Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На чужой каравай рот не разевай.

Девочки, ну что за алчность такая-делить квартиру не принадлежащую тебе?(это к теме ниже)
Мне это вообще не понятно!
Видно же что девочку интересуют только блага цивилизации, недвижимое и движимое имущество!
НЕТ НИ СЛОВА О ЛЮБВИ, СЕМЬЕ, ДЕТЯХ!

Мне тут предложили выйти замуж и родить ребенка,
условие: при рождении ребенка на него (ребенка) оформляется 2 -ком. квартира,
содержание полностью за счет отца.
Мужчина не бедный (коттеджи, квартиры, заводы, пароходы), не урод, ну немного жадноват (но для семьи это не плохо).
Я не пойду за него замуж!!! Я его не люблю на столько чтобы вести с ним быт и рожать детей (хотя он мне симпатичен).
И ни заманишь ничем, если у человека есть жизненные принципы, морали и душа, простая человеческая душа для которой дороже отношения и вера друг в друга.

Я уверена что многие (если не все) здесь присутствующие повелись бы на это при таком раскладе.

Р. С. "опять Д"Артаньян вылез"
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
396
ВасилисаВ ответ на Alena
Alena
Представила. Моего мальчика чужая баба кормить должна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До неё с голода не сдох и питался как-то, сама стала кормить - замуж очень хотелось наверное, не думаю - что мужик Мечтал о повторном браке)))
AlenaВ ответ на Василиса
Василиса
До неё с голода не сдох и питался как-то, сама стала кормить - замуж очень хотелось наверное, не думаю - что мужик Мечтал о повторном браке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор писала - в доме плиты не нашлось...
На таких условиях о браке замечтаешь)))
ВасилисаВ ответ на Alena
Alena
Автор писала - в доме плиты не нашлось...
На таких условиях о браке замечтаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и что? жил без плиты и не парился, а жениться ей предложил только потому, что она вела сея именно так - сама все покупала и предлагала, если требовать бы начала - может и было все иначе....Не получит девочка хату - как бы не рассчитывала, что по контракту, что без него.
AlenaВ ответ на Василиса
Василиса
ну и что? жил без плиты и не парился, а жениться ей предложил только потому, что она вела сея именно так - сама все покупала и предлагала, если требовать бы начала - может и было все иначе....Не получит девочка хату - как бы не рассчитывала, что по контракту, что без него.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Предлагала-то, может, и предлагала, но не знала, что её так отшвырнут. В конце концов, она не обслуга.
ВасилисаВ ответ на Alena
Alena
Предлагала-то, может, и предлагала, но не знала, что её так отшвырнут. В конце концов, она не обслуга.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно НЕ обслуга, я вот Никогда и Ничего не делаю у мужика в доме, я приглашена в гости - вот приглашающая сторона и обеспечивает меня едой и удобствами и никак иначе. А раз она проявила инициативу, то что теперь верещать то - САМА захотела ТАК, сама и плати, не нравится - сваливай))
AlenaВ ответ на Василиса
Василиса
конечно НЕ обслуга, я вот Никогда и Ничего не делаю у мужика в доме, я приглашена в гости - вот приглашающая сторона и обеспечивает меня едой и удобствами и никак иначе. А раз она проявила инициативу, то что теперь верещать то - САМА захотела ТАК, сама и плати, не нравится - сваливай))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как знать? Дело-то шло к браку, это не гости. Можно было начать организовывать быт... или так и жить без плиты?
Кое-что мы можем, правильно? Она к нему со всей душой, он ей *опу показал.
В общем, не удивлюсь, если брака не будет.
ВасилисаВ ответ на Alena
Alena
Как знать? Дело-то шло к браку, это не гости. Можно было начать организовывать быт... или так и жить без плиты?
Кое-что мы можем, правильно? Она к нему со всей душой, он ей *опу показал.
В общем, не удивлюсь, если брака не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и знать - квартира ЧУжая! Вкладываться туда НЕЛЬЗЯ и точка! А коль она так хочет ЗАмуж, что готова за это вкладываться - то делает это добровольно, и только так, а брачный договор ей как раз в помощь - если она будет вкладываться, то при разводе может забрать всё, что купит, пусть мужик ремонтирует стены, полы и подобное, а она - покупает мебель, технику - её может и забрать сама, еда - пополам и всё честно получается. и не с душой она только - не надо, она рассчитывала, что не выплаченная доля ипотеки будет Общей!!!!
AlenaВ ответ на Василиса
Василиса
Так и знать - квартира ЧУжая! Вкладываться туда НЕЛЬЗЯ и точка! А коль она так хочет ЗАмуж, что готова за это вкладываться - то делает это добровольно, и только так, а брачный договор ей как раз в помощь - если она будет вкладываться, то при разводе может забрать всё, что купит, пусть мужик ремонтирует стены, полы и подобное, а она - покупает мебель, технику - её может и забрать сама, еда - пополам и всё честно получается. и не с душой она только - не надо, она рассчитывала, что не выплаченная доля ипотеки будет Общей!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Выше сказали, что она, в принципе, не проигрывает: сумму, выплаченную по ипотеке во время брака можно располовинить. Квартира у неё есть. А раз так, и в браке надо крошку хлеба строго пополам - то да. В конце концов, она не грязь у него под ногами.
ВасилисаВ ответ на Alena
Alena
Выше сказали, что она, в принципе, не проигрывает: сумму, выплаченную по ипотеке во время брака можно располовинить. Квартира у неё есть. А раз так, и в браке надо крошку хлеба строго пополам - то да. В конце концов, она не грязь у него под ногами.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Она САМА согласилась на данные условия, кто её заставлял? А после подписания контракта - Ничего уже не располовинит))
AlenaВ ответ на Василиса
Василиса
Она САМА согласилась на данные условия, кто её заставлял? А после подписания контракта - Ничего уже не располовинит))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Контракта ещё нет))) И будет ли?
ВасилисаВ ответ на Alena
Alena
Контракта ещё нет))) И будет ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я бы на месте мужика вообще тогда не стала бы жениться, хватит уже - квартира должна быть в личной собственности, а баб - куча. НО - у него свои мозги есть, как и у автора - свои цели - пусть договариваются сами.
Вера КоноваловаВ ответ на Alena
Alena
Предлагала-то, может, и предлагала, но не знала, что её так отшвырнут. В конце концов, она не обслуга.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Предлагала-то, может, и предлагала, но не знала, что её так отшвырнут. В конце концов, она не обслуга.
Странный подход. теерь завтрак. обед и ужин квартиры стоят? девочки. вот я терпеть не могу всё, что связано с домашних хозяйством. так я и взамуж не рвусь. харане зная. что меня там ждёт. Но те, кому семью хочется. должны быть готовы ко всему. что с ней связано.
Вера Коновалова
Предлагала-то, может, и предлагала, но не знала, что её так отшвырнут. В конце концов, она не обслуга.
Странный подход. теерь завтрак. обед и ужин квартиры стоят? девочки. вот я терпеть не могу всё, что связано с домашних хозяйством. так я и взамуж не рвусь. харане зная. что меня там ждёт. Но те, кому семью хочется. должны быть готовы ко всему. что с ней связано.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дело не в квартире, а в отношении. Лично у меня сложилось впечатление, что девушку пользуют.
AndreyВ ответ на Alena
Alena
Автор писала - в доме плиты не нашлось...
На таких условиях о браке замечтаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фигня, обходился микроволновкой.
Я сам, было дело, 3 месяца жил без плиты, но с микроволновкой, причем пользовался ею в выходные. В будни, обедал на работе, ужинал в кафе по дороге домой.
ВасилисаВ ответ на Andrey
Andrey
Фигня, обходился микроволновкой.
Я сам, было дело, 3 месяца жил без плиты, но с микроволновкой, причем пользовался ею в выходные. В будни, обедал на работе, ужинал в кафе по дороге домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно, главное, что хата есть и деньги на еду, а уж где есть и в чем разогревать - дело пятое и стоит копейки - по сравнению со стоимостью - а автор как раз раскатала губу на половину от оставшейся стоимости ипотеки, жирно слишком - столько платить за кормешку и секс....
AlenaВ ответ на Andrey
Andrey
Фигня, обходился микроволновкой.
Я сам, было дело, 3 месяца жил без плиты, но с микроволновкой, причем пользовался ею в выходные. В будни, обедал на работе, ужинал в кафе по дороге домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, но у вас не было ипотеки...Есть в кафе - дорого для кредитора...
Анжела ЛондонВ ответ на Jalena
Jalena
а теперь представьте что этот мальчик - ваш сын, который корячится за ипотеку, а потом должен квартиру отдать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а теперь представьте что этот мальчик - ваш сын, который корячится за ипотеку, а потом должен квартиру отдать действительно. она за счастье почитать должна, что он ей позволил себя кормить-поить-обстирывать-по отпускам возить. а она вон чо удумала, курва.
Анжела Лондон
а теперь представьте что этот мальчик - ваш сын, который корячится за ипотеку, а потом должен квартиру отдать действительно. она за счастье почитать должна, что он ей позволил себя кормить-поить-обстирывать-по отпускам возить. а она вон чо удумала, курва.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так он ее не заставлял - она сама так решила
Анжела ЛондонВ ответ на Jalena
Jalena
ну так он ее не заставлял - она сама так решила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так он и не говорил сразу, что квартира ипотечная не для семьи зарабатывается, а для него любимого, а она-то деньги на содержание "семьи" тратила.
Анжела Лондон
ну так он и не говорил сразу, что квартира ипотечная не для семьи зарабатывается, а для него любимого, а она-то деньги на содержание "семьи" тратила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, его кормила, а сама ничего не ела, не пила, трусов своих не стирала и голову не мыла.
и в ЕГО квартире бесплатно не жила и на его машине не ездила
Анжела ЛондонВ ответ на Jalena
Jalena
да, его кормила, а сама ничего не ела, не пила, трусов своих не стирала и голову не мыла.
и в ЕГО квартире бесплатно не жила и на его машине не ездила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а сама ничего не ела, не пила, трусов своих не стирала и голову не мыла.
и в ЕГО квартире бесплатно не жила
на свои деньги.
у меня последний вопрос - ты замужем за разведенным мужчиной?
Анжела Лондон
а сама ничего не ела, не пила, трусов своих не стирала и голову не мыла.
и в ЕГО квартире бесплатно не жила
на свои деньги.
у меня последний вопрос - ты замужем за разведенным мужчиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я замужем с 19 лет за одним и тем же мужем - взяла его щенком
Анжела Лондон
а теперь представьте что этот мальчик - ваш сын, который корячится за ипотеку, а потом должен квартиру отдать действительно. она за счастье почитать должна, что он ей позволил себя кормить-поить-обстирывать-по отпускам возить. а она вон чо удумала, курва.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне вот что не понятно, если она бьёт себя в грудь, что не позарится на его квартиру, что он её не знает и так далее, то в чём проблема подписать контракт? Я тож много чего мужу говорю, а кто его знает, как запою через лет 10. Слава Богу, у нас нет недвижимости, делить нечего. Наверно, в такой ситуации обсудила бы заранее финансовую сторону дела. Подсчитать, сколько идёт на еду, комуналку и прикинуть, сколько бы стоила аренда такого помещения, и поделила бы на двое. И вот с арендной платы пусть и выплачивает ипотеку, коммуналку....
Анжела ЛондонВ ответ на Schat
Schat
А мне вот что не понятно, если она бьёт себя в грудь, что не позарится на его квартиру, что он её не знает и так далее, то в чём проблема подписать контракт? Я тож много чего мужу говорю, а кто его знает, как запою через лет 10. Слава Богу, у нас нет недвижимости, делить нечего. Наверно, в такой ситуации обсудила бы заранее финансовую сторону дела. Подсчитать, сколько идёт на еду, комуналку и прикинуть, сколько бы стоила аренда такого помещения, и поделила бы на двое. И вот с арендной платы пусть и выплачивает ипотеку, коммуналку....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проблема не в этом, а в том, что она изначально полагала, что они вместе семью строят, а оказалось, что она одна строит, а он с самого начала, решал под эту марку свои жилищно-материальные проблемы. Не удивительно, что она теперь чувствует себя наивной лохушкой, которую просто использовали и интуитивно ищет способ в будущем застраховать себя от обмана.
Вера КоноваловаВ ответ на Jalena
Jalena
а теперь представьте что этот мальчик - ваш сын, который корячится за ипотеку, а потом должен квартиру отдать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а теперь представьте что этот мальчик - ваш сын, который корячится за ипотеку, а потом должен квартиру отдать
А почему только мальчик? А вот представьте - он платит ипотеку. она обставляет квартиру. а в случае чего, захочется ей с честно нажитым своим трудом расставаться? да и что плохого в брачном контракте? пока живут вместе и пользуются всем вместе. а разбежались и нет проблем - у каждого своё.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем