Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На Гоа с попутчицей

Тема не предложение, а размышления.
Вчера-позавчера висела тема человека, который не мог себе найти попутчицу на отдых, потому что никто 50/50 не хотел.
Не поверил, а зря.
Собрался на Гоа, вывесил предложение где обычно - "Ищу попутчицу, возраст..., внешность...., 50/50 все расходы, секс - не обязателен от слова "совсем".
Мда. В прошлом году нашел себе попутчицу за сутки, в этом году, думаю, поеду один.
Все отклики - только типа "одинокая старушка хочет поразвлечься!".
Все так плохо? Ни у кого денег нет и поэтому все честно молчат?
***
Еще раз - эта тема НЕ предложение. Меня вопрос интересует - что произошло за год? Все отдыхать резко ездить перестали? Замуж повыходили? Какие причины то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
793
129303132
АнонимВ ответ на Olga Krutova
Olga Krutova
я развожусь! Меня на ГОА возьмите! как в репризе Елены Воробей:"Ну возьми меня!"
СсылкаПожаловаться
А кроме "развожусь" - сколько Вам лет, если не секрет?
Можно фото?
Город? )
Олечка
У народа денег нет. Доходы упали.
Имя мое слишком известно, чтобы его называть
А зачем вы нужны? Вот серьезно?

Там на месте можно познакомиться с интересными людьми, с кем понравится. Можно вообще с иностранцами — другая культура, языковая практика и т.д А тащит за собой унылый, занудный самовар...да ну нафиг. Только не надо писать, что вы веселенький и неунылый! Тот кому с самим собой скучно — унылый и занудный 100%.
Имя мое слишком известно, чтобы его называть
А зачем вы нужны? Вот серьезно?

Там на месте можно познакомиться с интересными людьми, с кем понравится. Можно вообще с иностранцами — другая культура, языковая практика и т.д А тащит за собой унылый, занудный самовар...да ну нафиг. Только не надо писать, что вы веселенький и неунылый! Тот кому с самим собой скучно — унылый и занудный 100%.
СсылкаПожаловаться
230я "йанитакая!. Скучно (
Имя мое слишком известно, чтобы его называтьВ ответ на Аноним
Аноним
230я "йанитакая!. Скучно (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем тут янитакая?
Вы на вопрос можете ответить? Нафиг вы девушке? Она себе там компанию найдет и гораздо интереснее, чем чувачок, который в инетике ищет попутчицу.
Даже сейчас вы не зная человека — применяете свое инвалидное мышление. Вы нудный и не интересный! Нафиг вы там на ГОА нужны? Ходить вас развлекать? Ухаха....:)))
Имя мое слишком известно, чтобы его называть
Причем тут янитакая?
Вы на вопрос можете ответить? Нафиг вы девушке? Она себе там компанию найдет и гораздо интереснее, чем чувачок, который в инетике ищет попутчицу.
Даже сейчас вы не зная человека — применяете свое инвалидное мышление. Вы нудный и не интересный! Нафиг вы там на ГОА нужны? Ходить вас развлекать? Ухаха....:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда человеку нечем аргументировать, он съезжает на "скучно". Эквивалент женскому "ой, фсё..";))
Имя мое слишком известно, чтобы его называтьВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Когда человеку нечем аргументировать, он съезжает на "скучно". Эквивалент женскому "ой, фсё..";))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и есть! Он сам скучный до зевоты.
Я девушкам и женщинам даже настоятельно рекомендую путешествовать самим!Соблюдать определенные правила безопасности ( впрочем как и у себя в стране) и все!
Столько в путешествиях интересного и людей интересных полно! А тут...предлагают нудного чувака в прицеп...да нунафиг. Хамут на шею:)
Люда Петрова
Я думаю можно поискать попутчицу если лететь одной ( ну или даже попутчика) , проживать в одном отеле , но в разных номерах с целью присматривать друг за другом ( тогда наверное лучше девочка, она быстрее поймет) , в некоторых странах например в Тайланде- из отеля приходится выходить, а если отель на 3 линии , то вечером выходить одной жутко, а темнеет рано , вдвоем поужинать или на массаж уже чувствуешь себя безопасно, или есть экскурсии морские с ночевкой, одной тоже скучно , с попутчицей веселее, или даже просто каждый вечер перед сном проверить друг друга на наличие в отеле , если нет попутчика в его номере то поднять общебоевую тревогу. Нов целом друг от друга особо не зависеть, каждая вроде как и сама по себе не навязываясь, но в тоже время не чувствовать себя одиноко и жутко в чужой стране.
Екатерина
Вывод такой: езжай ка ты онаний один со своей правой рукой и не епи не кому мозги.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вывод такой: езжай ка ты онаний один со своей правой рукой и не епи не кому мозги.
СсылкаПожаловаться
Если ты никамунинужна - это еще не повод злиться на весь мир!
Улучши себя - и будешь востребована )
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Если ты никамунинужна - это еще не повод злиться на весь мир!
Улучши себя - и будешь востребована )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пожалуй прислушаюсь к твоим словам онаний. В этом есть зерно. ))
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я пожалуй прислушаюсь к твоим словам онаний. В этом есть зерно. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Я так и сделал )
Потребовалось 3 месяца.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним


Я так и сделал )
Потребовалось 3 месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поподробнее, что сделал и что изменилось?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
поподробнее, что сделал и что изменилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1. Сменил полностью среду обитания и окружающих.
2. "Я" - это не нарциссизм, а самое дорогое, что у меня есть. Хватит тратить время на пустых подружек. Есть желания - садимся, сводим баланс - совпадаем - продолжаем вместе дальше, не совпадаем - разбегаемся. Работает!
3. Мир относится к тебе так же, как и ты к нему. Мне проще улыбаться окружающим, чем ругаться.
4. Если тебя пытаются продавить по любому поводу - асинхронный ответ обязателен. Абсолютно наплевать, кто соперник, потому что см. П.2 )))
5. Не бойся пробовать и начинать новое. Все, что было д_рьмового уже произошло, хуже не будет!

Как то так ))
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
1. Сменил полностью среду обитания и окружающих.
2. "Я" - это не нарциссизм, а самое дорогое, что у меня есть. Хватит тратить время на пустых подружек. Есть желания - садимся, сводим баланс - совпадаем - продолжаем вместе дальше, не совпадаем - разбегаемся. Работает!
3. Мир относится к тебе так же, как и ты к нему. Мне проще улыбаться окружающим, чем ругаться.
4. Если тебя пытаются продавить по любому поводу - асинхронный ответ обязателен. Абсолютно наплевать, кто соперник, потому что см. П.2 )))
5. Не бойся пробовать и начинать новое. Все, что было д_рьмового уже произошло, хуже не будет!

Как то так ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за советы, особенно понравился пункт 5. Пошла работать над собой. ))
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
поподробнее, что сделал и что изменилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что изменилось?
У меня больше не стало проблем.
Их не стало меньше, но теперь они все решаемые ))
Fantastic
Я предлагала тебе в Финку,и что я доплачу. На Выхи.А ты в отказ.
Лена Парфёнова
тема интересная
129303132
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем