Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На форуме недавно. Много тем, где пишут про зарплату 100 и более тысяч. Это прада?

Почитала форум. Очень часто говорят про свои зарплаты в 100 тысяч и выше. Я получаю 40000. Это я такая неудачница или тут врут?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
801
Девочка ПрипевочкаВ ответ на Andrey
Andrey
Это не тоже самое что со слесарем. Учи мат часть. Не мешай теплое с жестким. Где, в каком законе указана обязанность покупателя предъявлять паспорт? Не лей воду, давай закон и статью этого закона.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы с таким же успехом можете требовать продавца продать алкоголь после 10 часов вечера, на витрине же стоит, ну, а раз стоит то обязаны продать и бла-бла-бла
Девочка Припевочка
Вы с таким же успехом можете требовать продавца продать алкоголь после 10 часов вечера, на витрине же стоит, ну, а раз стоит то обязаны продать и бла-бла-бла
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты опять воду льешь. Вопрос об обязанности предъявлять покупателем паспорт. Причем тут 10 часов? Ты либо окончательно недалекая ли одно из двух

АляскаВ ответ на Мария М
Мария М
Есть магазы, в которых это принципиальная позиция руководства, не продают никому, а некоторые тетки принимают это на свой счет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я один раз в смешную ситуацию попала. 1 июня встречалась с подругой и зашла в магазин купить вина, выбрала, подхожу к кассе,а мне говорят, что не могут продать вино. Я сильно удивилась и говорю: да вы что???? мне 43 года!!! неужели не видите??? Кассир мне говорит: вижу конечно, просто сегодня день защиты детей, праздник такой и по местному закону продавать спиртное сегодня нельзя!
NadinВ ответ на Птичка
Птичка
Да ладно. Тут и про "выгляжу в 50 на 18" и "вешу минус 45 кило" пишут - не верь.
СсылкаПожаловаться
И те кому за 50 пишут что за ними толпами мужики бегают.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И все моложе их на 20 лет и она не знают из кого выбрать.
ЕЛЕНА ИВАЩЕНКОВАВ ответ на Nadin
Nadin
И те кому за 50 пишут что за ними толпами мужики бегают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это правда!мне 53 и поклонников пруд пруди...Да бог внешними данными не обидел..
Ольга СемененкоВ ответ на ЕЛЕНА ИВАЩЕНКОВА
ЕЛЕНА ИВАЩЕНКОВА
Это правда!мне 53 и поклонников пруд пруди...Да бог внешними данными не обидел..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть Вам внуками заняться , а не поклонниками. 53-летние поклонники-мужики практически все при жёнах. Ваш пруд состоит из ЧУЖИХ МУЖЕЙ??!!!
ЕЛЕНА ИВАЩЕНКОВАВ ответ на Ольга Семененко
Ольга Семененко
Может быть Вам внуками заняться , а не поклонниками. 53-летние поклонники-мужики практически все при жёнах. Ваш пруд состоит из ЧУЖИХ МУЖЕЙ??!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои дети не нуждаются в помощи..и после 40 много мужчин в разводе..немало вдовцов..женатые вообще не рассматриваются,хотя и они все туда же..
ЕЛЕНА ИВАЩЕНКОВАВ ответ на Ольга Семененко
Ольга Семененко
Может быть Вам внуками заняться , а не поклонниками. 53-летние поклонники-мужики практически все при жёнах. Ваш пруд состоит из ЧУЖИХ МУЖЕЙ??!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Внуки ходят в садик..да деньгами детям помогаю..и буду работать пока бог сил даёт...сидеть дома на пенсии уж точно не буду
Настасья ВинегретоваВ ответ на Ольга Семененко
Ольга Семененко
Может быть Вам внуками заняться , а не поклонниками. 53-летние поклонники-мужики практически все при жёнах. Ваш пруд состоит из ЧУЖИХ МУЖЕЙ??!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что вы такое советуете? Как будто 53 - это 93.
Если нет сильных болячек, то что 33, что 53 - нет особой разницы.
ЕЛЕНА ИВАЩЕНКОВА
Это правда!мне 53 и поклонников пруд пруди...Да бог внешними данными не обидел..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просим ваше фото здесь поместить или слабо?
Полупроводница с картинойВ ответ на ЕЛЕНА ИВАЩЕНКОВА
ЕЛЕНА ИВАЩЕНКОВА
Это правда!мне 53 и поклонников пруд пруди...Да бог внешними данными не обидел..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не выставляйте фото. Все равно обгадят. Моей знакомой 55 и мужики на улице шеи сворачивают. А те,кто гадости пишет,уже в 25 обабились и в старух превратились.
Полупроводница с картиной
Не выставляйте фото. Все равно обгадят. Моей знакомой 55 и мужики на улице шеи сворачивают. А те,кто гадости пишет,уже в 25 обабились и в старух превратились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

!! Плюсуюсь.
ЕЛЕНА ИВАЩЕНКОВАВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
Не выставляйте фото. Все равно обгадят. Моей знакомой 55 и мужики на улице шеи сворачивают. А те,кто гадости пишет,уже в 25 обабились и в старух превратились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, есть такие женщины в след которым и за 50 мужчины шеи сворачивают..выгляжу на много моложе своих лет
Пётр КашинВ ответ на ЕЛЕНА ИВАЩЕНКОВА
ЕЛЕНА ИВАЩЕНКОВА
Да, есть такие женщины в след которым и за 50 мужчины шеи сворачивают..выгляжу на много моложе своих лет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ещё есть такие куры, которых доят и такие петухи которые несутся... И развесистая клюква растёт..
Полупроводница с картиной
Не выставляйте фото. Все равно обгадят. Моей знакомой 55 и мужики на улице шеи сворачивают. А те,кто гадости пишет,уже в 25 обабились и в старух превратились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна,есть женщины после 50 выглядят ,что молодым нос утрут .Некоторым.
Мария УлитинаВ ответ на ЕЛЕНА ИВАЩЕНКОВА
ЕЛЕНА ИВАЩЕНКОВА
Это правда!мне 53 и поклонников пруд пруди...Да бог внешними данными не обидел..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поставьте Ваше фото на аватарку. Хочу видеть к чему мне нужно стремиться
German GerВ ответ на ЕЛЕНА ИВАЩЕНКОВА
ЕЛЕНА ИВАЩЕНКОВА
Это правда!мне 53 и поклонников пруд пруди...Да бог внешними данными не обидел..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне 94, но я еще ого-го, и 18-летние девушки (а так же юноши) на меня пачками вешаются!
ДульсинеяВ ответ на Nadin
Nadin
И те кому за 50 пишут что за ними толпами мужики бегают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За мной бегают........

И я не скрываю свой возраст. Мне даже это льстит)) Я не стремлюсь выглядеть моложе. Я просто умею в своем возрасте выглядеть эффектно, интересно и красиво.А сексуальность и женственность - она от природы. Ее не спрячешь .
Просто таких женщин немного....кому за 50)) И немного,кому за 30....)
Полупроводница с картинойВ ответ на Дульсинея
Дульсинея
За мной бегают........

И я не скрываю свой возраст. Мне даже это льстит)) Я не стремлюсь выглядеть моложе. Я просто умею в своем возрасте выглядеть эффектно, интересно и красиво.А сексуальность и женственность - она от природы. Ее не спрячешь .
Просто таких женщин немного....кому за 50)) И немного,кому за 30....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За моей прабабушкой в 78 лет мужчины увивались. Хотя она не была эталонной красавицей и одевалась очень скромно. Один дед даже за её трамваем бежал)))
Полупроводница с картиной
За моей прабабушкой в 78 лет мужчины увивались. Хотя она не была эталонной красавицей и одевалась очень скромно. Один дед даже за её трамваем бежал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
!!!!)))
MadonaВ ответ на Дульсинея
Дульсинея
За мной бегают........

И я не скрываю свой возраст. Мне даже это льстит)) Я не стремлюсь выглядеть моложе. Я просто умею в своем возрасте выглядеть эффектно, интересно и красиво.А сексуальность и женственность - она от природы. Ее не спрячешь .
Просто таких женщин немного....кому за 50)) И немного,кому за 30....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит бегают? Раскройте тему.
ДульсинеяВ ответ на Madona
Madona
Что значит бегают? Раскройте тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) Это я образно... На слова Nadin :

"И те кому за 50 пишут что за ними толпами мужики бегают."
Вот я и ответила. Все же понимают,что это метафора
MadonaВ ответ на Дульсинея
Дульсинея
)) Это я образно... На слова Nadin :

"И те кому за 50 пишут что за ними толпами мужики бегают."
Вот я и ответила. Все же понимают,что это метафора
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто у всех разные представления о "бегают". Поэтому и спрашиваю, что входит в образное выражение "бегают".
Одна как то на форуме писала, что ей замуж предлагали 5 раз. Стали выяснять как это было, и куда она девала кольца (5 штук) и как потом реагировали на ее отказ. Потому что в моем понимании предложение замуж - это когда мужчина подарил кольцо, познакомился (и познакомил) с родителями и сделал предложение. А кто-то считает предложением комментарий к секси-фотке в соц. сетях - "Машка, ну ты кайфовая, я б женился."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем