Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...на фига козе баян...

...вот сколько читала, слышала про то как женсчине одиноко без мушины, что готовы они терпеть и оправдывать свое "счастье" - хоть убейте, не пойму - вот зачем "оно" надо?...неужто никак...ну вот совсем, совсем...  у мужчин все просто, а чоу женщины всё так усложняют? 
Tobishkin Miachik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Tobishkin MiachikВ ответ на Dietrich
Dietrich
Вы ещё спросите нафига козлам гармонь ) Всем нужно иметь кого-то рядом ) Собутыльника например )))
СсылкаПожаловаться
...точно, и на фига гармонь, если не секрет...ну, козлам, как вы сами выразились...?
DietrichВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...точно, и на фига гармонь, если не секрет...ну, козлам, как вы сами выразились...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И действительно... )
Эйве
у меня все просто. я ему секс и борщ, и ласковое слово - он мне деньги и защиту. классика.
АнонимноВ ответ на Эйве
Эйве
у меня все просто. я ему секс и борщ, и ласковое слово - он мне деньги и защиту. классика.
СсылкаПожаловаться
Хи :-))
Очередная теоретик засветилася :-))
Элиот***В ответ на Анонимно
Анонимно
Хи :-))
Очередная теоретик засветилася :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говори
ЭйвеВ ответ на Анонимно
Анонимно
Хи :-))
Очередная теоретик засветилася :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, то есть ВАМ я должна что то доказать? вам должно быть моего слова достаточно. 8 лет брака. третий брак. по договоренности.
АнонимноВ ответ на Эйве
Эйве
а, то есть ВАМ я должна что то доказать? вам должно быть моего слова достаточно. 8 лет брака. третий брак. по договоренности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доказывать в интернете?
Прикольно...
ЭйвеВ ответ на Анонимно
Анонимно
Доказывать в интернете?
Прикольно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так же прикольно как НЕ верить в интернете
Элиот***
Опять 25. "Слышала, читала" Меньше слушайте и читайте!
Tobishkin Miachik
...блин, скукота-то какая...и объяснить-то никто толком не могеть...ладно, буду удивляться втихаря...рррр...не хачу писать курсовой...ненавижу себя...пооорать бы, да низя...спят все вокруг, а мне курсяк строчить и...удивляться человеческому горю....ффф
Невеста ДжокераВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...блин, скукота-то какая...и объяснить-то никто толком не могеть...ладно, буду удивляться втихаря...рррр...не хачу писать курсовой...ненавижу себя...пооорать бы, да низя...спят все вокруг, а мне курсяк строчить и...удивляться человеческому горю....ффф
СсылкаПожаловаться
Пишите давайте! Не халтурьте! Я в свое время их столько понаписала! Очень полезная весчь!
Tobishkin Miachik
...мне просто искренне жаль людей... растрачивают душу и время - а ведь это все, что нам дано - даром, без процентов... но так бездарно используется людьми...
Кровавая барыняВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...мне просто искренне жаль людей... растрачивают душу и время - а ведь это все, что нам дано - даром, без процентов... но так бездарно используется людьми...
СсылкаПожаловаться
Мир не идеален. Пишите лучше курсовую, а то и учеба ваша будет не идеальна оценками)))))
Tobishkin MiachikВ ответ на Кровавая барыня
Кровавая барыня
Мир не идеален. Пишите лучше курсовую, а то и учеба ваша будет не идеальна оценками)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

.....ааааа...неееехаааачуууу...
Невеста Джокера
Ну вот и надо - потому что одиноко. Некоторые бояться одиночества. Потому что занятий мало.
Tobishkin MiachikВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну вот и надо - потому что одиноко. Некоторые бояться одиночества. Потому что занятий мало.
СсылкаПожаловаться
...человек никогда не бывает одинок, с ним всегда его мысли, а они такие бяки - лезут в голову, фиг наедине оставят...и не убежишь ведь...а тут еще геморрой в виде мужика...вот счастье-то...
Невеста ДжокераВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...человек никогда не бывает одинок, с ним всегда его мысли, а они такие бяки - лезут в голову, фиг наедине оставят...и не убежишь ведь...а тут еще геморрой в виде мужика...вот счастье-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну каждому свое. У кого-то мужик геморрой. А у кого-то - забота, нежность, секс и взаимопомощь.
Tobishkin MiachikВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
ну каждому свое. У кого-то мужик геморрой. А у кого-то - забота, нежность, секс и взаимопомощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...так вот я не понимаю зачем они вместе, если всего этого нет...
Tobishkin MiachikВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну вот и надо - потому что одиноко. Некоторые бояться одиночества. Потому что занятий мало.
СсылкаПожаловаться
...как это занятий мало, это дитя занять себя не могеть, а взрослой, самодостаточной женщине...да и для любой женщины занятий, хоть отбавляй...но нет, не охота, охота маяться с чем под руку попало...
Невеста ДжокераВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...как это занятий мало, это дитя занять себя не могеть, а взрослой, самодостаточной женщине...да и для любой женщины занятий, хоть отбавляй...но нет, не охота, охота маяться с чем под руку попало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы всех судите со своей колокольни. А я вижу много примеров, когда девкам заняться нечем. Все люди разные
Tobishkin Miachik
...мое тело лодочка, и плывет в ней моя душа по реке жизни, далеко ли, близко ли, но рано или поздно либо время заканчивается, либо водопад начинается...а я хачу в океан безмерной вселенной... вот блин, нафига мне этот мгимо сдался...начиталась, млять книжек, мыслительный процесс нарисовался ...блин, ну жила себе не тужила...терь вот на те... было бы чем мыслить... а я все хчу понимать... не хочу думать, хочу готовые ответы...и чтобы абсолютные...
Жужа
живут как им удобно. вот и все. и понимать тут ничего не надо.
Tobishkin MiachikВ ответ на Жужа
Жужа
живут как им удобно. вот и все. и понимать тут ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
...да, блин, ясен перец, приспосабливаются...а вот жить и наслаждаться друг другом...что, никак?...в обяз тока удобство причина...а де же человеческое достоинство...
ЖужаВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...да, блин, ясен перец, приспосабливаются...а вот жить и наслаждаться друг другом...что, никак?...в обяз тока удобство причина...а де же человеческое достоинство...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, как наслаждаются мужиками - я их не ем. И при чем тут достоинство? Придумывать всякие статусы партнерам, типа. мужчина мЯчты, больше характерно для подростков и всяких впечатлительно восторженных дамочек, а остальные живут обычной жизнью с теми, с кем возможно ужиться.
Ирина Воронцова
Нет самодостаточности, цепляются за других, но и в других счастья не находят, потому что тут дело не в других, а в самой себе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем