Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На день рождения.....

День рождение у моей заячки в субботу! Взрослая уже, пять лет целых исполнится....Так вот, гостей будет не много, но вот очень надо придумать какие-то детские конкурсы, чтобы детки не скучали (веселые, интересные)....Поиск клада по квартире (а день рождение там проходить и будет), отгадывание загадок, кидание кеглей - это я придумала....Еще танцы со цветомузыкой (специально аппарат купила)....Подскажите чего еще такого интересного можно придумать? Кстати, конкурсы для взрослых, тоже надо....
А чтобы тему не перенесли....Папа наш объявился....три месяца ни слуху, ни духу (вообще), а тут смс: плохо без вас, простите меня пожалуйста....Вот нафига?
Орсия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
ОрсияВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
у нас так не наглеют - это да..
в долларах считаем все . эт у вс там три тыщи туда - три тыщи - сюда.
а вы из какого города?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ангарск (почти что Иркутск)....
Анники ВиртаненВ ответ на Орсия
Орсия
Ангарск (почти что Иркутск)....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да.. у вас там дешево не будет.. а зарплаты какие по городу?
ОрсияВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
да.. у вас там дешево не будет.. а зарплаты какие по городу?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я на руки получаю (в зависимости от премии и т.д.) в среднем 23 тысячи....Снимаю квартиру, плачу за садик, школу, английский и танцы....Так что пока возможности тратить деньги в один день даже на ее день рождения у меня нет....
Анники ВиртаненВ ответ на Орсия
Орсия
Я на руки получаю (в зависимости от премии и т.д.) в среднем 23 тысячи....Снимаю квартиру, плачу за садик, школу, английский и танцы....Так что пока возможности тратить деньги в один день даже на ее день рождения у меня нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
квартира много жрет.. да - не разгонишься..
ОрсияВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
квартира много жрет.. да - не разгонишься..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ага, большую часть квартира и съедает... Да нифига....Если все пойдет как надо, скоро за свое платить буду....Все не так обидно ))))))
Ёрик
...какая прелэсть, такая любовь к заячке, но видимо мамашу все пять лет любить заячку учил форум...
ОрсияВ ответ на Ёрик
Ёрик
...какая прелэсть, такая любовь к заячке, но видимо мамашу все пять лет любить заячку учил форум...
СсылкаПожаловаться
Та мамаша у нее вообще жизни без форума не видит и не представляет....Ага....Я вот смотрю, что вы от сюда вообще не вылазите....Во как вас засосало....Вы за себя, за себя переживайте, за меня и за заячку мою не надо....Я сама как-нить....
Ирина
кучку мелких конфеток положить на стул, накрыть платком. Победит тот, что попой правильно сосчитает.
Нарисуйте зверюшку без одной части (хвостика, лапки, ушка) Зверюшку вешаете на стену, недостающую деталь (их надо сделать по числу играющих) киндеру в руки и пущай с закрытыми глазами прикрепит к рисунку правильно.
дайте им детальки рисунка и пускай соберут рисунок правильно. Это могут быть геометрические фигурки, могут быть части аппликации и т.д. Ясень пень все с закрытыми глазами.
ОрсияВ ответ на Ирина
Ирина
кучку мелких конфеток положить на стул, накрыть платком. Победит тот, что попой правильно сосчитает.
Нарисуйте зверюшку без одной части (хвостика, лапки, ушка) Зверюшку вешаете на стену, недостающую деталь (их надо сделать по числу играющих) киндеру в руки и пущай с закрытыми глазами прикрепит к рисунку правильно.
дайте им детальки рисунка и пускай соберут рисунок правильно. Это могут быть геометрические фигурки, могут быть части аппликации и т.д. Ясень пень все с закрытыми глазами.
СсылкаПожаловаться
Спасибо....Тоже записала....
ИринаВ ответ на Орсия
Орсия
Спасибо....Тоже записала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всегда пожалуйста!
Каждый новый год такие розыгрыши проводим
Ольга Иванова
Послушайте музыку очень талантливого исполнителя Андрея Ковалёва
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем