Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На даче...

В праздники была на даче ! Всё хорошо....ящерок только немеряно разных цветов и размеров! Так вот и хочу выяснить не вредят ли эти рептилии посадкам и деревьям Может кто знает?
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
АлексаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ящерки всех уже съели..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ящерки всех уже съели..

Возможно
профессор Преображенский
Девки спорили на даче, у кого " ля-ля" лохмаче.
Оказалося лохмаче у самой хозяйки дачи!)))
профессор Преображенский
Девки спорили на даче, у кого " ля-ля" лохмаче.
Оказалося лохмаче у самой хозяйки дачи!)))
СсылкаПожаловаться
Девки спорили на даче, у кого " ля-ля" лохмаче.
Оказалося лохмаче у самой хозяйки дачи!)))


)))))
Алекса
Одна даже мне попозировала на кустике изумрудного цвета!
Одинокая Репа
мне нравятся ящерицы. мы их с дочкой ловим, потом отпускаем. Они теплые и шершавые
Одинокая Репа
мне нравятся ящерицы. мы их с дочкой ловим, потом отпускаем. Они теплые и шершавые
СсылкаПожаловаться
мне нравятся ящерицы. мы их с дочкой ловим, потом отпускаем. Они теплые и шершавые

Не кусаются?
Одинокая РепаВ ответ на Алекса
Алекса
мне нравятся ящерицы. мы их с дочкой ловим, потом отпускаем. Они теплые и шершавые

Не кусаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я даже не знаю, есть ли у них зубы. ВО всяком случае не кусаются
Алекса
мне нравятся ящерицы. мы их с дочкой ловим, потом отпускаем. Они теплые и шершавые

Не кусаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они небольно совсем кусаются.
АлексаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Они небольно совсем кусаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они небольно совсем кусаются.

Оооо! Ещё и кусаются
Алекса
Они небольно совсем кусаются.

Оооо! Ещё и кусаются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они ж не будут за тобой бегать и за ноги кусать. Мы просто в детстве их ловили и баловались - дразнили, чтоб она укусила, потому что они прикольно висели.
Одинокая Репа
мне нравятся ящерицы. мы их с дочкой ловим, потом отпускаем. Они теплые и шершавые
СсылкаПожаловаться
ни фига у вас нервы...
Бум
если не ядовитые- норм
АлексаВ ответ на Бум
Бум
если не ядовитые- норм
СсылкаПожаловаться
если не ядовитые- норм

Не пугай а что они ещё и ядовитые бывают?
Алекса
если не ядовитые- норм

Не пугай а что они ещё и ядовитые бывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
цапнут,будут ходить за тобой
ждать пока загнешься..
АлексаВ ответ на Бум
Бум
ага
цапнут,будут ходить за тобой
ждать пока загнешься..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага
цапнут,будут ходить за тобой
ждать пока загнешься..


Шутник аднако)))
Алекса
ага
цапнут,будут ходить за тобой
ждать пока загнешься..


Шутник аднако)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничуть
Светлана)))В ответ на Алекса
Алекса
ага
цапнут,будут ходить за тобой
ждать пока загнешься..


Шутник аднако)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда-правда! Тут писал одни на форуме когда-то. Ящерку такую завел, она вроде нелюдимая сперва была, а потом его за палец цапнула и стала преданно за ним ходить. Он думал, чувство вины обуяло питомца, а потом ветеринар подсказал, что это она за ним ходит и ждет, когда он сдохнет, чтоб его сожрать. А еще одна тетка питона завела, и он вдруг начал рядом с ней ложиться и вытягиваться в полный рост. Она тоже думала - питон-друг человека, а потом тоже врачи подсказали, что это он примеряется, сможет заглотить ее целиком или нет. Усыпили его после этого. Вот так вот.
маркиза де Помпадур В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Правда-правда! Тут писал одни на форуме когда-то. Ящерку такую завел, она вроде нелюдимая сперва была, а потом его за палец цапнула и стала преданно за ним ходить. Он думал, чувство вины обуяло питомца, а потом ветеринар подсказал, что это она за ним ходит и ждет, когда он сдохнет, чтоб его сожрать. А еще одна тетка питона завела, и он вдруг начал рядом с ней ложиться и вытягиваться в полный рост. Она тоже думала - питон-друг человека, а потом тоже врачи подсказали, что это он примеряется, сможет заглотить ее целиком или нет. Усыпили его после этого. Вот так вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кошмарики..))
АлексаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Правда-правда! Тут писал одни на форуме когда-то. Ящерку такую завел, она вроде нелюдимая сперва была, а потом его за палец цапнула и стала преданно за ним ходить. Он думал, чувство вины обуяло питомца, а потом ветеринар подсказал, что это она за ним ходит и ждет, когда он сдохнет, чтоб его сожрать. А еще одна тетка питона завела, и он вдруг начал рядом с ней ложиться и вытягиваться в полный рост. Она тоже думала - питон-друг человека, а потом тоже врачи подсказали, что это он примеряется, сможет заглотить ее целиком или нет. Усыпили его после этого. Вот так вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во гадюки
МЕЯВ ответ на Бум
Бум
ага
цапнут,будут ходить за тобой
ждать пока загнешься..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а потом съедят и скажут, шо так и было)
Рэм ⓇВ ответ на Бум
Бум
если не ядовитые- норм
СсылкаПожаловаться
"Если" это ключевое слово ))))
Julietta
мне нравятся ящерки...но в Египте видела таких бородавочных и белых альбиносов-страсть дикая...
Shadow
Ящерки не вредят. Разве что могут переносить на себе клещиков.
АлексаВ ответ на Shadow
Shadow
Ящерки не вредят. Разве что могут переносить на себе клещиков.
СсылкаПожаловаться
Супер! Ая то думаю откуда клещики явились
Надежда Секретарева
ящерки они безвредные. Соседский кот вчера гадюку задушенную домой приволок. Боимся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем