Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На каком матрасе спите?

У кого какого производителя матрас? Все ли устраивает? Стоит ли брать в Асконе или Орматеке? Вроде самые раскрученные, но отзывы не очень, что тогда брать?!?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
А ЛЕВ...
на деревянном...
Коца
На икеевском. Уже 13 лет.
Василиса
Купила самый дешевый за 5 тыс, прекрасно сплю.
Татьяна Степанова
Не помню производителя. Брала по акции -30%. Матрас с блоком незавимых пружин, сверху - кокосовая шкурка. Жёсткий, мне очень нравится.
Бегущая Строка
У меня орматек, 5 лет уже, я довольна, нигде не пролежался. Дорогой был, стоил 35, ширина 160. Сыну купила димакс, пока новый, не знаю, сколько прослужит, шириной 110 см, стоит 15 тыр. До этого был тоже орматек, тоже хороший, за 5 лет эксплуатации ничего не случилось с ним, просто маловат стал.
Наталья Просветова
орматек. очень хороший и подушка тоже
Beladonna@
Шо? Для осанки полезнее доски.
Оксана
У нас матрац Аскона. Спим на нём 12 лет. После него спать на чём-то другом очень некомфортно. Мне очень нравится.
Наталья
Тоже орматек 5 лет, за 19 тыс покупали. Нравится.
ZaraZa
Аскона лето-зима.
маленький гном
У меня от местного нашего производителя. С кокосовой койрой. Лет 9, нормально. Сейчас, на время ремонта, даже на нем на полу спим
Ольга Корнеева
на демократичном, из икеи) но он оч.удобный, всем советую. не хуже дорогих
Лидия Жукова
Кинг сайз Барбара , покупала в Аскона около 50000. Нравиться.
Zmeya
На полу сплю уже много лет
Простынку на пол стелю. После родов озадачилась, поясницу переклинивало и руки отнимало, ровный пол скрадывает серьёзно эту проблему. Подушка плоская. Единственное, от чего пока не получается избавиться - это от желания спать на животе.
Любовь Орлова
Орматек бодяжит. Ставят пружины не того качества, которое заявлено, матрас жестче становится. Пришлось покупать дополнительный матрасик, иначе попа выше головы была.
Звездела И звездеть буду
На сеновале спим
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем