будут снижать з/пл врачам. Ещё веселее жить будет!
Ирина АстафуроваВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Не хватает денег... А вы как хотели? Сначала обеспечивали Донбасс (да и сейчас продолжаем), сейчас ввязались в войну в Сирии. Это же бешеные деньги! а со следующего года лепутатам поднимают зарплату в 2 раза (из новостей), зато будут снижать з/пл врачам. Ещё веселее жить будет!
СсылкаПожаловаться
Да уж...всё чудесатее и чудесатее...
Elena Ilyhina
везде как всегда.....а что Вы хотите при нулевой экономике...ничего ведь у нас не производится...на рынке главенствует американский доллар и все к нему проклятому привязано...подскочет он а наш упадет....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ирина Астафурова
То же самое. Ещё месяц назад и в декрет ушла...
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем