Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На досуге)

Вот и я решила ленту засорить). Вот мы все тут общаемся, смеемся, негодуем иногда), узнаем друг друга (хоть многие просто под никами), я тут почерпнула для себя много чего. А что Вам на этом форуме нравится? То есть, что-то же есть такое тут, что Вы сюда каждый раз заходите).
Маша Литвинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
1891011
Маша ЛитвиноваВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Мною движет любопытство.
СсылкаПожаловаться
Сразу вспомнила про Варвару), Вы уж не сочтите за грубость), но улыбнуло)
Андрей Ювченко
Это величайшее событие необходимо внести в золотую книгу истории РФ " Ни чести , ни совести". Большой привет "одиночке " Кафель - паркетовой .
Маша ЛитвиноваВ ответ на Андрей Ювченко
Андрей Ювченко
Это величайшее событие необходимо внести в золотую книгу истории РФ " Ни чести , ни совести". Большой привет "одиночке " Кафель - паркетовой .
СсылкаПожаловаться
))) ну что Вы, с совестью и честью у многих все в порядке)
Оля
Редко,но бывают интересные темы.У Мюмзика интересные темы про актрис,историю,фото Петербурга.Иногда бывают стимулирующие темы и фото про спорт))).Мне были полезны темы про ипотеку,ремонт.Вот сегодня от анонима была интересная тема про то,что не нужно делать ремонт в чужих квартирах..очень отрезвляет.Люблю общение про животных с фотографиями питомцев.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Оля
Оля
Редко,но бывают интересные темы.У Мюмзика интересные темы про актрис,историю,фото Петербурга.Иногда бывают стимулирующие темы и фото про спорт))).Мне были полезны темы про ипотеку,ремонт.Вот сегодня от анонима была интересная тема про то,что не нужно делать ремонт в чужих квартирах..очень отрезвляет.Люблю общение про животных с фотографиями питомцев.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с Вами, в особенности об отрезвляющих темах... Розовые очки потихоньку спадают))
Элка
Интересно посмотреть, о чем народ говорит. Какие мнения у людей. А так, в основном читаю:)
Маша ЛитвиноваВ ответ на Элка
Элка
Интересно посмотреть, о чем народ говорит. Какие мнения у людей. А так, в основном читаю:)
СсылкаПожаловаться
))) интересного тут много
Наталья Просветова
Согласна. А если общение продуктивное. то еще лучше.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем