Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На грани развода

Всем привет! Дело в том,что мы с супругом не можем определится с лидерством....кто будет руководить деньгами. Вроде определим кто,но не отдаём полностью эту власть друг другу.
Что делать не знаю....если не найдём компромисс,то дело точно дойдёт до развода. Меня не устраивает что я не буду в курсе,за всё он заплатил или нет(у нас суда висит и была
ситуация зимой он оказался в жопе т.к строил из себя умного,а в итоге мне пришлось занимать денег на очередной платёж и этот долг отдавать всю весну и жить в впроголодь) и я ему
не верю,хочу быть спокойна что всё заплачено и спать спокойно....а теперь он говорит что я не хочу как он хочет,а он не хочет как я хочу
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ И РАССУДИТЕ НАС!
ЕVA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Штирлиц
Евгения!!
ну что Вы как два голодных щенка из-за денег деретесь.. не в них счастье..!!а в их количестве!
поэтому кто из вас умнее и уступите на время кризиза ваш общак семейный другому.. в данном случае вы своему мужу и успокойтесь..
а потом через год он сам к Вам за советом придкет!! и главное семья не разрушится!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо попробую....
ШтирлицВ ответ на ЕVA
ЕVA
спасибо попробую....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно.. и если он не имеет допустим страсти к азартным играм - то пусть сам поруководит деньгами...!
Штирлиц
Конечно.. и если он не имеет допустим страсти к азартным играм - то пусть сам поруководит деньгами...!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробую пустить всё на самотёк,но заранее уверена что ни к чему хорошему это не приведёт
ШтирлицВ ответ на ЕVA
ЕVA
попробую пустить всё на самотёк,но заранее уверена что ни к чему хорошему это не приведёт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное вовремя остановить.. уж если дойдет до самотека!!
Светлая голова
Когда каждый под одеялом втихаря свою заначку трескает - какая же это семья?
Светлая голова
Когда каждый под одеялом втихаря свою заначку трескает - какая же это семья?
СсылкаПожаловаться
и я о том же
Дочь Самурая
если он раздолбаускас, конечно надо контролировать..
я бы с таким мужем вообще не стала ссуд брать...
Дочь Самурая
если он раздолбаускас, конечно надо контролировать..
я бы с таким мужем вообще не стала ссуд брать...
СсылкаПожаловаться
год назад он так себя не вёл и что говорить о том что уже взято....я думаю может он считает себя главой....считать и быть две разные вещи....
Дочь Самурая В ответ на ЕVA
ЕVA
год назад он так себя не вёл и что говорить о том что уже взято....я думаю может он считает себя главой....считать и быть две разные вещи....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда...а сколько лет то ему? тяжеловат характер...
Дочь Самурая
мда...а сколько лет то ему? тяжеловат характер...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
29...а характер да....строптивый,но ведь к любому характеру есть подход
Дочь Самурая В ответ на ЕVA
ЕVA
29...а характер да....строптивый,но ведь к любому характеру есть подход
СсылкаПожаловаться
История переписки4
серьезно? ну вам видней... хотя может вы и правы- мой вроде нашел ко мне...подходы... но мы сто лет уже живем вместе...
Дочь Самурая
серьезно? ну вам видней... хотя может вы и правы- мой вроде нашел ко мне...подходы... но мы сто лет уже живем вместе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
будем искать
ns
какая связь между выяснением кто главный и необходимостью выплачивать ссуду?
напишите список платежей обсуждению не подлежащих со сроками и пусть муж выдает вам на них деньги, дальше вы идете и платите
всеми остальным пусть рулит как хочет
ЕVAВ ответ на ns
ns
какая связь между выяснением кто главный и необходимостью выплачивать ссуду?
напишите список платежей обсуждению не подлежащих со сроками и пусть муж выдает вам на них деньги, дальше вы идете и платите
всеми остальным пусть рулит как хочет
СсылкаПожаловаться
я тоже за это....а свять в том что одно вытекает из другого и последствии может получится третье
nsВ ответ на ЕVA
ЕVA
я тоже за это....а свять в том что одно вытекает из другого и последствии может получится третье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы так думаете , то ваши проблемы основаны на не умении управлять финансами....
необходимость возвратить ссуду никак не связана с оплатой телефонных счетов
а привычка влезать в долги никак не связана с тем в курсе вы расходов мужа или нет
ЕVAВ ответ на ns
ns
если вы так думаете , то ваши проблемы основаны на не умении управлять финансами....
необходимость возвратить ссуду никак не связана с оплатой телефонных счетов
а привычка влезать в долги никак не связана с тем в курсе вы расходов мужа или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и меня поражает его безответственность
Коза-дерезаВ ответ на ns
ns
какая связь между выяснением кто главный и необходимостью выплачивать ссуду?
напишите список платежей обсуждению не подлежащих со сроками и пусть муж выдает вам на них деньги, дальше вы идете и платите
всеми остальным пусть рулит как хочет
СсылкаПожаловаться
+++
Считаем, сколько в месяц надо на ссуду, еду и коммуналку. Прибавляем резерв на предстоящие расходы (не менее 30000 + коляска + кроватка + 1/2 расходов на питание ежемесячно). Насчет оставшейся суммы можно смело спорить дальше.
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
отдайте мне я за все заплачу))))
а почему тогда совместно не делать, если у вас договориться не получается
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
отдайте мне я за все заплачу))))
а почему тогда совместно не делать, если у вас договориться не получается
СсылкаПожаловаться
мы все траты обсуждаем совместно,я думаю у него просто не хватает смекалки чтобы по умнее поступать,а меня бесит его эта нехватка
Анна Павлова
Я так понимаю, в вашей семье вы будете умнее, вот и будьте ею, имейте заначку на тот случай если муж опять окажется в жопе. А ему дайте порулить. Так и скажите, рули , дорогой, только на рулевом вся ответственность, помни это, милый. У меня вот муж рулит, я с удовольствием это принимаю и не рвусь в лидеры, на хрена мне такая ответственность...
Анна Павлова
Я так понимаю, в вашей семье вы будете умнее, вот и будьте ею, имейте заначку на тот случай если муж опять окажется в жопе. А ему дайте порулить. Так и скажите, рули , дорогой, только на рулевом вся ответственность, помни это, милый. У меня вот муж рулит, я с удовольствием это принимаю и не рвусь в лидеры, на хрена мне такая ответственность...
СсылкаПожаловаться
вообщем я так поняла что все склоняются к тому чтобы мужчина рулил
*В ответ на ЕVA
ЕVA
вообщем я так поняла что все склоняются к тому чтобы мужчина рулил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По крайней мере создайте видимость что он рулевой. Мужчинам видимо жизненно необходимо быть в семье главней.Не забывайте пословицу:"МУЖ голова,а ЖЕНА шея куда хочу туда и верчу"....
Пупся
А вы контролируйте именно ссуду(или кредит, ну в общем то, на что надо каждый меяц 100% платить), а остальные деньги пусть контролирует он, расходы по семье , ремонту, еде и т.д. И оставляйте себе какой-нибудь загашник, чтобы он не знал, так на всякий случай.
Пупся
А вы контролируйте именно ссуду(или кредит, ну в общем то, на что надо каждый меяц 100% платить), а остальные деньги пусть контролирует он, расходы по семье , ремонту, еде и т.д. И оставляйте себе какой-нибудь загашник, чтобы он не знал, так на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
хорошо....испробую
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем