Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что Вы обращаете внимание при встрече в первую очередь.

Я смотрю на лицо, потом на руки, после 30 стала смотреть со ступней к талии, я о мужчинах, но представляете, многие мои подруги влюбляются в 5-ую точку, что вообще непонятно. А в район члена вообще не смотрю - не мое дело, а Вы? 
Но это вопрос к мужчинам - на что смотрят они?
maria_lassiy@bk.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Александра Третьякова
Судя по Вашей прошлой теме (про многомужество) в район члена вам действительно смотреть необязательно - что Вы там не видели-то;). А вообще, если Вы не тролль, то очень странно, что Вам 30+ - в той теме Вы производили впечатление совсем еще не пожившей женщины. без опыта нормальных отношений.
Valent
ботинки, часы  на руке, цепочка на шее....
VenelineВ ответ на Valent
Valent
ботинки, часы  на руке, цепочка на шее....
СсылкаПожаловаться
колечко в носу? этакая гирлянда...
Инга Леониди
на внешний вид (чтобы была чистая одежда и обувь, да и он сам), наличие лишнего веса. а еще зубы. да, мужчина не конь, но состояние зубов говорит о его отношении к собственному здоровью
VenelineВ ответ на Инга Леониди
Инга Леониди
на внешний вид (чтобы была чистая одежда и обувь, да и он сам), наличие лишнего веса. а еще зубы. да, мужчина не конь, но состояние зубов говорит о его отношении к собственному здоровью
СсылкаПожаловаться
лишний вес не всегда проблема и часто свидетельствует, что за мужчиной нет хорошего женского ухода. я своего встретила, он был пухликом, не до безобразия, но все же.. я его посадила на вегетарианскую диету, стала кормить здоровой пищей и он очень быстро сбросил весь лишный вес.
Go Sve
сколько угодно можно чего рассматривать и оценивать.не факт что это достанется. тому кто оценки ставит. Первый отврат. если вас начинает под лупой расматривать и нюхать..сразу пинок промеж...как раз тут несколько лет спорта и пригодятся
Ася Райская
лицо, руки, зубы, ботинки
Ольга Кравцова
Я обращаю внимание на total look.  Образ..  Это сканируется мгновенно. Сюда входит одежда, ухоженность, голос, ГОВОР. ..  Детали (брови, например,тем более пятая точка )) вырисовываются в процессе.. Для понимания, стоит ли продолжать разговор и общение, пятая точка мне как-то неинтересна.
Вера Бережная
Иногда - глазам не к чему привязаться как бы - а привлекает - слова обычные говорит - а хочется слушать - уйти бы прочь - а словно держит за руки - однажды было такое - наваждение прошло через год - уехал к маме и не вернулся
VenelineВ ответ на Вера Бережная
Вера Бережная
Иногда - глазам не к чему привязаться как бы - а привлекает - слова обычные говорит - а хочется слушать - уйти бы прочь - а словно держит за руки - однажды было такое - наваждение прошло через год - уехал к маме и не вернулся
СсылкаПожаловаться
значит все-таки нужно глазами выбирать. а то вот такое мурло привлечет, лучшие годы жизни тебе промотает и к маме...
Таша Ф.
Обращаю ли я внимание на мужчин... Да, с эстетической точки зрения- насколько гармоничен образ, есть ли харизма, индивидуальность. У меня свой типаж мужчины, который мне нравился, вроде актера, в молодости- Леонова-Гладышева...
Елена Лукина
Вот умора - задан вопрос МУЖЧИНАМ,а отвечают исключительно женщины)))
VenelineВ ответ на Елена Лукина
Елена Лукина
Вот умора - задан вопрос МУЖЧИНАМ,а отвечают исключительно женщины)))
СсылкаПожаловаться
там есть вопрос "а вы?" к женщинам.. а потом "это вопрос к мужчинам"... вообще у автора очень плохо получается доносить свою мысль до аудитории и ставить вопросы (судя по ее/его другим темам на форуме). а женщинам только дай покудахтать на тему и без темы :)
Мисска
на расстановку звезд на небе, на гороскоп, в пол, на курсы валют.
Валентина
На внешний вид( опрятно ли одет или неряшлив.глаза.улыбка).потом на голос.чувство юмора и какой он в общении-интересно ли с ним
Екатерина Андреева
Я тоже не понимаю как можно идти и пялится мужчине в область ширинки...полная невоспитанность, или нескромность. Так же как некоторые люди пялятся тебе в лицо или в грудь. Лично мне это крайне не приятно, не люблю такое внимание. Я что музейный экспонат???
А обращаю внимание на рост мужчины, в частности на высоких т.к. сама 1.75., на лицо, руки, на одежду, обувь.
Марина Беловежская
я смотрю в комплекте
Черничка Д
Обувь.... Отвращение вызывает грязная обувь, за которой не ухаживают. Кажется, что и к отношениям будет так же относится - небрежно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем