Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что вы готовы, чтобы вернуть человека?

Представьте себе ситуацию: вы безумно любите, а он/она ушёл или ушла. Вы в панике, страдание, не спите и не едите... Куда вы обратитесь? Пойдёте ли к психологу, гадалке, целителю, сделаете приворот, будете пить с друзьями, вышибать клин клином? Или просто забьете и будете жить своей жизнью? Что в такой ситуации сделаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
367
Venezia
Я всегда ем
АнонимВ ответ на Venezia
Venezia
Я всегда ем
СсылкаПожаловаться
А я не ела 3 дня
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
А я не ела 3 дня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и уже так вставило?
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
и уже так вставило?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага))
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да пофик на жрачку в такой ситуации, не самое главное
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
да пофик на жрачку в такой ситуации, не самое главное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно...
ФеечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в подушку порыдать- самое оно, год рыдала по ночам а может и два, ничего отпустило, научилась радоваться за другого человека даже если он не со мной
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
А я не ела 3 дня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот, радуйтесь - раз ушел, туда ему и дорога! Время лечит, в Вашей жизни обязательно произойдут перемены. Плата за гадалок слишком велика - здоровьем, личным счастьем, так и знайте. Лучше заставьте себя думать, что все это к лучшему.
Бурма БегматоваВ ответ на Юлия
Юлия
Наоборот, радуйтесь - раз ушел, туда ему и дорога! Время лечит, в Вашей жизни обязательно произойдут перемены. Плата за гадалок слишком велика - здоровьем, личным счастьем, так и знайте. Лучше заставьте себя думать, что все это к лучшему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Наталья ветерВ ответ на Юлия
Юлия
Наоборот, радуйтесь - раз ушел, туда ему и дорога! Время лечит, в Вашей жизни обязательно произойдут перемены. Плата за гадалок слишком велика - здоровьем, личным счастьем, так и знайте. Лучше заставьте себя думать, что все это к лучшему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

марина лискинаВ ответ на Аноним
Аноним
А я не ела 3 дня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я помолюсь и скажу мое- будет со мной. Не судьба-переболею. Но можно делать попытки поговорить,
НикитишнаВ ответ на марина лискина
марина лискина
А я помолюсь и скажу мое- будет со мной. Не судьба-переболею. Но можно делать попытки поговорить,
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Анна ГорскихВ ответ на Аноним
Аноним
А я не ела 3 дня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во, я тоже! За месяц минус 6 кг, теперь сама себе нравлюсь! ТОже плюс
Гульноза ТрофимоваВ ответ на Аноним
Аноним
А я не ела 3 дня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я два месяца, на кофе и сигаретах. Все было серым, алкоголь надоел, друзей задолбала, просыпалась в слезах, засыпала оплакивая, то ли себя , то ли прошедшие отношения. отошла только через год, когда очередная ситуация показала что, это не он от меня ушел, и не я дефектная, Боженька отвел и все к лучшему. Кстати, и к гадалкам ходила и к ясновидящим и к психологам. Помогла сама себе, нашла занятие по душе. Теперь все эмоции и силы в деле)
Natali GorВ ответ на Аноним
Аноним
А я не ела 3 дня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто надо найти другого мужика. Поверь, они все одинаковые. Даже новый может быть намного порядочнее и любить тебя сильнее.
А на будущее совет: никогда не люби сама, пусть они нас любят. И никогда не будешь плакать и расстраиваться
Комментарий удален.Почему?
АнастасияВ ответ на НеБом ВыШе
Комментарий удален.Почему?
И добавить нечего. Всё так.
Осенняя
Отпущу. И буду жить своей жизнью. Никогда ни за кем не бегала, может по этому, бегали всегда за мной)))
Лоля Разли
Пить буду, развлекаться )))
Сара Коннор
Вот не понимаю я этих попыток возврата. Ну ушёл человек. Всё. Пережить это можно. Рано или поздно отпустит.
Сара Коннор
Вот не понимаю я этих попыток возврата. Ну ушёл человек. Всё. Пережить это можно. Рано или поздно отпустит.
СсылкаПожаловаться
Привет! А что с тобой опять случилось?
Сара Коннор В ответ на Стася
Стася
Привет! А что с тобой опять случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кашель ниоткуда появился. Такой сильный причём. У тя все нормально?
Сара Коннор
Да кашель ниоткуда появился. Такой сильный причём. У тя все нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да потихоньку.....Боюсь, как бы завтра не отправили в ком-ку.
Сара Коннор В ответ на Стася
Стася
Да потихоньку.....Боюсь, как бы завтра не отправили в ком-ку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хочешь? Или далеко?
Сара Коннор
Не хочешь? Или далеко?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За месяц уже обленилась))) В Челябинск.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем